Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Пробовали запустить маршрутки из Иваново по М12. Не пошло. Как мне водитель маршрутки сказал, время, которое на М12 выигровалось, потом терялось в пробках на МКАД (от М12 по МКАД значительно дольше ехать).
  2. Последний раз, когда он ходил осенью, наоборот, в 6-30 он из Москвы отправлялся, и к обеду в Плёс прибывал. Хотя такое время отправления из Москвы слишком раннее.
  3. А для этого нужно маршрут грамотно составить. В советское время все рейсы по Ивановской области в обе стороны заходили на Ивановский автовокзал. Часть пассажиров выходила, на их место местные пассажиры подсаживались. Если сделать сейчас так же - я думаю, автобус заполнится.
  4. Москва-Рыбинск и со Щелковской, и от Северных ворот автобусы ходят. Правда большинство рейсов - маршрутки, идущие через Углич. И два рейса через Ярославль - там большие автобусы.
  5. Еще до ковида мне в турагенстве говорили, что иностранцы на поезде не имеют права ехать от Тумангана до Пхеньяна. Даже в вагонах Москва-Пхеньян.
  6. Если ее выводить в зону Пригород, то в зону Пригород придется выводить Бутово, Щербинку и Остафьево
  7. Вот в данном конкретном случае, при наличии автобуса каждые 30 минут, если тебе нужно не до промежуточной станции, какая разница, сколько минут пересадка занимает? Не успел на поезд - уехал на автобусе. Проблем нет. Если поезд с таким графиком туда/обратно будет ежедневным - никакая гостиница не нужна
  8. Вот расписание автобусов от Ярославля главного до Рыбинска. Никаких двух часов в пути тут и в помине нет. Касса в здании жд вокзала, отправление от входа в вокзал
  9. Ну так пишут тут, что 2-50 до Ярославля - это слишком долго.
  10. Автобус спокойно может как опоздать, так и с опережением графика приехать. Как дорожная обстановка будет. Ну не получится дневной на Рыбинск сделать так, чтобы он раньше обеда туда прибыл. Хотя бы просто из-за того, что в Ярославле минут 20-30 на прицепку тепловоза уйдет. Вот сейчас посмотрел сайт Ярославского автовокзала, автобус от Ярославля Главного до Рыбинска с 6 утра и до 19-30 ходит с интервалом 30 минут. В пути 1-35. Это очень хорошее сообщение для маршрута протяженностью почти 90 км.
  11. Если это суббота - вполне можно воспользоваться ночником. Приедешь гораздо раньше Чайки и вставать рано утром не нужно.
  12. Там расстояние немногим меньше 300 км. 2.50 - вполне нормальное время для такого расстояния.
  13. А в какое время туда и в какое обратно? Все же основной поток утром в Москву идет, а вечером из Москвы. В обратном направлении будет воздух. Ну и в летнее время по субботам утром из Москвы и по воскресеньям вечером в Москву должен быть. Ты считаешь, что это хорошо?
  14. В какое время и в каком направлении ты ездил? Потоки имеют свойство быть в одном направлении. Поэтому в одну сторону автобус будет идти забитым, а в обратном направлении повезет воздух.
  15. За Шатурой свободной земли для для выращивания картошки больше, чем под Балашихой.
  16. В сумме это выйдет дольше, чем до ВДНХ, ибо вначале автобус повезет в сторону к станции метро (причем по времени это будет не намного быстрее, чем до ВДНХ), а потом уже на метро нужно будет ехать по сути в обратном направлении. Поэтому такой маршрут если и будет пользоваться спросом - то только для местных связей. Зачем? Кого по МКАДу с такими интервалами возить? Там еще 536 с интервалом 20 минут ходит. И почему-то от ВДНХ в нем народу меньше едет, чем в т76. Сколько раз видел, идет относительно свободный 536, а следом за ним забитый т76. Почему народ 536 игнорирует - непонятно. Ты хочешь сказать, что для метро с интервалами 2-3 минуты нужно меньше машинистов, чем водителей для автобусов с интервалом 5-7 минут? Причем на станциях метро персонал тоже требуется, в отличии от автобусных остановок.
  17. Это можно сделать, восстановив трамвайную линию по проспекту Мира, и пустив маршрут с Ярославского шоссе например до Белорусского вокзала. Частично проблему перегруженности ВДНХ решает автобус 903. Т.е. дать людям возможность не пересаживаться на метро у ВДНХ, а ехать дальше на НОТ.
  18. Аналогично. Причем если не хватает времени, могу в одну сторону полететь самолетом, а в другую поездом.
  19. А такое расстояние у каждого индивидуально. Я и до Иркутска спокойно на поезде поеду.
  20. То, что я читал - суть такая, что при определенном уровне потребления начинает применяться промышленный тариф. И отопление обходится тысяч 10-20 за месяц.
  21. Вопрос не в станциях. Недостроенные тоннели консервировать нужно.
  22. И еще с тем, что при превышении определенного уровня потребления цена за киловатт сильно возрастает.
  23. Вспомнился пример из Питерского метро, когда при строительстве нарвались на плывун, в результате чего на земле появились провалы грунта, и появилась угроза затопления действующих линий метро. Если просто забросить начатое строительство, то угрозы будут примерно такими же.
  24. Только это не новая больница, а переехавшая туда с улицы Касаткина 40-я больница. Закрытие больниц в старой Москве - плохая вещь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.