Перейти к содержанию

Внимание, поинт!


KAGOR

Рекомендуемые сообщения

<я тоже был бы не против поинта, можно даже в эти выходные>

+1

<А на лыжах никто не хочет сходить>

Лишние лыжные ботинки найдутся?

может ещё и лыжи с палками должны лишние найтись? :(:(:( . К сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше вы будете придумывать дполнительных вводных для поинта, тем меньше народу придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше говорится-тем сложнее собраться... :( На днях за 30 минут организовал пойнт начинающим любителям!!! ;) Что самое интересное-собрались,пришли,погуляли!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всё просто, как дважды два. Выбираем: 11, 18, 25 февраля - всё воскресенья.

116478[/snapback]

Я за 25 февраля, место привычное.

23-24 февраля буду на одном мероприятии в Подмоковье... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 февраля - тоже хорошо! Главное - собраться! И побольше чего-нито согревающего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю 25-е. Думаю, можно уже вешать объяву в шапку форума. Юра или Валера, просьба к вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-е так 25-е. Итого, 25.02.2007, ВДНХ, 11:00, трамвайная остановка 11 и 17-го маршрутов в сторону Останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно что не устраивает? Далее по месту решим куда пойдем. А может даже и куда завалим. В общем по ситуации, по обстановке, по настроению и т.д. ;)

 

Впрочем, если есть альтернативные варианты, то давай их сюда. Только условия следующие:

1) Чтобы не было отказов от участия из-за неудобного подъезда, сльной удаленности, нежелания куда-то ехать на маршрутках (как ты в исходном сообщении предложил), обязательных финансовых затрат и т.д.

2) Чтобы был альтернативный вариант времяпровождения на случай плохой погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего придумывать-то? Место старое, всем известное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты в исходном сообщении предложил

116948[/snapback]

Я предлагал Архангельское. Ехать недалеко. Просто лично моё мнение - нужно на пару часиков отдохнуть от города. Но повторяю, это лично моё мнение, никому навязывать его я не собираюсь! Кстати, от ВДНХ тоже туда можно доехать: элка до Тушино + АЛ 151 или элка до Павшино + А524.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ВДНХ тоже туда можно доехать: элка до Тушино + АЛ 151 или элка до Павшино + А524.

116957[/snapback]

 

на вднх электричку провели? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего придумывать-то? Место старое, всем известное.

116953[/snapback]

Поддерживаю. Я тоже за ВДНХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу провести по маршруту: м. Щукинская - усадьба Покровское-Стрешнево - 7-й шлюз - тб70 - усадьба Братцево - лес за Метродепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал Архангельское. Ехать недалеко.

116957[/snapback]

Лично для меня это тоже недалеко, впрочем как и практически любая другая точка Подмосковья. Но больше чем уверен что найдется немало людей, которые скажут что-то типа "Это в такую даль переться? Ну нафиг, я лучше дома посижу....". Плюс уверен, что многих просто жаба задушит платить за электричку, маршрутку.... Я таких людей на форуме знаю. Так что для общего поинта собираться где-то в более общедоступном месте. А в Архангельское рвануть потом отдельно, в другой день, уже небольшой компанией, для которой съездить 15 километров от МКАД не является проблемой.

 

Но в тоже время лично я поддерживаю идею с отдыхом где-нить на природе. Как на счет Филёвского парка, например?

 

Плюс дополнительно надо бы разработать вариант поинта на случай плохой погоды. Например, для температуры -30 или, наоборот, нулевой температуры с грязью, слякотью и дождеснегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВДНХ есть Ботанический Сад. Незнаю, по моему чем больше будет разногласий, тем меньше народу будет. Погода сама наложит ограничения: будет -30 и народу соберёться ровно на то, чтобы пойти в кафе где нефига ловить толпой в 100 участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВДНХ есть Ботанический Сад.

116979[/snapback]

А он как вообще, чистый, цивильный? Можно ли туда, грубо говоря, прийти с пивком, или чем-нибудь ещё и нормально посидеть? Я просто никогда в Ботаническом не был, вот и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вднх электричку провели?

116960[/snapback]

Она там недалеко тусуется.

 

Кстати, а что обычно делают поинтующиеся на остановке трэма? Куда потом?

Плюс дополнительно надо бы разработать вариант поинта на случай плохой погоды. Например, для температуры -30 или, наоборот, нулевой температуры с грязью, слякотью и дождеснегом.

116975[/snapback]

Ща пойду и попробую разработать! Я этот поинт заварил - мне и все организаторские хлопоты!!! ;):(

А вариант с каким-нить парком для хорошей погоды нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что обычно делают поинтующиеся на остановке трэма? Куда потом?

Плюс дополнительно надо бы разработать вариант поинта на случай плохой погоды. Например, для температуры -30 или, наоборот, нулевой температуры с грязью, слякотью и дождеснегом.

116975[/snapback]

Ща пойду и попробую разработать! Я этот поинт заварил - мне и все организаторские хлопоты!!! ;):(

А вариант с каким-нить парком для хорошей погоды нужен!

 

А чем Коломенское не парк? Или к примеру Кузьминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что обычно делают поинтующиеся на остановке трэма?

Общаются. Затем идут в Макдональдс (опционально), затем куда-нибудь едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Общаются.

117004[/snapback]

Ну, это понятно! :(

Затем идут в Макдональдс (опционально)

117004[/snapback]

Как понять "опционально"?

затем куда-нибудь едут.

117004[/snapback]

Попробую ещё "поработать над проектом" и выдвинуть какое-нибудь "куда-нибудь" в течение суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинт 25-го утвержден.

На поинте будет проведен конкурс, победитель которого получит приз. Что за приз - это пока секрет, но, как мне кажется, своему будущему обладателю понравится.

Конкурс начнется в 11:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Собираться привычне все равно на ВДНХ. Решить, что дальше, можно уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычно весь поинт только в этом заключается?

117173[/snapback]

Обычно нет. Более того, питье пива обычно не является основной составляющей поинтов. За исключением летних пивных поинтов во время соответствующего фестиваля в Лужниках, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а давайте прекратим детский сад на тему "А что бывает на поинте?" Ничего не бывает. Люди собираются, общаются.

Приходите - не пожалеете. Будет, как всегда, здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.