Корзухин А. Опубликовано Пятница в 07:36 Поделиться Опубликовано Пятница в 07:36 1 час назад, kalabaha сказал: а необычные подмены это когда на маршруты выходит другая площадка или другой вид ТС, остальное не в счет? Естественно. Тасовка между соседними колоннами происходит сплошь и рядом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artem ._. Опубликовано Пятница в 07:45 Поделиться Опубликовано Пятница в 07:45 1 час назад, kalabaha сказал: Артём, простите, а необычные подмены это когда на маршруты выходит другая площадка или другой вид ТС, остальное не в счет? да в этом вообще ничего необычного нет... а вот 192285 гармошка на 150 маршруте электробуса уже точно имеет необычность и уникальность. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано Пятница в 15:37 Поделиться Опубликовано Пятница в 15:37 (изменено) Гармошки 030150, 030102, 032184 на 672 Изменено Пятница в 15:37 пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано Пятница в 16:34 Поделиться Опубликовано Пятница в 16:34 Сегодня видел 6213 по 816. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано Пятница в 16:41 Поделиться Опубликовано Пятница в 16:41 1 час назад, Anomim сказал: Гармошки 030150, 030102, 032184 на 672 Напоследок решили оторваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Пятница в 16:54 Поделиться Опубликовано Пятница в 16:54 12 минут назад, ASG сказал: Напоследок решили оторваться. Конечную на Селигерской откроют? Или на Базовскую кататься будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано Пятница в 17:27 Поделиться Опубликовано Пятница в 17:27 32 минуты назад, Kirusha сказал: Конечную на Селигерской откроют? Или на Базовскую кататься будет? В парк Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано Пятница в 20:43 Поделиться Опубликовано Пятница в 20:43 4 часа назад, Димон С. сказал: Сегодня видел 6213 по 816. А куда делись электробусы? И больше некуда поставить ОБВ кроме как 815 вощить 5 человек? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано Пятница в 20:46 Поделиться Опубликовано Пятница в 20:46 2 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал: А куда делись электробусы? Веники экс-ФЮЗа нынче лихорадят...¯\_(ツ)_/¯ 3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал: И больше некуда поставить ОБВ кроме как 815 вощить 5 человек? Так распределили, ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
авс1976 Опубликовано вчера в 06:40 Поделиться Опубликовано вчера в 06:40 В 21.06.2026 в 17:29, Кирилл Артемов сказал: А на какие площадки есть информация ? В Бибирево передали партию обычных 52222 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kalabaha Опубликовано вчера в 06:44 Поделиться Опубликовано вчера в 06:44 23 часа назад, Корзухин А. сказал: Естественно. Тасовка между соседними колоннами происходит сплошь и рядом. К сожалению должен с вами согласится, но и немного поспорить бывший 9АП , а ныне площадка филиал Южный достаточно стабильно выпускает машины, мешанины на маршрутах именно данной площадки я вижу редко. Но на будущее ваше замечание учту) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано вчера в 08:02 Поделиться Опубликовано вчера в 08:02 1 час назад, kalabaha сказал: бывший 9АП , а ныне площадка филиал Южный достаточно стабильно выпускает машины, мешанины на маршрутах именно данной площадки я вижу редко Да тоже бывает. В бытность их на 824-м помимо закреплённой 6 колонны периодически проскакивали машины и 7-й и 8-й колонн. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kalabaha Опубликовано вчера в 09:08 Поделиться Опубликовано вчера в 09:08 1 час назад, Корзухин А. сказал: Да тоже бывает. В бытность их на 824-м помимо закреплённой 6 колонны периодически проскакивали машины и 7-й и 8-й колонн. вот именно что бывает, мне кажется это самая стабильная площадка по выпуску закрепленных машин. Мне как читателю форума было бы интересно знать и о таких подменах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад В 26.06.2026 в 19:34, Димон С. сказал: Сегодня видел 6213 по 816. Всю неделю ставили 6213 на 816... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти