Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. На Долгопрудной платформу с учетом четырех путей отгрохали
  2. Не было бы стоячки, нормально бы вышла. Так что проблема в переполненности состава. И решать ее нужно увеличением размеров движения, а не увеличением вместимости на 1 квадратный метр площади.
  3. Может лучше решать проблему увеличением количества поездов и вагонов в них, а не превращением вагонов в скотовозки?
  4. Зачем они там нужны (как собственно и в других местах)?
  5. Новость похоже устарела. Станция Прокшино давно построена, а в Троицк уже метро тянут
  6. А зачем лишними переименованиями заниматься?
  7. А ведь он раньше ходил. В 2013 году из Элисты в Москву на нем через Артезиан ездил.
  8. Если ты каждый день ездишь по району в школу или на работу - нужен.
  9. Вот когда этот сервис будет принимать безлимитные проездные в том числе и льготные), тогда можно. А московские безлимиты нет.
  10. В Битце еще интереснее. Одна платформа в Москве, другая в области.
  11. Еще в конце 80-х ходили 425 до городка Софрино и 387 до Загорской ГАЭС. 387 сдох где-то в середине 90-х, 425 по-моему в начале двухтысячных. 388 в конце 80-х появился в качестве двух рейсов. Один ходил от Ярославского вокзала до Краснозаводска, а второй от ВДНХ до Загорска через Красноармейск. Но оба рейса в начале 90-х отменили. Еще в конце 80-х пару месяцев ходил от ВДНХ в Дмитров (тогда он по-моему 11 был), но его быстро к Савеловскому перенесли.
  12. 316, 317 и 392 шли от Северной (там даже раньше областная диспетчерская была, а в советское время и касса), потом досаживали на Поперечном.
  13. Там одни посадочные площадки остались, здание автостанции в 2019 году закрыли. А в каком году ее там поставили? Мне что-то кажется, этот ТПУ несколько позже открыли, а до этого областные маршруты от ВДНХ северной ходили.
  14. А в 2013 году уже открылся ТПУ на Космонавтов?
  15. Ходили слухи, что со стороны области часть маршрутов по Ростокино хотят порезать. Хотя такую порезку иначе как вредительством не назовешь. А вот т14 на эту конечную очень напрашивается.
  16. Да. А при оптимизации 90-х Грохольский вообще без транспорта оставили.
  17. Кстати, если бы у тебя конечной точкой был не Рижская, а например Олимпийский проспект или Новосущевская улица, выбор метро вместо т42 уже не столь очевиден.
  18. Ни одной новой станции по маршруту т42 не открылось. Кто его как подвозку до метро использовал, так же и будет использовать. Местные потоки тоже не изменятся. В метро после открытия БКЛ просто перераспределились потоки.
  19. Ну не останавливается метро на всех остановках т42. И от Сущевского вала до БКЛ Марьина Роща идти прилично нужно. У метро свои потоки, у т42 свои.
  20. Раз на раз не приходится. Но увеличивать интервалы, чтобы в пробках паровозы не собирались - я считаю неправильным. Тем более если сделать интервал условно 20 минут - он из-за пробок до 30 и больше вырастет.
  21. Я на Рижской обратное вижу. Отправляются они с конечной с нормальными интервалами. Сейчас, при паровозиках, у людей после долгого ожидания появляется возможность доехать с комфортом, если пропустить 1-2 машины. А ты предлагаешь им вначале подождать, а потом еще и ехать в тесноте. p.s. На остановке у Рижского рынка и при прибытии т42 паровозиков не помню.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.