Перейти к содержанию

Некиш

Постоянные участники
  • Постов

    3184
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Весь контент Некиш

  1. ну я так понял у него две площадки. точнее водители приписаны к двум площадкам. как остальные не знаю. и 71-623 и 71-631 разные контракты
  2. Вопрос в том, что про СЛ и то, что нет дублёра экспресса автобуса. нечётная сторона проспекта Вернадского в шаговой доступности -нечётная сторона ПВ может спокойно ходить к экспрессу отменяем е10 и е12 - доехать от Новатрской, Вавиловской быстро можно доехать на метро? с пересадкой на Академической. Лениский проспект, Шаболовская - в шаговой доступности был постановка, что нет даже поостановочной версии от центра до МКАДа вопрос, что является центром - до кольцевой линии доходит, Дорогомилово является центром за всех отвечать - плохая привычка. Человек может выбрать, где ему работать и кому больше нравится автобус-экспресс, чем метро. Причём вначале Ленинского проспекта, побольше институтов, предприятий, чем на Комсомольском явно не представляешь местности.... зациклен на метро. И отвечаешь за всех. читать больше надо форум - перед тем как меняли. Но и нет таких, кто видит, как ходит 196 сейчас. Как чиновник - никто не жалуется - всё хорошо. где как - если идти к экспрессу. Там минус в одном - горка. метромост пришёл вместе с метро.... причём Юго-Западная раньше кварталов построена на Соколе явно тесные. Аэропорт тоже не сильно хорош но ходили они хорошо. троллейбусы друг друга не обгонят ходил. И убрали в ВОВ - нехватка водителей, подвижного состава. То есть попал в кризис. а дальше перегруз 1го троллейбусного парка, отсутствие вменяемых новых троллейбусных парков... А в 70е запустили тот самый 70 троллейбус к Белорусскому - ведь сначала он ходил на метро Аэропорт, потом Песчанную площадь. И метро не использовало полностью платфому - 8 вагонов в 80е годы появились троллейбус не обгонит троллейбус странные эти утверждения. Опять же не всем надо именно на Белорусскую. И на чём это всё основано. Вот я так решил, мне вот так нравится субъективно . Вот после Белорусского вокзала - тут вопросы есть какие-то да для проспекта Вернадского не решаемо. Никого кстати не возмущало вот эти рейсы на обеды тб 28 по Комсе к 8му мкр Митино ближе Пенягино. А там 356
  3. там больше пунктов - некрасиво выдёргивать цитату. А е30 - после белорусской идёт поостановочно - было б легче, если продлили, например т70?
  4. читать умеешь? с букварём не пробовал встретится?
  5. юг СокЛ - дублирует Ленинский проспект - 800м к экспрессу не так много одно дело дублировать 3-4 станции, другое дело 8 станций тот же 196 был почти у МКАДа Тропарёво. автобус 150 чуть не доезжает до конца проспекта только сюда не приезжай теперь с такими подходами....)))) 1. множество предприятий, университетов. Нет пустот - проспект 60 летия с его диагонольным расположением по отношению к другим улицам, нет метромоста - где расстояние между остановками 2км, формат неустроенности/закрытости проспекта Вернадского по чётной стороне. только только начинает открываться 2. кварталы Юго-Запады не ограничены пространством железных дорог и предприятий. Есть параллельные улицы, маршруты, которые ходят в центр. Полно перпендикулярных маршрутов есть экспрессы к которым тоже есть вопросы в подобном формате 3. станции метро КРЛ имеют выходы в торце и на все 4 стороны 4. проспект Вернадского близость к Ленинскому - и там экспресс 5. скоростной формат Ленинградки - отсутствие развязки на Фестивальной, на Соколе. Причём с давних времён. Троллейбусы разворачивались на Песчанной, трамваи не доезжают до выхода в метро 6. от Сокола до Прибрежного - нужен один маршрут, который ходит очень хорошо - раз в 6-7 минут, как это сложилось в 60 е годы. Был один 6 троллейбус. Или формат сделать такой, какой сейчас. Часть машин пустили по новой эстакаде у Водного Стадиона. И вопрос разворота у Сокола 7. Пустота Волоколамского проспекта - при наличии трамвая, маршрутов автобусов из Тушино. Поэтому е30 - есьма разумно, что идёт экспрессом 8. отсутсвтие разворота на Соколе приводит, выезда на Песчанную - к перегруженности маршрутами на Ленинградке. Вполне приемлемо, что дальше маршруты идут экспрессами 9. Маршрут из Митина: - вопрос разворота у Сокола. МЦД Пенягино - пригородный тариф, отсутствие ОРП
