Перейти к содержанию

Внимание, поинт!


KAGOR

Рекомендуемые сообщения

Как-никак,мы все цивилизованные люди,не "из-за леса,из-за гор",которые впервые увидели автобус и не звери,чтобы на поручнях качаться... А то на самом деле,

117749[/snapback]

Да вот, к сожалению, проходили уже через это. Повторений не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вас понесло,товарищи? Как-никак,мы все цивилизованные люди,не "из-за леса,из-за гор",которые впервые увидели автобус и не звери,чтобы на поручнях качаться...

117749[/snapback]

Увы, но вышенаписанные правила писаны кровью :( Ибо, к сожалению, на этом форуме имеются не совсем адекватные личности, которые обычно ведут себя именно так и никак иначе ;) Я не буду называть конкретных людей, скажу лишь что часть из них в этой теме отметилась.

 

Искренне надеюсь что товарищи, о которых идет речь, сделают соответствующие выводы о своем поведении и их не придется принудительно отправлять домой раньше времени. Вся эта клоунада, больше напоминающая день открытых дверей в дурдоме, уже в печенках сидит. Ну а если кто из вас, господа клоуны, этого не поймет, то пеняйте на себя и не обижайтесь когда вам в один прекрасный момент открытым текстом скажут что вы с нами не идете. Кстати, в программе поинта предусмотрена одна бонусная часть. О чем идет речь даже и не пытайте, это будет сюрприз, который будет озвучен непосредственно на месте. Так что если не хотите остаться за бортом праздника ведите себя прилично.

 

P.S.: Все вышенаписанное к подавляющему большинству участников форума, к счастью, не относится. Но к сожалению, малоадекватное поведение отдельных товарищей, составляющих подавляющее меньшинство, вынуждает вот так заранее всех предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что касается прогнозов погоды - прогнозы более чем на неделю вперёд непредставительны. так что какая погода будет 25-го, по большому счёту, пока никому не известно. может быть ноль, а может и минус 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный общий пункт - касательно трезвого состояния, для некоторых людей это может оказаться актуальным (ничего личного).

117743[/snapback]

Знаешь, уж по моему лучше быть пьяным, чем трезвым всенародным посмешищем. Опять-таки, ничего личного.

 

которому нужно всё разжевать,по полочкам разложить и по минутам расписать.В конце-концов,на форуме у нас тоже существуют определённые нормы приличия,да и уровень общения тоже задан соответствующий.Прям настроение испортили...

117749[/snapback]

не переживай, в целом то встречи нормально проходят, очень даже весело. Единственное, что хочется отметить - характерная особенность таких встреч, жуткий галдёж. Все говорят своё, никто не хочет слушать другого. В итоге слушают того, кто скажет громче. А слушать других хочется меньше.. Конечно, оно понятно, с людьми с общими интересами встречаешься редко, и хочется высказать все транспортные впечатления которые накопились ;) но давайте, всё-таки будем внимательнее друг друга слушать, от этого только все больше удовольствия получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль такова: поинтовки всегда открыты для вменяемых людей. Любой любитель транспорта, вне зависимости от пола, возраста(утрировать не стоит), религиозных убеждений найдёт себе на них место. Лично я не был свидетелем дискриминации по "сроку пребывания на ФОТе", а если увижу то всеми силами постараюсь вмешаться. Разумеется и хочется адекватного поведения и от вновь прибывших и от давних участников. Так что если кто-то любит обратить на себя внимание при большом скоплении народа с помошью экстравагантной выходки, то лучще посидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, уж по моему лучше быть пьяным, чем трезвым всенародным посмешищем.

117893[/snapback]

Лучше быть пьяным всенародным посмешищем? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вас понесло,товарищи? :angry: Как-никак,мы все цивилизованные люди,не "из-за леса,из-за гор",которые впервые увидели автобус и не звери,чтобы на поручнях качаться... А то на самом деле,

смотришь на это и вроде как идиотом себя чувствуешь

117743[/snapback]

,которому нужно всё разжевать,по полочкам разложить и по минутам расписать.В конце-концов,на форуме у нас тоже существуют определённые нормы приличия,да и уровень общения тоже задан соответствующий.Прям настроение испортили... :unsure:

Целиком поддерживаю. Процентов на 90 буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком поддерживаю. Процентов на 90 буду.

118259[/snapback]

 

Хочешь сказать, что на поинт только 90% от тебя придёт? :unsure::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я все это и теперь с ужасом ожидаю своего первого визита на поинт. :angry:

Особенно с учетом того, что лично я знаком только с тремя участниками форума, из которых точно придут только двое. Так что, видать, стоять мне в сторонке, никем не узнанным. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я все это и теперь с ужасом ожидаю своего первого визита на поинт. :angry:

Особенно с учетом того, что лично я знаком только с тремя участниками форума, из которых точно придут только двое. Так что, видать, стоять мне в сторонке, никем не узнанным. :unsure:

 

Вот такого, быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Я, когда шел на встречу участников форума МТА, тоже никого в лицо не знал, однако потом не пожалел, что пришел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, видать, стоять мне в сторонке, никем не узнанным.

118352[/snapback]

Да ладно тебе. Технология простая, придешь на остановку, увидишь толпу, которая неминуемо будет говорить про ОТ, бегать с фотоаппаратами за каждым проезжающим мимо трамваем и разглядывать фотки. Подходишь, представляшься по нику и это собственно всё что от тебя будет требоваться. Да и в любом случае, меня ты знаешь, значит будет кого опознать дабы подойти изначально. Ну а дальше уже все само-собой пойдет :unsure: Главное не стесняться, не смущаться и вообще быть собой. Это собственно не только к тебе относится, но и ко всем вновь прибывшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати желающие могут нарисовать себе беждики с ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати желающие могут нарисовать себе беждики с ником

118394[/snapback]

Я об этом сразу подумал...

