Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. А у 1139 и 1818 диспетчерская ну Филевского парка. Даже SK2 когда запускали, тоже до Филевского парка сделали.
  2. Прими в качестве аксиомы: Если маршрут идет полный значит он нужен людям. Независимо от наличия метро. Не напрашивается. По сути главный вывозной маршрут Сельскохозяйственной улицы. 154 - это призрак. Ну и как это не будет странно, у метро ВДНХ сменяемость у 33-го небольшая. Вечером из центра процентов 70-80 пассажиров метро ВДНХ транзитом проезжают (каждый день это вижу).
  3. Здесь нужно еще загрузку ОРП смотреть. Не факт, что на ближайшей к метро ОРП места хватит.
  4. Народ как-то не особо у Славянского на метро пересаживается. Предпочитает до Парка Победы ехать.
  5. Как тут некоторые утверждают, что дальше ближайшего метро везти не обязательно. Люди на метро должны пересесть.
  6. Даже после завершения работ УДС там не изменится. Водопроводный переулок, имеющий выезд на проспект Мира в сторону центра и на Переяславскую как был, так и останется. Вряд ли там что-то еще построят.А если с Водопроводного в сторону области выезжать, то у метро Рижская к остановке не подъедешь.
  7. Я думаю, что на этом участке к МЦД 33-й будет воздух возить (да, какие-то отдельные пассажиры будут). А время круга в лучшем случае на 20 минут увеличится (два заезда, каждый из которых по 10 минут займет). Сомневаюсь, что это нужно. Как вариант - м60 до Рижской продлить. Но тоже не думаю, что спрос будет. У Рижской для подъезда к МЦД2 очень УДС не удобная.
  8. Я правильно понял, что такой кракозяброй предлагается сделать заезд 33-го на ОРП?
  9. А полностью можно эту кракозябру описать?
  10. Я вот не могу представить, как можно 33-й закрутить, чтобы в обе стороны к МЦД Рижская подвезти. Особенно с учетом того, что по Банному одностороннее движение к проспекту Мира, а по Орлолво-Давыдовскому от проспекта Мира. Ну и 33-й нынче не так часто, как раньше ходит. Особенно по выходным.
  11. Для тех, кто по кошельку платит, поездка на нем даже чуть дешевле получается.
  12. Более осмысленный может быть, хотя сомневаюсь. Когда еду на 604, Между проспектом Мира и Каланчевкой посадка/высадка очень маленькая. Ну и увеличение круга к увеличению интервала приведет. Более осмысленно Большую Переяславскую к Каланчевке к тем же диаметрам везти, а туда как раз 604 идет.
  13. Есть остановки в режиме По требованию. И если на остановках никого нет, и никто не подал сигнал о выходе, транспорт не останавливается. Даже у трамваев такое есть. Что касается 1339, то большое сомнение, что на его остановках на Можайском шоссе никто не стоит. А посему даже если не будет подан сигнал о выходе, водитель все равно остановится.
  14. Тогда круг к Орлово-Давыдовскому переулку будет значительно больше, чем сейчас при следовании к ОРП Ну и обратное движение через МЦД-2 все-таки более пробочное, чем сейчас мимо Рижского. Особенно с учетом того, что электробусы периодически не по Гиляровского едут, а сразу выезжают на проспект Мира и у Трифоновской разворачиваются.
  15. Ну вот поэтому Одинцовские экспрессы и не пользуются спросом, ибо редко, дорого, и прибывают не пойми куда.
  16. Тогда уже не подвозить к Д2, а увозить от Д2. Ибо чтобы к Д2 подвезти, еще лишние круголя делать нужно будет. А насчет увозить - вряд ли его кто там ждать будет, ибо до проспекта Мира дойти быстрее получится. А сейчас у него довольно удобная остановка у Рижского вокзала, от которой люди иногда едут.
  17. 1339 сейчас ходит так же, как ходил областной 339. Проезжал круг, высаживая пассажиров, затем отстаивался, и начинал движение маршрута от магазина Маринка.
  18. Эти платформы еще неудобно расположены
  19. И что мы на Цандера оставим? Там с пассажирами никаких заездов нет. Он просто на ОРП для отстоя едет. Его или усилить, или на ОБВ перевести нужно. Битком вечно идет. Просто некоторые себя чувствуют очень плохо, когда другим хорошо.
  20. Я каждый день вечером еду по проспекту Мира, и скажу следующее. Из тех, кто садится у Рижской (я еду на 33-м, у него Рижская конечная), на Крестовском почти никто не выходит. Зато у Крестовского вечно садится толпа до Алексеевской. Из 903 тоже есть приличная высадка у Алексеевской и ВДНХ, когда он из центра едет.
  21. Можно в кассе попросить сделать склейку и оплатить по тарифу только проезд за пределами действия проездного.
  22. А на мой взгляд, грамотно сработали. Автобусы более равномерно заполнились, а не так, что первый в мясо, а дальше воздух.
  23. Осталось всего ничего. Линию заново построить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.