Перейти к содержанию

Внимание, поинт!


KAGOR

Рекомендуемые сообщения

По прогнозу на Яндексе -12 днем -29 ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая штучка -у меня на 25-е выпал день открытых дверей в ВУЗе. Такшта я подъеду часам к 13-14 (буду вас вызванивать, где вы есть :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в метро лучше всем встретиться, к примеру на Сухаревской в глухом торце? Всеж как ни крути, но минут 30 самым ответственным товарищам придется поморозиться ожидая всех остальных

З.Ы. Я не настаиваю, я просто предложил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош париться по поводу погоды? В 2005-м году в феврале также холодно было, однако встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно назначать другое место встречи, ибо в районе ВДНХ (ВВЦ) кафе отличаются лютейшими ценами.

119449[/snapback]

 

Рядом со станцией:angry: "Улица Сергея Энзенштейна" есть "Беларусская кухня". Цены нормальные. Впрочем будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз посмотрел прогноз поменялся на 25 ожидается -7 так, что жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть "Беларусская кухня".

119646[/snapback]

Да я туда в январе заходил - ни еды толком, ни тем более пива. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на к/ст "Останкино" есть знаменитейшее заведение под именем "Пончиковая" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей подохядищих к вопросу серьёзно. На Алексеевской есть кафе "Му-Му".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Имя (с Отчеством, если хотите, что бы Вас называли на Вы)

Пункт 11 Правил.

Господи, да чё вы все как не родные? Кто хочет, тот на себя бэйджик цепляет. Я, например, только фамилию-имя пишу, этого более чем достаточно.

KAGOR Распространённые бэйджики делать не стоит, всё равно никто не будет читать полчаса. :angry:

А ты вообще когда-либо бэйджики делал? Я, кроме как на "Формуле", подобных вещей нигде не встречал.

сразу пойти в какое-нить кафе, чтоб не устраивать "покатушки в метро"?

119444[/snapback]

Тогда нужно назначать другое место встречи, ибо в районе ВДНХ (ВВЦ) кафе отличаются лютейшими ценами.

Надо будет - сядем на метро и поедем. А традиции нарушать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще когда-либо бэйджики делал?

Всегда, кроме последних Формул, а что? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на к/ст "Останкино" есть знаменитейшее заведение под именем "Пончиковая"

119745[/snapback]

Пончики в ней хорошие, не спорю, только вот там ни места чтобы посидеть нормально компанией, ни еды иной кроме пончиков, ни пива.... Так что отпадает однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак завтра все топаем на поинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сегодня у мелких в автобусе отобрал коробок спичек, завтра всем буду показывать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть каждый в этой теме выскажет свое мнение о прошедшей встрече. Делимся впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл, куча народу, половину не знаю. Прибился к небольшой группке знакомых, так мы потом этой группкой и ушли из Му-мы кататься в Королёв-Мытищи. Так что напишите кто, чё дальше делал. Особенно интересует группа товарищей, поехавших к Антикаргу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл, куча народу, половину не знаю. Прибился к небольшой группке знакомых,

Пришёл, прошёл мимо меня, будто я там не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода из Му-мы к нам пристали менты с вопросом, что мы делаем такой большой группой. Но мы все им объяснили, и они от нас отстали. Дальше Mazzy и Красный строитель от нас ушли. Оставшиеся поехали на Тб48 до Чистых прудов, где, после довольно долгого ожидания, сели в Тм39 и доехали на нем до Ленинского проспекта. Двое вышли по нужде на 2 остановки раньше, и мы их дождались. Дальше НОТом ехать было долго, поэтому мы сели на метро и доехали до Битцевского парка и, закупившись пивом, пошли к Антикаргу. Еще купили бинты и один из нас в знак солидарности забинтовал ногу (кто - не знаю). От Антикарга я, Светлана, Тутанхамон, Юрий Аралов, Hen, Vladdis и еще несколько участников около половины восьмого поехали по домам, но многие остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Му-Му мы вышли и долго стояли около метро, к нам подошел бомж и спросил два рубля. Через какое-то время этот бомж вернулся, и спросил кто мы такие, после чего пообещал что мы поедем в 58-е отделение милиции. Сразу сзади нас появились менты. Мы побыстрей оттуда уехали на троллейбусе 48 маршрута.

 

Марк патриций не мытарился

Пил нектар большими дозами

И ужасно нанектарился.

 

Да эти слова В. Высоцкого очень оказались актуальны. Один товарищ во время всей покатушки пил пиво и когда приехали к Антикаргу он был уже совсем готов. Из троллейбусамы вышли на Чистаках.

Пошли на Апаковский трамвай. Какая-то бабка предлагала нам купить у нее наркотики, но вместо них дала антиполитическую рекламу. Вскоре пришел КТМ-619 1296 39 маршрута. Дружно в него погрузились. Доехав до Даниловского рынка двоим приспичило по нужде. Они вышли из трамвая и побежали за палатку. Водитель трамвая не стал их ждать и вагон со всей остальной компанией отправился дальше. На Ленинском проспекте мы покинули теплый трамвай и стали ждать отсавших.

