Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kalabaha сказал:

а необычные подмены это когда на маршруты выходит другая площадка или другой вид ТС, остальное не в счет? 

Естественно. Тасовка между соседними колоннами происходит сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalabaha сказал:

Артём, простите, а необычные подмены это когда на маршруты выходит другая площадка или другой вид ТС, остальное не в счет? 

да в этом вообще ничего необычного нет... 

а вот 192285 гармошка на 150 маршруте электробуса уже точно имеет необычность и уникальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ASG сказал:

Напоследок решили оторваться. 

Конечную на Селигерской откроют? Или на Базовскую кататься будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Димон С. сказал:

Сегодня видел 6213 по 816.


А куда делись электробусы? 
И больше некуда поставить ОБВ кроме как 815 вощить 5 человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

А куда делись электробусы? 

Веники экс-ФЮЗа нынче лихорадят...¯\_(ツ)_/¯

3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

И больше некуда поставить ОБВ кроме как 815 вощить 5 человек?

Так распределили, ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2026 в 17:29, Кирилл Артемов сказал:

А на какие площадки есть информация ?

В Бибирево передали партию обычных 52222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Корзухин А. сказал:

Естественно. Тасовка между соседними колоннами происходит сплошь и рядом.

К сожалению должен с вами согласится, но и немного поспорить бывший 9АП , а ныне площадка филиал Южный достаточно стабильно выпускает машины, мешанины на маршрутах именно данной площадки я вижу редко. Но на будущее  ваше замечание учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalabaha сказал:

бывший 9АП , а ныне площадка филиал Южный достаточно стабильно выпускает машины, мешанины на маршрутах именно данной площадки я вижу редко

Да тоже бывает.

В бытность их на 824-м помимо закреплённой 6 колонны периодически проскакивали машины и 7-й и 8-й колонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корзухин А. сказал:

Да тоже бывает.

В бытность их на 824-м помимо закреплённой 6 колонны периодически проскакивали машины и 7-й и 8-й колонн.

вот именно что бывает, мне кажется это самая стабильная площадка по выпуску закрепленных машин. Мне как читателю форума было бы интересно знать и о таких подменах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.