Перейти к содержанию

Какое радио вам нравится больше всего?  

108 проголосовавших

  1. 1. Какое радио вам нравится больше всего?

    • Русское радио
      5
    • Шансон
      7
    • Европа плюс
      6
    • Максимум
      4
    • Маяк
      4
    • Сити fm
      4
    • Радио 7
      2
    • Милицейская волна
      3
    • Поп-са
      1
    • Ретро
      4
    • Юмор fm
      2
    • Love Radio
      1
    • НАШЕ
      11
    • Мелодия
      2
    • Авторадио
      9
    • DiFM
      9
    • Другое
      23
    • Не слушаю радио
      11


Рекомендуемые сообщения

Я как-то попсу не слушаю.....радио Энергия, Хит фм, и другие!!! А также МТВ и МУЗ-ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то попсу не слушаю.....радио Энергия, Хит фм, и другие!!! А также МТВ и МУЗ-ТВ

 

 

64445[/snapback]

 

Ну это и есть самая, что ни на есть, настоящая попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и есть самая, что ни на есть, настоящая попса.

64639[/snapback]

По муз-тв и МТВ попсе дается 2 место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По муз-тв и МТВ попсе дается 2 место!!!

64665[/snapback]

И что? Она все равно там есть.

ЗЫ: Когда хорошему человеку плохо - это блюз. Когда плохому человеку хорошо - это попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время катания в автобусе приходится слушать "Шансон"... Я от него не в восторге, да и к тому же песни в голову так заседают...

61396[/snapback]

Да, до сих пор помню какую-то песню "а тишина матросская... ля-ля-ля" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее какой-нибудь тупой "шансон", или что-нибудь откровенно фашистское...

64764[/snapback]

 

кто сказал, что шансон тупой?

многие уважают эту радиостанцию .... в том числе и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oblako_, я, конечно, понимаю, что ты имела в виду что-то другое, но все-равно 5 баллов!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или что-нибудь откровенно фашистское...

64764[/snapback]

Ну вот я группу "Коловрат", если это имя кому-то о чем-то говорит, иногда послушать люблю ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или что-нибудь откровенно фашистское...

64764[/snapback]

Ну вот я группу "Коловрат", если это имя кому-то о чем-то говорит, иногда послушать люблю ;):D

64967[/snapback]

 

Году в 2002-м я ехал вечером на 642 от Калужской и в салон вошли два орла с магнитолой которая на всю дурь орала типа такого:

 

...Кирпич, араматура, железные трубы,

Будут умелой рукою запущены в ход...

 

Это случаем не ты был? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не ты был?

64989[/snapback]

Ну...

Нет, в 2002-м я, конечно, рассекал в косухе и гриндерах, но музыку на улице кроме как в плейере никогда не слушал

...Кирпич, араматура, железные трубы,

Будут умелой рукою запущены в ход...

64989[/snapback]

Московские бритоголовые,

И молодые и олдовые;

Бьется за Русь день и ночь священная рать.

Московские бритоголовые -

Уходят старые, приходят новые,

Нас никому никогда не за что не сломать!

Ну это так, если кому интересно ;) (прошу не считать нарушением п. 9.2) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Авторадио ибо фан оного и музыки оного (не всей, конечно). Плюс наркор Авторадио, плюс просто балдею от Дискотеки 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а много ли народу признается в любви к "Маяку"? :D

Кстати, можно было бы в опрос "Эхо" включить - весьма популярное в определенных кругах.... :)

 

 

А из перечисленного - мой выбор Сити ФМ днем и "Шансон" - в основном вечером или ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три станции: "Мелодия" - музыка хорошая, но от неё спать хочется, посему часто переключаю на "Ретро ЧМ", тоже неплохо, но нет сообщений про пробки, так что приходится перключатся на "Авто-радио". Единственное, если-бы Авторадийцы немного более разнообразили репертуар, а то всё-таки в 80-е было больше песен, чем они крутят. Это то, что касается поездок на авто, а если еду в будний день на работу, на ОТ, то слушаю утром "Серебрянный дождь", хотя моё мнение не всегда совпадает с мнением Соловьева, послушать интересно, ну а пятницы и понедельники, когда утренний эфир ведёт Володарский это просто супер! Всё-же лучще чем слушать дибильные шутки про пиписку по соседним частотам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top 5 радиостанций Москвы:

1)Ультра;

2)Наше;

3)Энергия;

4)Megapolis FM;

5)Юмор FM.

