Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. И в результате на Сущевском валу одни редкоходы останутся. Должен быть на такой крупной магистрали частоходящий маршрут. Так что оставить как есть. Хотя бы на 3-4 месяца, а там уже видно будет. Не забываем при этом, что от Савеловского до Динамо метро уже несколько лет ходит, однако т42 все равно спросом пользуется. И еще раз повторюсь, что несмотря на открытие БКЛ ни одной новой станции в этом районе не появилось, а Марьина Роща БКЛ находится в стороне от Сущевского вала (рядом с МЦД) и до нее еще идти нужно. p.s. Рассказывали, что на Савеловской БКЛ путь с платформы на улицу 7 минут занял.
  2. А при 30-минутных интервалах маршрут становится малопригодным для использования.
  3. А ты уверен, что дальше на метро, а не что метро - конечная точка? А они все должны быть в мясо забиты?
  4. Ну не имеет особого смысла лезть в метро на 1-2 перегона, ибо выигрыш во времени это дает минимальный, а геморрой, в виде спуститься-подняться - большой. Чем продленный 727 лучше имеющегося т42? Увеличенным временем ожидания?
  5. Он может и адекватный потоку, но ожидание транспорта до метро в центре Москвы 20 и больше минут - слишком много. И повторюсь, не все только до метро едут. И потом маршруты вдоль метро по вылетным магистралям тебя не смущают.
  6. Тебе уже писали, что там не 10-минутная пешая доступность. И ни одной новой станции в новом месте на Сущевском валу не открылось. И дальше. т18 к Савеловскому не идет, с484 ходит редко, 727 тоже не часто. Т.е. ты на Сущевке предлагаешь одни редкоходы оставить.
  7. А ты думаешь, что на т42 от конечной до конечной едут? Он как был местной развозкой, так и останется ей. И еще посмотри на карте, где БКЛ Марьина Роща находится. На твое удивление она не на Сущевском валу, а рядом с МЦД Марьина роща.
  8. При открытии метро появляются новые станции в новых местах, и отменяются (сокращаются) подвозящие маршруты. В данном случае на севере ни одной станции в новом месте не появилось. Электрозаводская была, Сокольники были, Рижская была, Марьина Роща была, Савеловская была. Соответственно подвоз остался к тем же самым точкам. Поостановочный дубль, дублирующий три перегона. На такое количество остановок дольше спускаться-подниматься, чем на НОТ ехать. Особенно если начальная/конечная точки между станциями находятся.
  9. Да что же тебе так Т42 не нравится. Маршрут имеет свой сложившийся за десятилетия поток. А БКЛ только перераспределит имеющийся в метро поток по другому между линиями.
  10. Вот не нужно решать за других, где им ездить, а где ходить. Пешая доступность - это не более остановки. А на Сущевском валу это расстояние побольше будет. И не забываем, что по сути никаких новых станций в этих местах не открылось, а новая линия связала уже имеющиеся на других линиях.
  11. Он еще нужен как подвозящий к метро, а это должен быто частоходящий транспорт.
  12. Тогда может для того, чтобы народ к более близкой платформе Хорошово подвозить?
  13. Коротким путем через Москва-реку понтонный мост. Проезд больших автобусов с пассажирами по нему запрещен. p.s. Где-то в конце 80-х, когда еще не было объездной вокруг Коломны, ездил на 333 в Белоомут. Когда туда ехали, народу было мало, на мосту автобус не высаживал. На обратном пути, когда полный автобус был, он перед мостом всех высадил и по мосту пешком шли.
  14. Примерно как ВДНХ-Теплый стан.
  15. Видать тоже был любителем приехать минута в минуту.
  16. А вышел бы минут на 10 пораньше, и забег не пришлось бы устраивать.
  17. На tr.ru написали, что БКЛ должны открыть сегодня, а МЦД Марьина Роща завтра.
  18. Изначально 97/98 в Сергаче обслуживался. При оптимизации резерв в Сергаче закрыли, а поезд в Казань передали.
  19. Большая проблема, что диспетчер, вместо того, чтобы работать на выполнение графика маршрута, работает на выполнение графика водителя, плевав на маршрут.
  20. Не вижу в указанном ничего хорошего. Вообще все версии маршрута должны быть утверждены (желательно иметь свой номер), а укороты должны быть только в случаях ЧП (нулевые рейсы не являются укоротами). А всякие постановки водителей в их личный график должны уйти в прошлое. Давно уже пора диспетчеру дать право вертеть водителем в пределах смены так, чтобы максимально минимизировать срывы рейсов.
  21. Изначально в Берещено резерв был. Потом вроде Казань обслуживала.
  22. Если едешь на поезд, то по любому нужен запас времени, и не 5-10 минут, а значительно больше. Я один раз так чуть в загранпоездку не опоздал из-за сбоя в метро.
  23. Задам такой вопрос. Имеет ли смысл спускаться в метро, если оно даст выигрыш 5-10 минут, если начальная и конечная точка маршрута находятся не у станции метро, и между этими точками есть прямой маршрут НОТ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.