Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kalabaha сказал:

а необычные подмены это когда на маршруты выходит другая площадка или другой вид ТС, остальное не в счет? 

Естественно. Тасовка между соседними колоннами происходит сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalabaha сказал:

Артём, простите, а необычные подмены это когда на маршруты выходит другая площадка или другой вид ТС, остальное не в счет? 

да в этом вообще ничего необычного нет... 

а вот 192285 гармошка на 150 маршруте электробуса уже точно имеет необычность и уникальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ASG сказал:

Напоследок решили оторваться. 

Конечную на Селигерской откроют? Или на Базовскую кататься будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Димон С. сказал:

Сегодня видел 6213 по 816.


А куда делись электробусы? 
И больше некуда поставить ОБВ кроме как 815 вощить 5 человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

А куда делись электробусы? 

Веники экс-ФЮЗа нынче лихорадят...¯\_(ツ)_/¯

3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

И больше некуда поставить ОБВ кроме как 815 вощить 5 человек?

Так распределили, ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2026 в 17:29, Кирилл Артемов сказал:

А на какие площадки есть информация ?

В Бибирево передали партию обычных 52222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Корзухин А. сказал:

Естественно. Тасовка между соседними колоннами происходит сплошь и рядом.

К сожалению должен с вами согласится, но и немного поспорить бывший 9АП , а ныне площадка филиал Южный достаточно стабильно выпускает машины, мешанины на маршрутах именно данной площадки я вижу редко. Но на будущее  ваше замечание учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalabaha сказал:

бывший 9АП , а ныне площадка филиал Южный достаточно стабильно выпускает машины, мешанины на маршрутах именно данной площадки я вижу редко

Да тоже бывает.

В бытность их на 824-м помимо закреплённой 6 колонны периодически проскакивали машины и 7-й и 8-й колонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корзухин А. сказал:

Да тоже бывает.

В бытность их на 824-м помимо закреплённой 6 колонны периодически проскакивали машины и 7-й и 8-й колонн.

вот именно что бывает, мне кажется это самая стабильная площадка по выпуску закрепленных машин. Мне как читателю форума было бы интересно знать и о таких подменах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2026 в 19:34, Димон С. сказал:

Сегодня видел 6213 по 816.

Всю неделю ставили 6213 на 816...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.