Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. А по мне бы вообще ничего не обрезали. Весь дальняк с Курского до Нахабино, с Рижского - до Подольска.
  2. Ну так от стояков перед вокзалом увеличение времени в пути никак не спасет. Затычка перед самым финишем.
  3. Я помню экспрессы по Дмитровке, до открытия СТЛ. Когда построили метро в Отрадное, их по Петровска-Разумовской порезали.
  4. Есть. Но экспрессность на межрайонность не влияет. Если межрайонный автобус будет идти экспрессом, он межрайонником быть не перестанет.
  5. А нужен ли такой мегамонстр, идущий через центр с востока на северо-восток. От Преображенки до ВДНХ гораздо быстрее на 11-м трамвае доехать. Оставьте уже т14 в покое. За десятилетия своего существования он показал свою оправданность нынешней трассой.
  6. В данный момент там сейчас временная деревянная платформа.
  7. Под, а точнее за эстакадой с ТТК. Кассы где были, там и остались.
  8. Писали, что с 1 марта по 31 августа Рижский закрыт.
  9. С восточной стороны у т14 есть дублер в виде т41. Но обрезание т14 по Комсомольской площади тоже считаю бредом. Все же много народу на нем через Комсомольскую площадь проезжает.
  10. C Комсомольской площади электрички по 4-м направлениям ездят. Ну а т14 до Каланчевки тоже удобен.
  11. Проще заложить риски задержек во время в пути и выйти пораньше. Такси точно так же в пробку попасть может.
  12. Оставьте т14 в покое. Либо данное предложение в дополнении к т14 (как компенсация ходившему в Останкино трамваю 7)
  13. Я последнее время просто по яндекс-картам расписание т14 заранее смотрю, и в зависимости от расписания выбираю нужный рейс. Обычно +/- 2 минуты от расписания он приходит.
  14. Я обычно от Бориса Галушкина до Комсомольской минут за 30 на т14 доезжаю. Раньше и за 25 при троллейбусах доезжал, но в последнее время т14 ползти стали.
  15. А кроме Ростокино у Т14 остановок нет? От Докукина, Бориса Галушкина ехать на т14 гораздо удобнее, чем по пересадкам в метро скакать.
  16. Ну если заранее выйти, то можно нормально успеть. 20 минут у него плановый интервал. А на Казанский вокзал ехать на нем действительно очень удобно. Так что нечего его без адекватной замены грохать.
  17. Лет 10 назад из Сальска в Городовиковск ходил пазик с автовокзала. Ездил на нем.
  18. Ну тем более нумерация должна быть разной. По аналогии того, как в советское время, когда 300-400-е - областные Мострансавто, 500-е - идущие в область Мосгортранс.
  19. А руководства два. И если руководство РЖД заставляет ждать окончания высадки, то вполне возможно, что руководство ЦППК это не требует.
  20. Да, именно так Если маршрут социальный - дадут, если коммерция - нет.
  21. Тройки в областных принимают только как кошелек. А безлимиты не действуют.
  22. Лыткарино-Котельники у нас по Москве где-нибудь проходит? Глупо, когда в одном населенном пункте есть маршруты с одинаковыми номерами. А если не подстраивать нумерацию под границы регионов, то каждому маршруту на территории РФ нужно давать уникальный номер Разные населенные пункты
  23. Причем именно в Яшалту. Через Сальск-Городовиковск все равно поедет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.