Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, в последнее время (лично по моему субъективному восприятию) четвертый парк стал восстанавливаться из того дерьма, в коем он находился ещё несколько лет назад. По крайней мере, мне перестали попадаться убитые в ноль автобусы, которые ломаются посреди дороги (хотя недавно был ХБИ, выхлопами которого весь салон дышал). Да и чукчи стали выглядеть посолиднее. Чайников и утюгов, опять же, в салоне автобуса больше не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне перестали попадаться убитые в ноль автобусы

343339[/snapback]

угу, они их либо списывали, либо за забор ставили, новья-то много приходит, зачем беречь что есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в последнее время (лично по моему субъективному восприятию) четвертый парк стал восстанавливаться из того дерьма, в коем он находился ещё несколько лет назад. По крайней мере, мне перестали попадаться убитые в ноль автобусы, которые ломаются посреди дороги (хотя недавно был ХБИ, выхлопами которого весь салон дышал). Да и чукчи стали выглядеть посолиднее. Чайников и утюгов, опять же, в салоне автобуса больше не наблюдается.

Cейчас морозец ударит и всех гробов сразу увидишь на линии стоячими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, уважаемый, кто персонально в 4 АП отвечает за хамство и грубость водителей

по отношению к пассажирам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, уважаемый, кто персонально в 4 АП отвечает за хамство и грубость водителей

по отношению к пассажирам !!!

 

За хамство отвечает тот кто нахамил, если конечно нахамил:D Хотя пассажирам неплохо было бы и за собой последить. А то в чужом глазу соринку видят, а у себя бревно не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в парк поступил новый ЛиАЗ-6213 с бежевой перегородкой и учебной кабиной. Распределили машину в 5-ю колонну и присвоен бортовой 04550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в парк поступил новый ЛиАЗ-6213 с бежевой перегородкой и учебной кабиной. Распределили машину в 5-ю колонну и присвоен бортовой 04550

с 4600 ее взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Принимайте новичка на форуме.Работаю водителем в 6 колонне 4 а/п.Можете задавать вопросы по п/с парка и многое другое.Кстати Магдеев вроде снова на плаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (19.11) выезжаю себе с работы, поворачиваю на круг на Кетчерской в сторону МКАДа и вижу...Дукато №04202 (маршрут №811) с пассажирами объезжает пробку на Кетчерской по двору дома №10...Чего ждать дальше....тротуары?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (19.11) выезжаю себе с работы, поворачиваю на круг на Кетчерской в сторону МКАДа и вижу...Дукато №04202 (маршрут №811) с пассажирами объезжает пробку на Кетчерской по двору дома №10...Чего ждать дальше....тротуары?!

 

А чего еще хотеть от водил перешедших в МГТ из бобикоконтор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 10 парке фиатчики тоже уже нашли себе "выделенную полосу" - катаются через карман автовокзала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принимайте новичка на форуме.Работаю водителем в 6 колонне 4 а/п.Можете задавать вопросы по п/с парка и многое другое.Кстати Магдеев вроде снова на плаву

 

Приветствую, Олег! 6я колонна всё ещё базируется под Рижской эстакадой, как 1я и 3я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка на форуме.Работаю водителем в 6 колонне 4 а/п.Можете задавать вопросы по п/с парка и многое другое.Кстати Магдеев вроде снова на плаву

 

Приветствую, Олег! 6я колонна всё ещё базируется под Рижской эстакадой, как 1я и 3я?

и когда же она там базировалась?Она и 5я в новокосино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда осталось на Хапиловке?

 

Не так давно проезжал по Новорязанке. Не увидел на улице ни одной машины 4АП. Что сейчас находится на Новорязанке - ТО/ТР? Если какие-то колонны базируются, то какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно проезжал по Новорязанке. Не увидел на улице ни одной машины 4АП. Что сейчас находится на Новорязанке - ТО/ТР? Если какие-то колонны базируются, то какие именно?

 

Смотря в какое время если днем то машин мало, а вот вечером и очередь может выстроятся на мойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно проезжал по Новорязанке. Не увидел на улице ни одной машины 4АП.

 

Со стороны парка автобусам запретили парковаться из-за жалоб жильцов домов напротив - приказ номер какой-то там. Причём приказ аж директора Мосгортранса, как в диспетчерской парка написано.

 

А что тогда осталось на Хапиловке?

352571[/snapback]

4-я колонна, переехавшая с Ольховки.

 

И ФИАТы там же стоят - 2-я колонна.

 

Что сейчас находится на Новорязанке - ТО/ТР?

 

ТО-1 находится в Новокосине, ТО-2 на Бауманской. Также на Новорязанке сидит всё начальство, ещё там располагаются ремонтные цеха, склады, мойка, ЦУП, ГСМ, КУС, бухгалтерии, медпункт, профсоюз... Надоело вспоминать. Короче, на местах (Рижская, Хапиловка, Новокосино) лишь стоят автобусы по ночам и в выходные, всё остальное на Новорязанской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Честно говоря, не пойму, неужели на Новорязанке - единственная мойка на весь 4АП, разбросанный по районам Москвы? Неужели нельзя мыть на местах?