Пришел еще один трамвай 39 маршрута, но они на нем не приехали. Тогда один из нас позвонил им и узнал, что этот трамвай они проворонили. В другую сторону тем временем пришел 1251. Потом был вагон 14-го маршрута. Народ стал жевать пирожки с картошкой за 14 рублей. Отставшие от нас, недождавшись трамвая поймали тачку и догналии всех. Мы отправились к метро. При входе в метро несколько человек было зажато турникетом и они не смогли продолжить путь. Электропоезд депо Свиблово быстро домчал нас до Битцевского парка конечной. Выйдя из метро мы увидили автобус 01352 и троллейбус 8832, который с 2004 года ходит в заводской окраске. Потом у нас состоялась церемония знакомсва. Отпавились в магазин, где продавщица заявила нам, что магазин не вокзал. В ответ на это она была обвинена в некультурном обслуживании пассажиров. Дошли до ближайшей палатки, где затарились бухлом, после чего направились к Антикаргу.

 

P.S. Кроме Антикарга, ников других участников я не стал называть в целях безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с RammsteinTyoma не стали сидеть в Му-Му и пошли прогуляться по окрестностям, гулять по окрестностям. Прошлись по Звёздному бульвару, дошли до конечной станции "ВВЦ-Южная", и там умудрились сесть на 6454 (Мегаполис) на 13 маршрут. Кстати, проходя мимо 6ТП, там был замечен такой же 6456.

 

0e8718d45e97t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Антикарга я, Светлана, Тутанхамон, Юрий Аралов, Hen, Vladdis и еще несколько участников около половины восьмого поехали по домам, но многие остались

120222[/snapback]

 

С нами ещё уехали Володя и Дима.

 

Обратный путь мы решили немного разнообразить.

В Коньково Дима и Тутанхомон нас покинули.

Доехав до Третьяковской мы пересели на Калининскую линию (NikOl и Володя поехали дальше) и проследовали до ст.Перово.

После непродолжительного ожидания к остановке подполз ЛиАЗ 5256.25 (борт 04648) 787-го маршрута,в который мы собственно и загрузились. До 4-го мкрн.Кожухова ехали "целую вечность",т.к.

автобус ехал от силы 30 км/ч.По пути нас обогнал ещё какой-то ЛиАЗ из 4-го парка.

Доехав наконец до 4-го мкрн. мы вышли,т.к.это была конечная.Vladdis в очередной раз затарился пивком и мы стали ждать 726-й автобус,но он неспешил появляться.Вместо него возле нас любезно остановился Автолайновский Ford,но от его услуг мы вежливо отказались.

После 20-ти минутного ожидания на горизонте появился ЛиАЗ 5256.25 (борт 10151) которго мы,собственно и ждали.Это был 726-й на котором мы поехали в сторону дома.На ул.Толстого Юра,Света и Vladdis вышли а я доехав до ст.Люберцы пошёл домой.Вот пожалуй и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы чего-то подмёрзли, поэтому саранча на 37 по пути обратно оказалась очень кстати.

 

Лично мне бы очень хотелось выслушать тов. Антикарга - был ли он рад увидеть такую ораву у себя дома?

 

Да, ещё очень поразило единодушное отношение большинства к особи вида Gorilla gorilla... Мне казалось, это личная прерогатива всё того же Иваныча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся поехали на Тб48 до Чистых прудов

120222[/snapback]

Не все. Мы с Шурко вылезли на Мясницкой и отправились в гости к тов. Watmanу, откуда на красной букашке поехали по домам. Причем, когда я ехал в электричке, то проспал свою остановку, в результате чего мне пришлось возвращаться на спринтере из Раменского (благо водитель не взял с меня ни копейки, дай Бог ему здоровья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а на обратном пути в метро (когда уже я один остался) в вагоне попались 2 придурка, слушающие плеер и постоянно визжащих. На все замечания со стороны пассажиров они не реагировали. В итоге одна женщина сообщила об этом по переговорному устройству машинисту, расположенному прямо над ними. Но на Тургеневской, услышав, что на них жалуются, они быстро выпрыгнули, а машинист ругался на ту женщину за ложный вызов.

Но до Бабушкинской я доехал, слава богу, нормально и на Бабушкинской тут же сел в стоящий на остановке 17-й трамвай (вагон КТМ-619КТ № 2107), на котором и доехал до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Georg ом покинули остальных на "Ленинском проспекте".

Меня ждали дела, ну кроме того еще и подмерз нехило...

Все-таки пойнты проводить лучше в теплое время...)

 

Кстати все ждем когда в ветке отпишется тов Kagor :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю устроить следующий поинт на мой день рождения - 22 апреля, благо это будет воскресенье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.