Перейти к содержанию

Новые маршруты, каких не хватает.


abr

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть маршрут от м.Алтуфьево - Лескова-Широкая-м.Медведкво-Осташковское шоссе до м.Шелковская и точно такой же до м.ул.Подбельского.

Как он пойдет от Осташковского шоссе - вопрос к перевозчикам.

 

Хотелось бы от м.Алтуфьево добраться до г.Химки,г.Мытищи,аэропорта "Шерементьево".

Хотелоьс бы от м.Алтуфьево добраться до м.Планерной.

Хотелось бы от м.Алтуфьево добраться до г.Щелково,Пушкино,Сергиева Посада.(через м.Медведково).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у народа иллюзий поубавилось, надо бы попросить ДТиС опубликовать на своем сайте список станций метро, объявленных закрытыми транспортными узлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заодно список маршрутов к этим узлам, открытых уже после объявления узлов закрытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы маршрут от м. "Строгино" в Красногорск (можно станция Нахабино), через Новорижское и Ильинское шоссе.

Данный участок нагружен меньше, чем от м. Тушинская. Так что думаю спрос на маршрут будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поспрошать, сам не помню историю. Помню, что маршрут такой разрабатывался, не помню только что было потом. То ли подали на него заявку, то ли нет. В чем-то там была какая-то закавыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у народа иллюзий поубавилось, надо бы попросить ДТиС опубликовать на своем сайте список станций метро, объявленных закрытыми транспортными узлами.

 

Выхино :) а толку, что закрытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

3. метро "бульвар Дмитрия Донского" - Подольск

89015[/snapback]

Московское начальство не разрешит - станция метро перегружена.

89027[/snapback]

Свершилось-таки - с мая аж 2 маршрута (516 до станции Подольск и 520 до Юбилейной площади).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я считаю, да и многие пассажиры тоже, что необходим маршрут от ж/д станции Щербинка(московская область) до щербинского кладбища маршрут, хотябы по выходным, на церковные праздники, когда организовывают автобусы он пользуется спросом, т.к. очень неудобно ездить тем кто живет в этом направлении электрички, а приходиться ездить на метро от станции метро (южная)через всю москву, хотя на электрички всего 20мин. многие им бы пользовались, даже многие пенсионеры готовы платить за проезд по 20-25руб. я сам пенсионер хотя мне 19 лет и готов платить такую небольшую сумму чтобы не ездить 1,5 на метро(южная) и от него минут 40 до кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту 64 автобуса.Только это мало вероятно,так как пассажиропоток низкий,а маршрут длинный,да еще через загруженный центр...Но,всё же,было бы очень неплохо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Медведково, Мытищи - Нахабино, Павловская слобода

218474[/snapback]

Это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы чтобы появились новые маршруты:

1. ост. Таможня (на терр-ии Москвы, рядом с районом Павшинская Пойма) - Ашан, далее м. Строгино

2. ост Таможня - м. Речной вокзал

На форуме района производился опрос жителей о необходимости этих маршрутов: http://www.krasnogorie.info/bb3/viewtopic....f=31&t=4925

http://www.krasnogorie.info/bb3/viewtopic....f=31&t=4923

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы вы можете проводить сколько угодно, но ездить на Речник красногорские не будут никогда бо т ам и без них плюнуть негде. К Строгину, впрочем, тоже, но там через два года Волоколамскую откроют, вот тогда маршрут и ипустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, что и маршрут 120к от "Таможни" не трогают все только из жалости к несчастным жителям Павшинской поймы, кинутым как СУ-155, так и администрацией района.

Так что развитие маршрутов в ПП возможно только после того, как будут приняты новые дороги в самом микрорайоне и сделаны остановки там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы вы можете проводить сколько угодно, но ездить на Речник красногорские не будут никогда бо т ам и без них плюнуть негде. К Строгину, впрочем, тоже, но там через два года Волоколамскую откроют, вот тогда маршрут и ипустят.

Уважаемая.

я, допустим, на речной езжу каждый день. И буду продолжать ездить. И не вам решать, нужно это мне или нет.

К тому же советую направить свою активность на решение вопроса по 'бомбил', которые постоянно нарезают круги вокруг метро и при разворотах перекрывают все движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая.

я, допустим, на речной езжу каждый день. И буду продолжать ездить. И не вам решать, нужно это мне или нет.