 

Если бываю в Минске-чаще всего слушаю UniStar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "ЭХО" бы надо включить. На мой взгляд самый лучший аналитический ресурс. Всегда слущать его интересно. Также почему-то нет ни радио-классик, ни радио-jazz в опросе, а, ведь, тоже хорошие станции. А так я Наше выбрал..

А были времена, когда был полон был эфир хороших станций. Это тебе и Радио 101 и Открытое Радио. Просто до слёз обидно, что они исчезли. То, что сейчас на их частотах не поддаётся никакой критике, оно достойно только вагона тухлых помидоров.

Печально, что хорошие станции либо заменяются ширпотребом, где играет попса и звонят малолетки, чтобы приветы передать, либо опускаются ближе и ближе к подобному уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо было наверное немного не так опрос делать. Например, чем отличаются Европа-плюс, Хит-ФМ , РусишьРадио, Попса и др.? Да практически ничем, только музыка там русская, тут импортная, а так всё тоже самое: утренние шоу типа: "Хи-хи, сегодня понедельник, но скоро будет пятница" и игры там "К нам дозвонилась Клава из фирмы "Ёжик", ей надо ответить на вопрос такой-то" Вот и надо было их в одну группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше радио. Хотя также слушаю Авторадио и тоже

просто балдею от Дискотеки 80-х

86019[/snapback]

но вот все остальное там... бррррр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появилось РАДИО-СПОРТ - его почти всегда и слушаю ,в машине и дома. До этого АВТО-РАДИО ,либо РАДИО КЛАССИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю или Хит FM или Di FM,смотря что лучше ловится,чаще это Хит FM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как правило в машине выходит так:

1) наше

2) максимум

3) best FM

4) радио 7

 

Ну а если что-то случилось в нашем городе, то Эхо Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от: Корсар

---------------------------

 

Просто надо было наверное немного не так опрос делать. Например, чем отличаются Европа-плюс, Хит-ФМ , РусишьРадио, Попса и др.? Да практически ничем, только музыка там русская, тут импортная, а так всё тоже самое: утренние шоу типа: "Хи-хи, сегодня понедельник, но скоро будет пятница" и игры там "К нам дозвонилась Клава из фирмы "Ёжик", ей надо ответить на вопрос такой-то" Вот и надо было их в одну группу.

86048[/snapback]

 

А вот это верно подмечено...Даже т.н. "Русское-2", которое пиарилось как безпопсовое и для "взрослых" сейчас уже перестало придерживаться формата и частенько гонит западную попсу...А в остальном все вышеперечисленные радиостанции однотипны...И по формату и по манерам ведущих в эфире...Иной раз просто противно...

 

Ну а если что-то случилось в нашем городе, то Эхо Москвы

86110[/snapback]

 

Сейчас лучше слушать "Сити ФМ" или "Народное радио"..."Эхо", ук сожалению, слишком ангажированное радио...Также, как например, первый и второй канал телевидения...Только с другой стороны баррикад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время слушал Наше, но чего-то разонравилось. Потом напал на радио 7, музыкальная составляющая супер, как раз для меня, любителя попсы 80-начала 90-х, но реклама там меня просто достала: когда же ты, сука, вставишь пластивые окна; как ты всё ещё ездишь в мэрине, ну ты лох, пора брать бэнтли; почему ты ешё не купил квартиру в доме на Беговой; так у тебя ещё нет коттеджа на рублёвке, а все твои друзья уже живут там. Слушать подобное каждое утро, сидя в ХБИ, а не в новом бэнтли, как-то напрягает, поэтому сейчас слушаю Юмор FM, музыка по большей части - говно, зато реклама нормальная и шутят часто, настроение, так сказать, улучшают.

А вообще, слушал бы best fm, но ни один из моих приёмников везде нормально частоту 100,5 не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот радио "Русские песни" (98,8ФМ) кто-нибудь знает? Я вот когда нашел, был очень приятно удивлен :)

Далее:

2. Наше

3. Максимум

4. Эхо

5. Радио 7 - на Семи Холмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Di FM

2.Русское радио

3.Поп-са

4.Хит FM

и другие понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома и на работе играет Авторадио, а на плеере в основном включаю Авторадио, Ретро ФМ, МВ, Радио 7, в зависимости от наличия в данный момент рекламы и песни, которую хочется в данный момент слушать. Запрограммированы и некоторые другие станции, но на них крайне редко останавливаюсь.

 

А вот радио "Русские песни" (98,8ФМ) кто-нибудь знает?

86127[/snapback]

Ага, тут днями послушал в А309 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.