 

Предлагаю вариант оформления бэйджика:

1. Ник

2. Имя (с Отчеством, если хотите, что бы Вас называли на Вы)

3. Возраст (по желанию)

4. Откуда (по желанию)

5. Какой-нить слоган или подпись с форума (по желанию, для прикола)

Ну и фото! А то авось чужой бэйджик нацепили! :unsure:

Желательно распечатывать на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно с учетом того, что лично я знаком только с тремя участниками форума, из которых точно придут только двое. Так что, видать, стоять мне в сторонке, никем не узнанным.

118352[/snapback]

 

В общем то поинты для того и проходят, чтобы число знакомых участников росло экспоненциально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею с бейджами не поддерживаю. Поинт - это ж не какой-нить официальный фуршет. На мою рожу, кто ее не знает, можно и так в профиле полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего сверхестевственного не будет, то я прийду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант оформления бэйджика:

1. Ник

2. Имя (с Отчеством, если хотите, что бы Вас называли на Вы)

3. Возраст (по желанию)

4. Откуда (по желанию)

5. Какой-нить слоган или подпись с форума (по желанию, для прикола)

Ну и фото! А то авось чужой бэйджик нацепили!

Желательно распечатывать на компе.

118406[/snapback]

Это не бейджик-это распечатанная на А4 анкета ФОТовца... :unsure:

 

Технология простая, придешь на остановку, увидишь толпу, которая неминуемо будет говорить про ОТ, бегать с фотоаппаратами за каждым проезжающим мимо трамваем и разглядывать фотки. Подходишь, представляшься по нику и это собственно всё что от тебя будет требоваться. Да и в любом случае, меня ты знаешь, значит будет кого опознать дабы подойти изначально. Ну а дальше уже все само-собой пойдет Главное не стесняться, не смущаться и вообще быть собой. Это собственно не только к тебе относится, но и ко всем вновь прибывшим.

118384[/snapback]

А я вот пораньше припрусь... Так лучше с народом знакомиться! :angry:

 

Почитал я все это и теперь с ужасом ожидаю своего первого визита на поинт.

Особенно с учетом того, что лично я знаком только с тремя участниками форума, из которых точно придут только двое. Так что, видать, стоять мне в сторонке, никем не узнанным.

118352[/snapback]

Не парься-нормально всё будет! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ожидается довольно много народу :unsure: Народ, на рекорд идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант оформления бэйджика:

...

118406[/snapback]

Ерунду какую-то предложил. Может ещё внести пункты с датой рождения и предпологаемой смерти, семейным положением, кличкой любимой собаки, ну и указать, где дома деньги лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 90% от тебя придёт?

118270[/snapback]

Ах, как хорошо было бы!

В связи с этим вспомнил один анекдот про чукчу: Чукча Вася говорит чукче Коле:

- Слушай, Коля. Какой однако хороший вещь доктор придумал - клонирование называется. Один я есть, второй я сделать можно, третий я сделать можно, четвёртый я, пятый... сколько хочу можно!.. Один я на охоту пошёл, второй я дрова рубить пошёл, третий я жена е___ь пошёл... как хорошо!..

- Правда, хорошо, Вася!.. И жена твой от геолог отвадим наконец.

- Да зачем, слушай однако!.. Жена тоже второй сделать можно!..

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант оформления бэйджика:

...

 

 

 

 

 

Ерунду какую-то предложил. Может ещё внести пункты с датой рождения и предпологаемой смерти, семейным положением, кличкой любимой собаки, ну и указать, где дома деньги лежат.

118423[/snapback]

1. Насчёт "ерунды". Это моё личное предложение, никому ничего не навязываю, делать ничего не заставляю. :unsure:

2. Дата рождения есть в виде

3. Возраст (по желанию)

118401[/snapback]

3. Дата прелполагаемой смерти... Если кто знает - пишите! :angry:

4. Семейное положение... Хм, вполне подходит для девушек на выданье! :angry:

5. Кличка любимой собаки - пожалуйста, по желанию!

6. Где дома деньги лежат - если указываете, тогда уж поточнее!!! :angry:

А если серьёзно...

Я лично не парюсь по поводу узнаваемости, просто предложил, точнее, развил идею с бэйджиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да чё вы все как не родные? Кто хочет, тот на себя бэйджик цепляет. Я, например, только фамилию-имя пишу, этого более чем достаточно.

KAGOR Распространённые бэйджики делать не стоит, всё равно никто не будет читать полчаса. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет, тот на себя бэйджик цепляет

118521[/snapback]

Ну тык!!! :unsure:

Распространённые бэйджики делать не стоит, всё равно никто не будет читать полчаса.

118521[/snapback]

Кому как...

лана, проехали! Кто хочет - тот сделает! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу погоды опять же...На воскресенье пока предварительно -12-15...

Может сразу пойти в какое-нить кафе, чтоб не устраивать "покатушки в метро"? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу пойти в какое-нить кафе, чтоб не устраивать "покатушки в метро"?

119444[/snapback]

Тогда нужно назначать другое место встречи, ибо в районе ВДНХ (ВВЦ) кафе отличаются лютейшими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу погоды опять же...На воскресенье пока предварительно -12-15...

119444[/snapback]

А по данным на gismeteo.ru -6...-8, так что вполне нормально. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.