Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. При наличии линии Новки-Иваново линия через Суздаль не нужна. Нечем ее загрузить будет.
  2. Сомневаюсь, что когда на Рижской постоянные платформы сделают, вместо моста там что-то другое будет.
  3. А зачем они нужны? Водитель ОТ и без этих знаков знает, как ему двигаться, а движение остальных ТС можно и другими знаками регулировать.
  4. Что значит с нарушением? Если такая схема движения ОТ согласована - это не нарушение. ОТ может идти так, как другому транспорту запрещено.
  5. Может, имеет смысл сразу купить билет на поезд, а авиабилет сдать. Оно хоть и в разы дольше, зато вероятность, что прибудешь вовремя, на порядок выше.
  6. Ну ты сам сказал, что связь с Хорошевским шоссе - это хорошо, а кому надо в Пресню - потерпят или на метро уедут. Обоснуй.
  7. Информация одинаковая, ибо источник один. Это система продажи билетов.
  8. А почему из Крылатского важнее добраться в район Хорошевского шоссе, а не в район Пресни?
  9. Я живу в Москве и за лето могу ни разу на метро не поехать. Это великое счастье, что я могу на работу без метро добираться.
  10. По этим Уважаемым Людям давно тюрьма плачет.
  11. Ну т.е. они хотят и хату дешево купить, и чтобы их еще и на работу дядя возил в ущерб уже давно живущим жителям Подмосковья. Понаехали, и еще что-то хотят. Ты хочешь сказать, что частник на социале в Подмосковье лучше работал?
  12. Так никто и не лезет. Но снимать машины с других маршрутов в дальнем подмосковье ради вывоза понастроенных человейников тоже не нужно. Вот пускай те, кто купил хаты в этих человейниках идут работать в местное МТА, а не катаются на работу в Москву, тогда и автобусы будут нормально ходить. Тарифы устанавливает правительство МО.
  13. Кто-то бесится, кто-то нет. Не нужно всех под одну гребенку.
  14. Это не зажравшиеся хари московские, а понаехавшие, возомнившие себя москвичами. Не надо москвичей оскорблять.
  15. А я думаю, что убытки оплатит строительная компания, после чего нанять кого-либо у нее уже возможности никогда не будет.
  16. В Пушкинских горах до усадеб на ОТ не доберешься. Поэтому только с экскурсией из Пскова.
  17. НОТ вполне может быть способом добраться до конечного объекта. В том числе и в глубинке. Если расписание подходит - почему бы его не использовать? Особенно когда нет машины (только не нужно говорить, что машины сейчас есть у всех)
  18. Туризм в целом - это покатушки. Что на НОТ, что на машине, что на экскурсионном автобусе.
  19. Из Пскова? Сайт Псковского автовокзала показывает 11 рейсов Псков -Изборск-Печеры. До Печер от Пскова чуть больше часа, до Изборска от Пскова 40 минут. Так что все нормально за 1 день получится. Ну и опять же можно спокойно экскурсию взять. Так что все реально, было бы желание. А я бы эту неделю лучше бы на что-нибудь более дальнее потратил. Например Байкал, Алтай, Хакасия ну и т.п.
  20. В Пушкинские горы спокойно можно взять экскурсию, так же как и в Печоры/Изборск. А в Печеры /Изборск и на ОТ из Пскова за 1 день обернуться можно. Так что в пятницу вечером выезжаешь поездом из Москвы, в субботу утром в Пскове, оттуда или Пушкинские горы, или Печоры/Изборск, и вечером обратно поездом в Москву. Да, Псковскую область посмотришь за несколько заходов, зато в отпуск куда подальше можно поехать.
  21. Не люблю летать. Тем более в нынешнее время есть хорошая вероятность просидеть выходные в аэропорту и никуда не улететь. А поездами на выходные в пределах ночников можно поехать. Если праздник - то расстояние увеличивается.
  22. Ну собственно говоря это и есть убытки, понесенные туристом.
  23. Они не относятся, но их вина в том, что перекрыта Волга. А значит туристы вполне могут требовать полного возмещения убытков, а круизные компании должны или возместить туристам эти убытки сами, а потом стрясти эти деньги со строителей, либо туристы напрямую могут требовать возмещения убытков со строителей.
  24. Ничего хорошего в этом нет. По нормальному, ближние ЖК должны обслуживаться водителями, живущими в этих ЖК. А водители, работающие в дальнем Подмосковье, пусть обслуживают свой район и рейсы из своего района в Москву.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.