Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Wh-Censor

  1. Это ускорит экспресс Алакуртти-Букачача на добрых 10-15 минут. Если через Москву пускать.
  2. Тут даже МЦД метром называют запрещают. А уж называть так то - что было в Переславле... это вообще грех...
  3. У этого решения видится один плюс - участок БМК от Сергиева-Посада до Александрова перестает быть совмещенным с основным северным ходом на Ярославль-Вологду. Принесет ли это реальную пользу? Очень сильно сомневаюсь... Ну и да - отросток Берендеево-Переславль при таком подходе не нужен. А вообще - трава у них хорошая. ЗЫ. Рисовали чисто по городам, а не по станциям - на Курском направлении Климовск как станция отсутствует в принципе и даже ничего созвучного нет. Возможно - даже не смотрели наличие ж/д на карте.
  4. Я вообще всего лишь спросил за ветку про Рошаль. А тут такое началось...
  5. И даже без смены направления. Кстати - в Черустях у переезда ветки на Уршель - где был вокзал - платформа еще сохранилась. Но для диаметра - понятное дело - придется перестраивать. Хотя конкорс там не нужен - можно сэкономить 😁
  6. Построят. Началась работа над реализацией проекта строительства дороги Черусти - Уршельский в Подмосковье. Планируется построить автодорогу протяженностью 20 км. В Московской области началась работа над реализацией проекта строительства автомобильной дороги «Черусти - Уршельский». Об этом сообщает глава городского округа Шатура Алексей Артюхин в своем официальном Telegram-канале. В планах - построить трассу протяженностью 20 км, которая в перспективе значительно сократит время в пути между Московской, Владимирской и Нижегородской областями. https://dorinfo.ru/news/obekty-i-proekty/nachalas-rabota-nad-realizatsiey-proekta-stroitelstva-dorogi-cherusti-urshelskiy-v-podmoskove/
  7. А зачем для этого ждать Кренделя? Туристический маршрут же можно назвать Глухомань - Совсем Глухомань.
  8. В Рошаль, кстати, нифига не заброшенные и не заросшие. Накат есть и там явно вагончики катаются.
  9. Регулярно читаю на форуме идею о пуске пассажирского движения в Зарайск через Луховицы. А были аналогичные пожелания опассажиривании Рошаля через Черусти? По размерам оно примерно как Зарайск, да и пассажирское сообщение в древние времена вроде как было. ЗЫ. Можно запустить мегатрамвай Рошаль - Зарайск с использованием БМО.
  10. Где? Когда эта линия под Пролетарской проходит? Или под Демидовской Плотиной? А так есть пересадки с платформы Криволучье (трамвайная остановка Чаплыгина) и с Ряжского Вокзала (трамвайная остановка Арсенальная). Обе по 500 метров - примерно 7 минут - если брать по меркам Москвы - вполне себе пересадки 😁
  11. Эмпирически. Количество мигрантов, прошедшее через единицу ширины тротуара в единицу времени не засекал.
  12. А что мешало Ивану сразу так ответить? 😁 Что касается остального - в моем случае нормально применяется только зона отдыха. Доставкой продуктов я не пользуюсь, на метро ежедневно не катаюсь, мигрантов на севере никак не меньше - чем на юге, аэропорт и вокзалы мне нужны пару раз в год.
  13. А вот быть задавленным самолетом - это надо очень сильно постараться...
  14. Лукавство в статистике вашей вижу я. Надо еще учитывать людей - погибших при столкновении с поездом и при попадании под поезд (переходил рельсы в капюшоне и наушниках - тоже считается).
  15. Снимал некоторое время на Лавочкина квартиру - в Башнях Мордора. Сравниваем с квартирой в доме П-44Т на ул. Газопровод в Чертаново. Так вот - каких то принципиальных плюсов Онежской, Петрозаводcкой и прочих Фестивальных улиц перед Чертаново не заметил. Наоборот - по сравнению с Чертаново - супермаркеты и прочие удобства расположены значительно реже (банкомат еще попробуй найди) - что напрягает. Единственный плюс - это наличие Парка Дружбы у метро Речной Вокзал (мои окна как раз на него выходили).
  16. Имхо, тему можно переименовывать в «Дача & синдром Болашенко»
  17. Видимо - пример был не слишком удачным. Архангельск и Северодвинск - два крупных города (даже по меркам Подмосковья - оба сильно больше 100 тысяч населения). А в Зарайске живут 20 тысяч - ну и на лето понаезжают дачники с туристами.
  18. Нормальная наполняемость - правда весь маршрут едет меньшинство. Альтернатива в виде автобусов присутствует - автобусы ходят раз в полчаса-час - а пригород пару раз в день.
  19. Слушайте - ну 15 минут на смену кабины - это не так уж и много. Ходит же по аналогичной схеме пригород Архангельск - Северодвинск со сменой направления в Исакогорке - и ничего - ездит народ - не орут - что надо прямой съезд сделать. Еще кривая очень малого радиуса в районе кладбища - да и сама станция в Протвино на отшибе от города.
  20. Кстати - в этом же году возвращается налог на проценты с депозитов в 13%. Если прям очень грубо - то под налог попадает все - что получено с базы свыше 1 млн.
  21. Ну тогда комбо получится - там рядом через пантон/паром Липин Бор - родина Золотой Рыбки. Правда дорога была зело плохая. Организовать автобусный трансфер можно из Вологды и/или Череповца.
  22. Природная урановая руда тоже радиоактивная. И как то она нормально жила в коре планеты до появления человека. И после его вымирания тоже будет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.