  6. депо имени Баумана и депо имени Апакова используют площадку ТРЗ - вроде так объяснили. 32 и 38 относятся вроде к Апакова, а всё остальное к Баумана. И как понимаю надо смотреть не на вагон, а на водителя. Так как водитель может прийти и ему могут дать любой вагон. "Вот такая, понимаешь, загогулина, выходит" (с)
  7. Что вы сделаете, когда откроют границу?" - "Залезу на дерево" - "почему? " - "Затопчут" (С) за всех писать - плохая привычка
  8. а ни чё. Читать учись внимательно. Там не было про замену. А что берёт потоки 6 троллейбуса. То есть всё стало с приходом 905 размазано. остальное тебе ответили выше
  9. они не конкурируют - у них разные потоки. Вопрос в том что на Соколе негде развернуть маршруты - всё-таки должно ближе подходить к метро. Там полно поостанованочных маршрутов. А что кто-то там неудачнник и не может дождаться нужного маршрута - это проблема кармы человека. Опять же если брать нормативы - то вся Ленинградка (проспект) и вокруг неё в шаговой доступности и там наземный транспорт по сути имеет свои потоки. Нравится метро - живи по его нормативам он берёт потоки 6 троллейбуса - только в ином формате. но поворот на Песчанную площадь - убит
  10. странная мысль, что они конкурируют с метро. Может 905 не останавливается на не популярных остановках? идёт по эстакаде у Водного стадиона. То есть он работает в целях разгрузки 403. на МЦК с ГЗЛ неудобна пересадка, выход Войковской) перегружен (там один лестничный сход). 905 - поскольку развернутся негде на Соколе нормально - то идёт до самого Белорусского вокзала. а там много разных маршрутов поостановочного формата.
  11. начнём с того, что там сильное не удобство формата двухстороннего движения между Большой Серпуховской и Люсиновской. Поэтому вполне естественно, что трамвай 3 тянет на себя поток с Большой Серпуховской и открою тебе страшную тайну... Для Зюзино и Чертаново основная линия была.... ГЗЛ. А не СТЛ. Поэтому по факту - трамвай 3 и троллейбус 40 дублировали метро. ГЗЛ намного раньше случилась, чем СТЛ. И пока её продлили в центр.... Там исторически сложилось, что маршруты между Варшавкой и Добрынинской давным давно обрубились, или оказались на вторых ролях. И не так много их было. И плюс отвозить автозавод (147) - это ж тебе не райское Гольяново , и наличие диспетчерской на Велозаводской для 40 потому как оттянутый разворот через к/ст убивал весь поток от Университета к Гарибальди. по факту- объединили 1 и 113 маршрут. Наверное, что действительно не хватает - это остановки сразу за поворотом с Гарибальди на Вавилова. И для организации прямого маршрута - тут ещё проблема правительственной трассы... При благоустройстве планировали на перекрестке Гарибальди, Ульяновой, Крупской Ленинским проспекте планировали сделать перекрёсток со светофорами - но из-за строительство метро на этом участке благоустройство отложили. И они наверное, они должны сделать благоустройство, но будет ли это согласно намеченным фактам - неизвестно на том пересечение есть - 138 (написали выше)
  12. там не шоссе, а проспект. За лесом нет домов. А на Ленинградке - вполне теперь можно выйти
  13. есть остановка - улица академика Петровского. Там как раз для вас стареньких отделение, для тех кто дойти не может - отделение ревматлогоии. Ну и переходить дорогу безопасно - по подземному переходу, а не по широкому шоссе - а то вдруг не успеете... Какая вам остановка - а то уже и не помните, что действительно больница тянется на полквартала и не обязательно выходить там, где соответствует название. А то посереди проспекта вспомните...
