Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. А я бы не назвал это форс-мажором. У данного форс-мажора есть конкретные фамилии имена и отчества, к которым и нужно предъявлять претензии.
  2. Так вот ведь какая вещь. В маршрутке 20 сидячих мест, и в Лиазе городской комплектации их чуть больше. А в кубике даже 18. Может для начала нормальный подвижной состав выпускать начнем?
  3. На этом форуме очень популярно мнение, что если в ОТ можно хорошо сидеть, то он возит воздух и его отменять нужно.
  4. Потому что они видят только последнюю транзакцию.
  5. Ни один турникет в Москве чеки не выдает. И вряд ли второго человека по одной карте турникет пропустит. По крайней мере сразу.
  6. Я бы на эти города отпуск тоже не стал бы тратить, а посетил бы их в выходные и праздники (что собственно и сделал), а отпуск оставил бы на что-то более дальнее, куда за выходные не уложишься. Ну это долго можно ждать, и в итоге никуда не поехать. Ну т.е. на отпуск уже смело можно брать билеты.
  7. Естественно пустыми не ходили. Ибо шли перед троллейбусом, собирая сливки. А вот если бы они отправлялись в середине троллейбусного интервала вопросов об их нужности было бы гораздо меньше.
  8. Вспоминается, когда в Москве ходили еще маршрутки. Маршрутка 13м всегда отправлялась от ВДНХ перед отправлением 13-го троллейбуса чтобы снять сливки. Нужны ли маршрутки при такой их работе?
  9. На 348 по-моему вполне себе человеческий транспорт. Большие комфортные автобусы, идущие один за одним. Или лучше, чтобы вместо них казели шли?
  10. Скорее всего разбитые стекла заменяли на кусок железа. А в старых электричках действительно видел, что дверь имела небольшое окно сверху.
  11. Москва всю страну чисто физически принять к себе не сможет.
  12. В Подмосковье нужно вводить запрет на строительство нового жилья. Или хотя бы на продажу жилья не имеющим местной прописки.
  13. А каким образом деньги за жилье корелируют с желанием ездить сидя? Транспорт от жилья никак не зависит. По мне во все эти огромные ЖК нужно запускать ОБВ, а не мелочь, идущую паровозиком.
  14. За 40 лет я в Подмосковье на контроль нарывался 5-6 раз.
  15. Ну за два месяца даты отпусков обычно известны.
  16. Не знаю, как в часы пик, а в выходные интервал движения около 5 минут. Говорить при таком интервале, что линия с трудом справляется - не серьезно.
  17. Какая проблема взять заранее? Из Москвы за 60 суток, обратно за 45.
  18. Проблема в том, что маршрутка будет ходить только там, где есть большой пассажиропоток. А в какую-нибудь глухую деревню, где автобус ходит несколько раз в день, никто никакие маршрутки запускать не будет, ибо не выгодно.
  19. Для этого станции нужно будет перестраивать, ибо на БЛЛМ платформы короче.
  20. Проблема в том, что парковки нужны одним, а на ОТ ездят другие.
  21. А что там сложного с добиранием? ВБС Москва-Гродно ходят ежедневно.
  22. Плохо, что с диспетчера никто не спрашивает за регулярность движения на маршруте.
  23. А это уже ненадлежащая работа диспетчера, который должен был дать соответствующую команду водителю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.