 

И ещё. Территория в Новокосино относится официально к троллейбусному или автобусному паркам? Вроде как раньше филиал 4АП там не планировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я мойка была на Ольховке, сейчас вроде в Новокосино есть, хотя я не уверен.

Была когда то, теперь от нее ни чего уже нету.

 

Со стороны парка автобусам запретили парковаться из-за жалоб жильцов домов напротив - приказ номер какой-то там. Причём приказ аж директора Мосгортранса, как в диспетчерской парка написано.

И кстати это очень хорошо, еще бы и 2ТП тоже самое делать на новорязанке и ее прилегающих переулках делать запретили, поскольку припаркованные троллейбусы и автобусы, привлекают к себя различные асоциальные элементы, а от сюда и потенциальное влияние на криминальную обстановку в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически невозможно, итак по-максимуму разгрузили, вырисовывая при это дичайшие нули.

Если построить площадку для отстоя на месте бывшего черкизона, или в промзоне голяново где нибудь рядом с 10АП то все это будет вполне возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все стоит довольно больших денег, плюс согласования и прочие моменты. Не все так просто, как некоторым кажется.

Ну деньги на это не такие уж и большие нужны. Тут основная проблема это бюрократические процедуры,и согласования которые порой занимают годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля тоже денег стоит и не малых.

Если я не ошибаюсь, то город для подобных целей должен выделять землю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я мойка была на Ольховке, сейчас вроде в Новокосино есть, хотя я не уверен.

 

Да, в Новокосине своя мойка, новая и более-менее нормальная. А Хапиловка и Рижская моются на старой и узкой на Новорязанке.

 

 

И кстати это очень хорошо, еще бы и 2ТП тоже самое делать на новорязанке и ее прилегающих переулках делать запретили, поскольку припаркованные троллейбусы и автобусы, привлекают к себя различные асоциальные элементы, а от сюда и потенциальное влияние на криминальную обстановку в районе.

 

Данный запрет создаёт различные неудобства, порой очень сильные. Кстати, приказ этот почему-то относится к антитеррористическим.

 

Если построить площадку для отстоя на месте бывшего черкизона, или в промзоне голяново где нибудь рядом с 10АП то все это будет вполне возможным.

 

Наверное, если бы это было просто, давно бы построили. Мы же не знаем всего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный запрет создаёт различные неудобства, порой очень сильные. Кстати, приказ этот почему-то относится к антитеррористическим.

Вполне логично, что его отнесли к АТ приказам, причины этому я думаю ясны.

Тем более брошенном на ночь НОТ 4АП и 2ТП, не редко бомжи зависают, и различные инциденты там случались знаю это не по наслышке поскольку сам на той земле работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более брошенном на ночь НОТ 4АП

353058[/snapback]

Чего не было. 4АП ставил машины только днем.

Я своими глазами видел, что автобусы там ночью стояли, не в таких конечно количествах как ПС 2ТП, но все же были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично, что его отнесли к АТ приказам, причины этому я думаю ясны.

 

Мне, например, не ясны причины, по которым приказ, который позволяет ставить автобусы на одной стороне улицы и не позволяет на другой, считается антитеррористическим.

 

Я своими глазами видел, что автобусы там ночью стояли, не в таких конечно количествах как ПС 2ТП, но все же были.

 

Они там стоят максимум минут 10, пока в ЦУПе путёвку не подпишут для въезда. На мойку могут и подольше, но без присмотра при этом не остаются.

 

Ну так все правильно, оформление на ТО, мойка, конец смены.

 

На ТО-2 обычно с утра приезжают. Очереди из автобусов там в основном на мойку, и какой-то минимум на ремонт в ЦУП. Двухсменку отработал, а потом сразу в ЦУП - частое дело... Вот и очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем ушел в "отставку" зам.директора по перевозкам Попов Виктор Егорович!

Говорят следующий на выход Демидов Сергей Викторович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А тем не менее нового зам директора по перевозкам Мосгортранс так и не утвердил.

 

Кто подскажет, как нам избавиться от чужих маршруток и прочего автотранспорта на ОРП?

Особенно актуально эта проблемма стоит на ОРП мал. Молостовых и Реутово - 1, где

площадки и так малы по своим размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как нам избавиться от чужих маршруток и прочего автотранспорта на ОРП?

Особенно актуально эта проблемма стоит на ОРП мал. Молостовых и Реутово - 1, где

площадки и так малы по своим размерам.

 

Ну, например, в Реутово-1, как, собственно, и на других конечных, при въезде висит "кирпич" - от этого можно плясать.

В Перово тоже как встанет какая-нибудь маршрутка, типа 114-й, прям после поворота, создавая аварийную ситуацию. И менты их приезжали гоняли, а что толку, если они уже в тот же день снова тусили на том углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, подскажите, как плясать от кирпича?

 

 

Да никак, поскольку кирпич не запрещает проезд маршрутным транспортным средства, у которых проходит маршрут через этот кирпич. А у всех маршрутов там конечная точка. Так, что довод в пользу бедных.

 

Речь шла не только о маршрутках, но и о "прочем автотранспорте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.