sai
Постоянные участники-
Постов
6765 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
Ничего подобного. Предлагается отобрать автобусы у пассажиров Ленинградки и отдать их жителям условного Бирюлево. Ключевое слово ОТОБРАТЬ. Причем отобрать то, что пользуется спросом.
-
Вряд ли. Москва вроде не собиралась брать маршруты, находящиеся полностью за пределами МКАД.
-
Если бы эту ветку восстановили, было бы замечательно.
-
Не проще ли сразу на 1442 до метро? Особенно с учетом того, что 1442 к МЦД заезжать не будет.
- 370 ответов
-
Ну в Химках и Краснознаменске ситуация разная. Крайне сомневаюсь, что в 442 много по городу ездили. А для тех, кто ездил, 58 теперь появится. Ну и в Жаворонки маршрут остается.
- 370 ответов
-
Вот только не цифры.
-
Да вроде это было предложение, от которого Москва не могла отказаться Если едут в Москву, скорее всего пользуются, ибо по Москве проезд нужно оплачивать.
- 370 ответов
-
А должны были? Хотя разовый билет немного дешевле стоить будет.
- 370 ответов
-
Или есть поток только в часы пик, а для автобуса нужен поток в течение всего дня. Ибо экономисты по другому считать не умеют.
-
Из трех вроде нет, а из двух в последние годы 11-й Бауманцы и Русаки ездили.
-
За тот же счет, что и машинистов метро на новые линии.
-
Да? В таком случае вместо автобусов с интервалом 5-10 минут в метро поезда должны с интервалом минут 30 ходить.
-
Т.е при открытии новых линий дополнительно машинистов никто не нанимает?
-
И что из этого? По уровню квалификации и требованиям к здоровью к машинистам метро требования выше, чем к водителям автобусов. А значит, найти водителя автобуса должно быть проще, чем машиниста метро. А за чей счет машинистов метро нанимают?
-
Надо раз и навсегда уйти от подхода отобрать и разделить. А проблему дефицита ресурсов нужно решать покупкой автобусов и наймом водителей. Вон метро нанимает как-то новых машинистов на новые линии, а их при метрошных интервалах на новых линиях много требуется.
-
Тут уже сто раз писали, что по ленинградке экспрессы хорошо заполняются. А люди, честно оплатившие автобус, но не желающие доплачивать за ненужную им пересадку на метро, не являются халявщиками.
-
До появления экспрессов до Твери было гораздо больше электричек, чем до Тулы. Видимо поток больше.
-
Бред. Пытались запустить автобус из Дубны до МЦД Лобня, но в таком виде он оказался абсолютно не нужен и пал от бескормицы. Вообще нужно заканчивать с идеями обрезки маршрутов посреди пути. Автобус должен идти туда, куда нужно его пассажирам.
-
Но зато те, кто едет с Березняка, не будут терять время на пересадке на электричку, и не будут дополнительно платить 73 рубля за проезд по городу, который по времени, я думаю, займет немного больше, чем 15 минут. Так что не думаю, что автобус пустым будет ходить. Если мне не изменяет память, когда 415 только открыли, проезд на нем стоил примерно 2.50, при стоимости проезда на электричке 1.65. И было всего два рейса.
