Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. пригород до прибытия поезда из Весьегонска уходит.
  2. Тогда в Сонково до полуночи ближайший поезд в Бологое ждать придется. А в сторону Ярославля еще дольше.
  3. Через Тверь можно попробовать. В 15-00 из Весьегонска в Тверь автобус идет. Билеты на сайте e-traffic купить можно.
  4. Паспорт могут выборочно забрать на проверку.
  5. Ничего идеального не существует.
  6. С учетом МЦД лучше из Подольска. Т.е. от границы МЦД.
  7. Между Тулой и Серпуховым куча остановок, от которой кроме как на электричке в Москву не уедешь.
  8. Я в Одинцово не часто бываю, но когда бываю, вижу отстаивающиеся 339 у магазина Маринка
  9. Естественно. Перевозчик лишь обосновывает повышение затрат (то бишь своих аппетитов), а на основании этих расчетов правительства регионов своими постановлениями повышают цены.
  10. Ничего подобного. ЦППК повышает региону ценник, а регион, не желая платить из бюджета, перекладывает эти расходы на пассажиров.
  11. Причем этот заезд был только в сторону Москвы
  12. Ну в Клину все просто. Там у низкой части платформы электрички не останавливаются.
  13. Сейчас на 339 на ЭМУ вообще не указывается, в какую сторону автобус едет. Просто при движении в область автобус на кольце никого не сажает. В МТА, с учетом посадки только через переднюю дверь, это легко делается.
  14. Кто мешает зашить в программное обеспечение пригородных касс и разъездных кассиров продажу трансграничных билетов по паспорту?
  15. Где там разворачиваться? И кому в случае порезки они будут нужны?
  16. Да и витязь, заполненный по сидячке процентов на 90 может пройти. Вот почему бы не разработать вариантные графики с учетом недовыпуска, чтобы были равномерные интервалы, а не дыры вместо отсутствующих вагонов. Впрочем, это для всего транспорта делать нужно.
  17. Сажает. Только оплата по тарифу конкретного маршрута, внутригородские безлимитники не действуют А вот 15 (который Реутов-Первомайская) вполне себе сажает.
  18. На кольце бывает, что первый и последний вагоны с сидячими, а в середине полно народу (не мясо, конечно)
  19. Как вариант - купить однодневную экскурсию из Питера. Ибо пропуск делают быстро, а потом его путешествие по почте может сильно затянуться (больше, чем на месяц)
  20. Последнюю неделю вообще ни одного на глаза не попадалось.
  21. А на мостах всю жизнь у трамваев ограничения были. Еще когда 5-ка по проспекту Мира ходила, она на Крестовский мост резво поднималась, а дальше шло ограничение (вроде 10 км/час). Кстати, у нас уже как минимум 2 Витязя с автономным ходом. Сегодня на Трифоновской навстречу друг другу шли.
  22. Насколько я слышал (могу и ошибаться), подмосковные пенсионеры ездят в маршрутках областного реестра бесплатно, но бюджет это не оплачивает. В социальных автобусах бесплатный проезд бюджет оплачивает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.