229898[/snapback]

А на это никто не покушается. Просто вероятность появления маршрута до Речного вокзала равна оооочень малой величине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, допустим, на речной езжу каждый день. И буду продолжать ездить. И не вам решать, нужно это мне или нет.

229898[/snapback]

Ну ездите. Но только, как и сегодня, спустя много лет ездить вы будете с двумя пересадками (если попадёте на ходящий трижды в день 26-й - с одной). Бо на Речник новые маршруты пускать запрещено. Исключение сделано для городских маршрутов Мосгортранса, а например, химкинская автоколонна новый маршрут открыть не сможет. А слово "краногорские" относилось к маршруткам, а не к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы, наконец, увидеть маршрутку от м. Коломенская до м. Нагатинская по Нагатинской улице.

Слишком много проблем с имеющимися там трамвайными маршрутами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, наконец, увидеть маршрутку от м. Коломенская до м. Нагатинская по Нагатинской улице.

Слишком много проблем с имеющимися там трамвайными маршрутами!

А какие там проблемы с трамваями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень насущна маршрутка, курсирующая по сев. и юж. Медведково и подвозящая к АШАНу за МКАД. Например, АШАН - Енисейская ул-Широкая ул-м. Медведково-Заревый пр-Пр. Шокальского-пр. Дежнева-Ясный пр.-ул. Молодцова- пр. Шокальского- Заревый пр. т.д. Во-первых, достаточно велико, и все увеличивается число жителей этих районов, регулярно посещающих АШАН и Мытищинский рынок. Во-вторых, в утренний пик многим было бы удобнее ехать на конечную станцию метро Медведково, в то время как почти весь транспорт ориентирован на Бабушкинскую.

Или есть еще один вариант - от АШАНа также до пр. Дежнева и дальше до ст. Лосиноостровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время тот же Ашан расширяет свою торговую сеть, активно занимая нишу шаговой доступности. Называются эти магазины - Ашан-Сити и располагаются по адресам бывшей сети Рамстор. Так вот, к чему я это? А к тому, что нагрузка на маршруты да МКАДовских Ашанов потихоньку будет падать по мере того как народ разберется что к чему и где. Формат товарных рядов между двумя форматами конечно несопоставим, но и шляться за МКАД за продуктами основного ряда при том же уровне оптовых цен смысла УЖЕ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда Владимир. Скажем нагрузка на м-ты №№248я, 248ю, и 248т сейчас уже значительно снижается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где уж правда-то? 248ю загружен безобразно. Когда подходит маршрутка, скапливается очередь на 3! Хоть на Юго-Западной, хоть у Ашана. Ждать следующей - минут 15. Юго-Западная - единственная, куда очередь растягивается на десятки метров. В то время, как на Теплый Стан маршрутки хоядт практически без перерыва и еще вынуждены стоять ждать пассажиров. Многие из ЮЗ очереди не выдерживают и выбирают дорогу через ТС, с пересадками. И такое безобразие творится уже год как минимум! Раньше такого почему-то не было. Каждый раз удивляюсь - неужели не видят лица, принимающие решения, что творится на маршруте? А оно вот как оказывается - "нагрузка на м-ты №№248я, 248ю, и 248т сейчас уже значительно снижается!" О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь. Езжу в Мегу пару раз месяц, но этот напряг с сорокаминутными очередями на эти чертовы маршрутки порождает желание забить на это нервное занятие. Мало кто ездит на маршрутке за продуктами, а вот в Мегу - много желающих. Икея, Стокманн, например, только за МКАДом в данный момент имеются. А еще в Стокманне 16-19 октября будут сумасшедшие дни - вообще смертоубийство на маршрутке будет, наверное. Пустите 248ю в выходные хотя бы в 2 раза чаще, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем правда брат? С 248ю -маршрутом такое происходит периодически потому как МКАД от 41 км до Ленинского устойчиво и глухо стоит в одну сторону. И будьте Вы хоть семь пядей во лбу, ничего не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, зато когда получается попасть в маршрутку в процессе следования никаких пробок не наблюдается. Специально к нашему проезду рассасываются? Каждый раз? Истины ради замечу, что пробки реально были аж 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, предложу в свою очередь Матеевское - м. Славянский бульвар. При адекватной цене и особенно ПС лучшем чем газели от желающих не будет отбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уж даже и не знаю, хватало ли этих маршрутов, или же для каких-то улиц это праздник.

 

 

http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/c...008/11/854.html

 

http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/c...008/11/853.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.