Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Вот конкретно в данной ситуации пешеход сам виноват, что его сбили. По сути под колеса бросился.
  2. Вот по хорошему, этот перенос нужно постоянным сделать.
  3. Ну например в Волгоград или Астрахань, или в Екатеринбург в другую сторону.
  4. Может, имело смысл этот поезд пустить куда-то дальше, чтобы участок Казань-Самара был частью его маршрута?
  5. Я так понимаю, калужский обком не желает оплачивать проезд москвичей по территории Калужской области.
  6. Ну из Караганды до Москвы только с началом ковида поезд отменили.
  7. Самой прямой трассой следует 93. p.s. Я всеми маршрутами ездил, на 428 дольше всего получилось.
  8. Азербайджан, по-моему, нитку до Астрахани пока оставили.
  9. Была статья, что восстановление поездов из Средней Азии и Азербайджана до Москвы будут рассматривать не раньше графика на 2024/2025 год, после окончания реконструкции Московского транспортного узла.
  10. Для подвоза к Савеловской жд с Ярославского шоссе есть 136 автобус, идущий до платформы Лианозово, хотя он ходит нечасто
  11. Только все они идут абсолютно разными маршрутами. И реально чтобы от ВДНХ до метро Медведково по земле доехать, можно только на 536 рассчитывать. 428 идет круголями, а 93 ходит раз в иногда.
  12. У меня интереснее было. Ошибочно приложил стрелку, на которой было меньше рубля, правда до этого больше года ей не пользовался. Списалось около 70 рублей.
  13. Офисные центры должны иметь стоянки для автомобилей сотрудников и посетителей. А на улицах и во дворах машины сотрудников этих офисов вообще не должны отстаиваться.
  14. За пол часа до прибытия баклана и в течение часа после запретить стоянку легковых авто в радиусе километра от вокзала. И толпа спокойно попрется на метро. Ну или пешочком километр прогуляется, рассредоточившись. Ну после 11 вечера, когда машин мало, запрет можно не вводить.
  15. А зачем вообще заставлять людей делать эти телодвижения?
  16. Да просто все маршруты останавливать на дальней остановке после съезда с кольца, и никому никуда бегать не нужно будет.
  17. По-моему, вначале на одном пути каждый вагончик отцепляли, а потом на другой путь оставшиеся переставляли и там расцепляли. Один маневровый все делал.
  18. В Бресте, Чопе, Вадул-Сирете вагоны расцепляют, но пассажиров не высаживают.
  19. Там другое объяснение было: открыли БКЛ, ТКЛ теперь не так сильно перегружена.
  20. На долгий срок - да. Но были и другие (в т.ч. и разовые) объезды 11-м через Подбельского.
  21. В разные вестибюли на Зябликово вход и выход.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.