Перейти к содержанию

Внимание, поинт!


KAGOR

Рекомендуемые сообщения

Короче не ожидал такую толпу в своём подъезде. Было приятно стать частью культурной программы поинта. Почувствовал себя местной достопримечательностью.

Респектище.

 

Насчёт 22 апреля: может 20-го, на смотровой площадке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 22 апреля: может 20-го, на смотровой площадке ?

 

А кто сможет прийти 20 апреля? Это пятница, а у нас некоторые товарищи и по субботам работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю устроить следующий поинт на мой день рождения - 22 апреля

у нас некоторые товарищи

Владимир Ильич?

 

ЗЫ, Помимо тов. Кагора, мне хочется повидать Васильевича - да вот он неуловим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-го апреля будем встречаться исключительно около Мавзолея! Вообще-же, надо будет думать и на случаи официальных поинтов снимать кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-же был наш товариш KAGOR?

120166[/snapback]

Товарищ KAGOR в это время общался на форуме МТА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще следующее массовое мероприятие будет, видимо, мой ДР, но туда вход будет по приглашениям, ибо все вы хрен поместитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, проходя мимо 6ТП, там был замечен такой же 6456.

120239[/snapback]

Это 6456 проходил мимо 6ТП?

 

 

 

Вообще-же, надо будет думать и на случаи официальных поинтов снимать кафе.

120323[/snapback]

Даже знаю какое :) оно имеет номер 0123.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще следующее массовое мероприятие будет, видимо, мой ДР

Неа, мой ближе :) Я вообще то хотел сьездить, но просто дела были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, мой ближе

120399[/snapback]

Что, приглашаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще следующее массовое мероприятие будет, видимо, мой ДР, но туда вход будет по приглашениям, ибо все вы хрен поместитесь

120327[/snapback]

Тогда мои "походы" в МТА похожи на массовые мероприятия :D (так сегодня встретил минимум пятерых форумчан, у тебя максимум поместятся 10-11 :))

Короче Илюх, это имхо не "массовое мероприятие", а просто встреча друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 6456 проходил мимо 6ТП?

Ну не так выразился. Я проходил, он стоял, причем номер виден не целиком, но 6 на конце явственно читалась (т.е. это не мог быть 6455, а 6454 был на линии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж вернулся, и спросил кто мы такие, после чего пообещал что мы поедем в 58-е отделение милиции. Сразу сзади нас появились менты.

120227[/snapback]

Один товарищ во время всей покатушки пил пиво и когда приехали к Антикаргу он был уже совсем готов.

120227[/snapback]

Какая-то бабка предлагала нам купить у нее наркотики

120227[/snapback]

При входе в метро несколько человек было зажато турникетом и они не смогли продолжить путь.

120227[/snapback]

 

мдааа... колоритная пойнтовочка :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню такого,чтобы кого-то зажало турникетом,да ещё так,что он путь продолжать не мог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял до конца, что произошло на поинте, видимо слегка был оглушён накануне концертом в рок-клубе. К тому же настроение было больше музыкальным чем транспортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял до конца, что произошло на поинте, видимо слегка был оглушён накануне концертом в рок-клубе. К тому же настроение было больше музыкальным чем транспортным.

Как то есть - "что произошло"? Встреча участников ФОТа произошла, как ни странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-же был наш товариш KAGOR?

120166[/snapback]

Вот кстати да,где?

120193[/snapback]

Товарищ KAGOR в это время общался на форуме МТА

120325[/snapback]

Товарищи форумяне! А кто вам такую чушь сказал, что меня не было на поинте??? :):D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумяне! А кто вам такую чушь сказал, что меня не было на поинте???

121458[/snapback]

А теперь идём сюда и смотрим время написания сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумяне! А кто вам такую чушь сказал, что меня не было на поинте???

