sai
Постоянные участники-
Постов
6773 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
При наличии линии Новки-Иваново линия через Суздаль не нужна. Нечем ее загрузить будет.
-
Сомневаюсь, что когда на Рижской постоянные платформы сделают, вместо моста там что-то другое будет.
-
А зачем они нужны? Водитель ОТ и без этих знаков знает, как ему двигаться, а движение остальных ТС можно и другими знаками регулировать.
-
Что значит с нарушением? Если такая схема движения ОТ согласована - это не нарушение. ОТ может идти так, как другому транспорту запрещено.
-
Может, имеет смысл сразу купить билет на поезд, а авиабилет сдать. Оно хоть и в разы дольше, зато вероятность, что прибудешь вовремя, на порядок выше.
-
Информация одинаковая, ибо источник один. Это система продажи билетов.
-
Я живу в Москве и за лето могу ни разу на метро не поехать. Это великое счастье, что я могу на работу без метро добираться.
-
По этим Уважаемым Людям давно тюрьма плачет.
-
Ну т.е. они хотят и хату дешево купить, и чтобы их еще и на работу дядя возил в ущерб уже давно живущим жителям Подмосковья. Понаехали, и еще что-то хотят. Ты хочешь сказать, что частник на социале в Подмосковье лучше работал?
-
Так никто и не лезет. Но снимать машины с других маршрутов в дальнем подмосковье ради вывоза понастроенных человейников тоже не нужно. Вот пускай те, кто купил хаты в этих человейниках идут работать в местное МТА, а не катаются на работу в Москву, тогда и автобусы будут нормально ходить. Тарифы устанавливает правительство МО.
-
Кто-то бесится, кто-то нет. Не нужно всех под одну гребенку.
-
Это не зажравшиеся хари московские, а понаехавшие, возомнившие себя москвичами. Не надо москвичей оскорблять.
-
А я думаю, что убытки оплатит строительная компания, после чего нанять кого-либо у нее уже возможности никогда не будет.
-
В Пушкинских горах до усадеб на ОТ не доберешься. Поэтому только с экскурсией из Пскова.
-
НОТ вполне может быть способом добраться до конечного объекта. В том числе и в глубинке. Если расписание подходит - почему бы его не использовать? Особенно когда нет машины (только не нужно говорить, что машины сейчас есть у всех)
-
Туризм в целом - это покатушки. Что на НОТ, что на машине, что на экскурсионном автобусе.
-
Из Пскова? Сайт Псковского автовокзала показывает 11 рейсов Псков -Изборск-Печеры. До Печер от Пскова чуть больше часа, до Изборска от Пскова 40 минут. Так что все нормально за 1 день получится. Ну и опять же можно спокойно экскурсию взять. Так что все реально, было бы желание. А я бы эту неделю лучше бы на что-нибудь более дальнее потратил. Например Байкал, Алтай, Хакасия ну и т.п.
-
В Пушкинские горы спокойно можно взять экскурсию, так же как и в Печоры/Изборск. А в Печеры /Изборск и на ОТ из Пскова за 1 день обернуться можно. Так что в пятницу вечером выезжаешь поездом из Москвы, в субботу утром в Пскове, оттуда или Пушкинские горы, или Печоры/Изборск, и вечером обратно поездом в Москву. Да, Псковскую область посмотришь за несколько заходов, зато в отпуск куда подальше можно поехать.
-
Не люблю летать. Тем более в нынешнее время есть хорошая вероятность просидеть выходные в аэропорту и никуда не улететь. А поездами на выходные в пределах ночников можно поехать. Если праздник - то расстояние увеличивается.
-
Ну собственно говоря это и есть убытки, понесенные туристом.
-
Они не относятся, но их вина в том, что перекрыта Волга. А значит туристы вполне могут требовать полного возмещения убытков, а круизные компании должны или возместить туристам эти убытки сами, а потом стрясти эти деньги со строителей, либо туристы напрямую могут требовать возмещения убытков со строителей.
-
Ничего хорошего в этом нет. По нормальному, ближние ЖК должны обслуживаться водителями, живущими в этих ЖК. А водители, работающие в дальнем Подмосковье, пусть обслуживают свой район и рейсы из своего района в Москву.