  14. конечно, не помогал. Был далеко и ходил редко е12 везёт в общежитие. а хотят они с остановки с Молодёжной улицы
  15. там помимо Софийской набережной есть ещё Кадашёвская для связи маршрут не обязательно должен быть подвозочным они и расходятся. У е12 миссия вывезти студентов. Единственно, что может ему и нужно - это остановка на Молодёжной ул.
  16. 920 влепили от Китай-Города, теперь 538. А от Болотной до Балчуга ничего больше нет. Но они на Китай-городе зациклились
  17. я бы не сказал. плюс есть момент - может как такого транзитного потока и нет, но человек может проехать чуть дальше. по Золотому острову, да и на Садовнической маршрут транзитный нужен. И скорее всего с маршрутом 6 что-то делать именно с этим дублированием метро от метро Баррикадная до метро Подежаевская. Больше не хватает в центр из Тестовского посёлка, район Стрельбищенского переулка. Если к метро Павелецкая, то с другой организацией движения - например, не по Софийской набережной, а по Кадашёвской
  18. так вы тут постоянно пытаетесь своё личное умозаключение впихнуть за общее мнение. Видите пустые автобусы - и начинаете тут всех впихивать метро. там они есть... Опять же предлагаете впихнуть в М1, усилить его, который ходит также через весь город и через правительственные дороги. Это постоянный сбой в расписании. Нет последовательности. То возмущение маршрут через весь город, а то предлагаете усилить М1
  19. кто-то всегда и сидя едет, хотя транспорт битком как вы написали раз в 100. И это достаточно порой Это лучше чем толкаться в замкнутом пространстве. И это не страх, а неудобство. А порой и небезопасно галюцинации, иллюзии тоже вполне лечатся...
  20. тут вопрос не в том, как и где. А в том, как людям удобно говорить, ориентироваться - и весьма автономный район Строгино с преобладающем из одной сотней маршрутов является хорошим примером.
  21. не сказал бы... всё-таки двухзначные номера легко запоминаются, выговариваются и хотелось бы, чтобы интервалы были соответсвующее, а не призрачные. А когда 9 назначают в качестве дополнительного маршрута 720 в Тёплом Стане - это не есть правильно. В 90-е годы, когда был широкий диапазон незанятых маршрут - шикарно если было б 623 дал номер 10 . А такое впечатление, как открыли справочник, чего первое попалось - то и пустили. 619 и 623 18 мог быть назначен в более интересные места и значимые маршруты. А так раз в час и для определённых лиц. Или взять Тушино - туда всё слили и 266, 267, 268. Такое впечатление справочник открывался на одной странице. 145 намного благозвучнее и проще - но нет, надо было оставить 682. Поэтому культура присвоения нумерации маршрутов необходима - она отсутствует Единственно их было можно формировать - на базе нынешних маршрутов, делать более привлекателными для пассажиров. Я бы связал, так скажем с историчностью мест. Не по секторам, а вот именно историчность. Есть маршруты, которые всю жизнь там ходят, являются лицом района. Например, 37, 57, 59, 60 61, 62, 73, 88, 90, 100 - это всё-таки определённая история, лицо района. Если троллейбусы убрали, то там дать нумерацию
  22. я пишу, в формате, что вот если так невтерпёж эти секторы, то максимум 3. зачем - упорядочить систему. Но 9 секторов приводит к ещё большему хаосу. А 3 сектора - вполне запоминаемое. Просто после 9 секторов - уже всё воспринимается с большим недоумением. Эти 9 секторов действительно безумие, порождение ещё большего хаоса. И ничего после этого не хочется.
  23. но это самый адекватный вариант - по крайней мере это не сплошной вариант жилых домов, как на юго-западе. И граница вполне естественная, она видимая и через неё не так много маршрутов проходит, чтобы запутаться. В конце концов легче придумать систему межсекторальных маршрутов, если учитывать, что по три сотни маршрутов, по три десятка магистральных
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.