 

Ну-ну, а это наверное не я ходил и у всех спрашивал, кто таки есть KAGOR? Если ты был, то скажи с кем общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я набрал № телефона товарища Кагора, и внимательно смотрел, возьмёт ли кто трубку? ан хрен тут вы угадали - трубку никто не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо товарищ считает что если он подглядывал издалека, то он был на мероприятии. Что-ж, если так, то поинт ФОТ посетили несколько тысяч человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я набрал № телефона товарища Кагора, и внимательно смотрел, возьмёт ли кто трубку? ан хрен тут вы угадали - трубку никто не взял.

121512[/snapback]

Так не только ты делал :)

 

А теперь идём сюда и смотрим время написания сообщения.

121480[/snapback]

А Юра смотрел IP-адрес, откуда сообщение пришло? а то может он его с КПК послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь идём сюда и смотрим время написания сообщения.

121480[/snapback]

Ну-ну, а это наверное не я ходил и у всех спрашивал, кто таки есть KAGOR? Если ты был, то скажи с кем общался

121490[/snapback]

Да ну ладно уж, расслабьтесь! Ят ж щютник! :D

На самом деле товарищ КАГОР был в Солнечногорском районе!

Икал весь день, видимо меня много вспоминали... :)

А я набрал № телефона товарища Кагора, и внимательно смотрел, возьмёт ли кто трубку? ан хрен тут вы угадали - трубку никто не взял.

121512[/snapback]

Да, действительно, когда я днём с гостями прогуливался по берегу карьера мне на мобильный раздался звонок с телефона жителя ЗАО. Я ВЗЯЛ трубку, сказал 3 раза Алло, но в ответ последовало лишь шуршание и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это молодой человек не шутка, это уже иначе называется. Может попробуешь подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле товарищ КАГОР был в Солнечногорском районе!

121527[/snapback]

И расскажи нам тогда зачем ты всю эту заваруху поднял? Называется, "хотел познакомится с народом".

 

Это молодой человек не шутка, это уже иначе называется. Может попробуешь подумать?

121529[/snapback]

Нарушение пункта 9.8 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не 9.8, человек кинул клич и в кусты. Как это называется? Плохо называется, только ненадо отмазываться типа, я вот собирался, но дела не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мы плохо провели время? Да, KAGOR-а не было, зато было пиво. И вино. И водка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юра смотрел IP-адрес, откуда сообщение пришло? а то может он его с КПК послал.

121525[/snapback]

Да, кстати, с чего вы взяли, что я из дома писал???

Так не только ты делал

121525[/snapback]

Ну-ка поподробнее! В этот день мне больше никто вроде не звонил...

А за пару недель до этого с интервалом в несколько дней было 2 звонка с номера 8-919-411-..-.. )полностью писать не буду). Мне сразу показалось, что это либо Солнечногорское ПАТП решило таки со мной поговорить, либо кто-то с ФОТа... Мне кажется - второе. Я прав? Присутствует на форуме хозяин подобного номера телефона?

Это молодой человек не шутка, это уже иначе называется. Может попробуешь подумать?

121529[/snapback]

А что думать??? Ты намекаешь, что я не уверен в своём точном местонахождении???

Нарушение пункта 9.8 ?

121531[/snapback]

Вот только не надо пытаться доказывать, что я якобы был на поинте, наблюдая за вами со стороны!

Я был у себя на даче с гостями, СНТ Орбита, свидетели - 7 человек минимум!!!

Да тут дело не 9.8, человек кинул клич и в кусты

121534[/snapback]

Угу, я нарочно заварил поинт!!! :)

1. Такое ощущение, что я вас всех к себе пригласил и не пришёл! Я просто ПРЕДЛОЖИЛ идею поинта.

2. На момент создания темы я ПЛАНИРОВАЛ идти!!!

Плохо называется, только ненадо отмазываться типа, я вот собирался, но дела не пустили.

121534[/snapback]

1. Ко мне неожиданно приехали гости.

2. Не хотел некоторых считающих меня затычкой в каждой бочке и т.д. омрачать своим присутствием на поинте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.