-
Постов
3673 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
9
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Wh-Censor
-
Увеличится интервал на промежуточных платформах для поездок в Москву - то есть местным тоже станет хуже. Тут вообще нет ни одного решения - которое никому бы не ухудшило жизнь.
-
А с появлением бОльшего количества мест притяжения в разных районах Москвы и ближнего Подмосковья пропуск остановок дальними может стать еще более неудобным. Советы - типа вылезти и перейти на укаждостолбное МЦД - они хороши - когда не надо каждый день ездить. Собственно - вангую - что когда на Курском направлении МЦД-2 ближнее и дальняк таки разделят - будет жуткий вой и плач жителей Серпухова и Чехова именно ввиду резкого сокращения количества остановок.
-
Ну если с такой позиции - то большинство ближних действительно имеет приоритет над большинством дальних. Но тов. @Lopasnensky с таким подходом не согласен. Вот я и хочу выяснить - чем в его понимании взаимоотношения ближних и дальних отличаются с взаимоотношениями тех - кому надо на крупные станции - и тех - кому надо в Остафьево и на Красный Строитель. В одном случае он поддерживает меньшинство - в другом - большинство. Спойлер: на самом деле ничего криминального - товарищ просто пропагандирует то - что удобно лично для него - а на остальных ему как то пофигу.
-
Сколько бы ни было. Они ТОЖЕ люди, а не подобие человеков. А ты на них наплевать хочешь. В угоду себе любимому.
-
Вообще говоря - любой пропуск - это тоже ущемление дальних пассажиров - потому что обрывается удобная связь с некоторыми платформами.
-
Не вопрос - пусть переселяются поближе к Москве - будут быстрее добираться. У тебя с физикой как? Время пусти пропорционально расстоянию. Или ты уже на законы физики замахнуться хочешь?
-
В ближнем Замкадье банально больше пассажиров - чем в дальнем. А ты хочешь большинство ущемить в угоду меньшинству. Развивать тему не буду - но попахивает нехорошим.
-
У меня норм получается вставать в 4 утра и срываться куда то в поездки. Но это при условии - что я спать лягу часов в 9 вечера.
-
Все - дистанция пройдена?
-
То есть ты все же не один? Гуд. Удачи вам, парни! Шоб нигде расписание звездой не пошло
-
А куда он, нахрен, из колеи денется. Рельс всего две
-
Судя по видосам из Дзена - @Касым таки поехал в кругосветку
-
Власти Московской области отменили ограничения, связанные с режимом КТО. Соответствующий документ подписал губернатор Андрей Воробьев. В частности, документ признает утратившим силу постановление губернатора от 24 июня, которым вводились отдельные ограничения, связанные с проведением КТО на территории Подмосковья. https://t.me/tass_agency/198155
-
Сфига ли? В Лобне/Подольске/Одинцово/Нахабино чот реновацию не проводят.
-
Элетростульчик
-
В связи с политической ситуацией и предстоящими выборами число пи объявляется равным четырем участок АПЛ от Киевской до Курской объявляется совмещенным с МЦД-4
-
Ты еще за последними ЭД-хами побегать успеешь.
