Корзухин А. Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 1 час назад, kalabaha сказал: а необычные подмены это когда на маршруты выходит другая площадка или другой вид ТС, остальное не в счет? Естественно. Тасовка между соседними колоннами происходит сплошь и рядом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artem ._. Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 1 час назад, kalabaha сказал: Артём, простите, а необычные подмены это когда на маршруты выходит другая площадка или другой вид ТС, остальное не в счет? да в этом вообще ничего необычного нет... а вот 192285 гармошка на 150 маршруте электробуса уже точно имеет необычность и уникальность. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад (изменено) Гармошки 030150, 030102, 032184 на 672 Изменено 6 часов назад пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад Сегодня видел 6213 по 816. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 1 час назад, Anomim сказал: Гармошки 030150, 030102, 032184 на 672 Напоследок решили оторваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 12 минут назад, ASG сказал: Напоследок решили оторваться. Конечную на Селигерской откроют? Или на Базовскую кататься будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 32 минуты назад, Kirusha сказал: Конечную на Селигерской откроют? Или на Базовскую кататься будет? В парк Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 4 часа назад, Димон С. сказал: Сегодня видел 6213 по 816. А куда делись электробусы? И больше некуда поставить ОБВ кроме как 815 вощить 5 человек? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 2 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал: А куда делись электробусы? Веники экс-ФЮЗа нынче лихорадят...¯\_(ツ)_/¯ 3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал: И больше некуда поставить ОБВ кроме как 815 вощить 5 человек? Так распределили, ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти