Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Интересно, тут тоже будет иск за простой и ущерб?
  2. Интересно, с 06 видимо переключили.
  3. Я не Юра, но пару раз проехав на этом чуде, естественно пассажиром, то 4292 это вверх совершенства, но пухлик лучше 4292.
  4. @Димон С.Я бы сказал, что сам ЛиАЗ не очень по качеству 😀. Ещё бы поработать на КамАЗе, что бы составить своё впечатление, а то в интернатах мнения расходятся
  5. Был уже сюжет по ТВ какого фига так долго, но и если есть пара знакомых пользующихся тм там, ты узнаешь очень и очень много нового про этот ремонт и кто его затеял.
  6. Восстановление рогатого это конечно хорошо, но вот проблема там и такая была (есть) : Источник и подробности: https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/kompaniya-okto-obyasnila-nekhvatku-avtobusov-na-populyarnykh-reysakh-ot-kotorykh-otkazalsya-perevozch/?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=po-slovam-rukovoditelya-okto-alekseya-sp
  7. Интересно, как его выпустили из депо, особенно если гкушники были. Хотя должно лечится легко - снять/поставить, отключить/включить. Не знаю трамвайную систему
  8. @Corennoy был. Я еще закреплен был на 43,отъезжав последним рейсом в районе 01:13 , Т еще ожидал отправки. Это был 2017 год
  9. Там есть статусы, чем больше заказов выполнено, тем больше плюшек для водителя на следующий месяц. Конечная точка та же плюшка
  10. Я бы как водитель, после таких простоев, докапывался бы до каждой мелочи . Да, а водители в мгт есть на замещение неразыгранных лотов частников? Сомнение
  11. Ладно новые, но неужели старых СК не нашлось не у кого? Те же мазы206 переооборудовать, или нерентабельно?
  12. Пару раз в Митино видел 1212к на вектор некст с широкими дверьми сзади, и не разглядел маршрут, стали частенько ездить белые пухлики, все они же?
  13. Из первого слышал бегут не оглядываясь, но утверждать не могу, вторые только на заказе и в город входить, по крайней мере летом не планировали, хотя на МК могли бы и заявиться, всяких разных от спринтеров до крафторов штук 25-30 точно были на базе
  14. А самому попробовать работать водителем городского автобуса не хочешь?
  15. Этих терминолав повсюду завались в Москве. В районе, где живу не считая отделения банка знаю ещё 4 места. Да и где частенько бываю тоже 3_4 места.
  16. Ну мне на самом деле интересно кто будет на 310. Вроде 2016 г.в. бусы есть у большинства частников
  17. Вполне возможно. После пары месяцев работы на 43, поставили на 96, во время опомнился и то пришлось с правого ряда разворачиваться, но у меня и в салоне было пусто.
  18. Вот состояние одного из них спереди. Кстати, мне не очень понравилось в салоне. Как-то тесно, и шумно.
  19. @неспящий пассажир 150 коммерция. Соц _ 96 нал, 70 стрелка. Говорил в этой теме то-ли в октябре, то-ли в ноябре
  20. ММ относится к гражданской обороне и его преобразования конкурсов вообще никак не колышет
  21. @Володя13401 если не сольют с метрополитеном, к чему все и движется
  22. Только по сравнению с рогатыми которые не обновляли хрен знает сколько пс, тут идет активное обновление? Что бы потом в регионы сплавить?
  23. Почему нездоровая дичь, определенная логика есть в этом, т.к. насколько помню ГУП ММ попал под исключение преобразования из гупа в другую форму управления
  24. Они занимаются "косметикой" пс, не более. И как уже говорили ранее теперь этим занимается гку оп, с не маленькой зп
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.