Перейти к содержанию

Как вы относитесь к эмо?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. ак вы относитесь к эмо?

    • хочу всех эмо перестрелять
      15
    • я сам эмо
      0
    • мне все равно
      29
    • Kто-нибудь может объяснить кто это?
      17


Рекомендуемые сообщения

Есть эмо, нет эмо - на моей зарплате не отражается. Посему - № 3

+1. На моей стипендии это тоже не отражается, поэтому мне без разницы - есть они, нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ним не отношусь. :(

А если серьезно, то - пофигистически-негативно, как и ко всем молодежным субкультурам, которые, мечтая о свободе и отличии от серого мира, оригинальности - почему-то сбиваются в стада.

 

Тема, думаю, имеет право на жизнь, если тут не только об эмо говорить, но и обо всех субкультурных стадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ним не отношусь. :(

А если серьезно, то - пофигистически-негативно, как и ко всем молодежным субкультурам, которые, мечтая о свободе и отличии от серого мира, оригинальности - почему-то сбиваются в стада.

 

 

"Вы - индивидуальности"

а в ответ:

"Мы - индивидуальности"

Позволю себе откомментировать еще кое-что:

автоуроды бросают машины на трамвайных путях, эмо - нет. Они обычно на банку "Ягуара "занимают, какая уж тут машина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос с ЭМО и прочими тебя не волнует, а транспортные дела да, вот и ответ, так что сравнение уместно.

179130[/snapback]

Абсолютно неуместно. АУ мешают окружающим людям, эмо нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неуместно. АУ мешают окружающим людям, эмо нисколько.

 

Да ну? А если мешают? Факты есть. Просто нефига тут понты кидать, насчёт тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда с ними не сталкивался и до сих пор даже не знал кто они такие.

 

Голосовал за вариант №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласи их, уже просили. Какие-то факты секретные...

 

Чего там секретничать, съезди летом вечером в центр города да посмотри. Раньше небыло такого беспредела как стал с приходом эмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там секретничать, съезди летом вечером в центр города да посмотри

179304[/snapback]

 

Ага, ещё и лета ждать будем. А рассказать самому прямо так сложно? в чём их беспредел заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт эмо: у меня вопрос к форумчанам-родителям: как бы вы отнеслись к "превращению" вашего чада в эмо? То есть конкретнее - к приобщению чада к эмо-субкультуре со всеми вытекающими последствиями? Лично от себя отвечу - я был абсолютно не против пирсинга в пупке, мелирования и прочего, ну в пределах разумного (какое мне вообще до этого дело?), но сделать из себя подобное существо своей дочери не дал бы. Хорошо что она проскочила период "тараканов в башке" и подобными вещами вообще не страдала. Сын от первого брака вообще уже скоро сам своих детей воспитывать начнёт, наверное, поэтому таких вопросов не могло вообще возникнуть из-за отсутствия предпосылок.

 

А поскольку меня и моих детей этот вопрос миновал, на зарплате, конечно, лучше бы сказывалось в плане увеличения её, а так всё равно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там секретничать, съезди летом вечером в центр города да посмотри. Раньше небыло такого беспредела как стал с приходом эмо.

 

Я бываю часто в центре (летом тоже), особенно вечером. Пока не увидел эту тему ни про каких эмо не знал и ничего особенного не замечал. Делать какие-то выводы из твоих слов тоже не могу, т.к. ты ничего не говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ещё и лета ждать будем. А рассказать самому прямо так сложно? в чём их беспредел заключается?

 

Подождать сложно?

 

Я бываю часто в центре (летом тоже), особенно вечером.

 

Значит не там бывал.

 

Особенно здорово летом в скверике у Большого Театра. Все газоны засижены вот этими самыми товарищами бухающими, колющимися и курящими. После начинается неадекватное поведение выражающееся в приставании к людям, бывают и погромы. В частности мы неоднократно обращались в письменном виде в УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно здорово летом в скверике у Большого Театра. Все газоны засижены вот этими самыми товарищами бухающими, колющимися и курящими. После начинается неадекватное поведение выражающееся в приставании к людям, бывают и погромы. В частности мы неоднократно обращались в письменном виде в УВД.

179367[/snapback]

 

Раньше помню у Большого театра тусовались представители других "меньшинств"... А что и правда таки погромы бывают? Кого громят то? :( Скинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно здорово летом в скверике у Большого Театра. Все газоны засижены вот этими самыми товарищами бухающими, колющимися и курящими. После начинается неадекватное поведение выражающееся в приставании к людям, бывают и погромы.

 

Это точно эмо были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше помню у Большого театра тусовались представители других "меньшинств"... А что и правда таки погромы бывают? Кого громят то? Скинов?

 

Раньше было раньше. Громят то, чего попадётся под руку. Нет недели чтобы скамейки не ремонтировали.

 

 

Это точно эмо были?

 

По признакам подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ним спокойно отношусь. Да и в общем-то они безобидные. Пускай живут. Да и в принципе есть что-то в этом своеобразное. Надо же чтобы кто-то разбавлял серую массу города. Все же лучше чем дебилы-футбольные фаны, крушащие после матчей все на своем пути.

А то, что люди поняли, что автомобиль несет больше минусов, чем плюсов и видят это за красивой рекламной картинкой и стереотипами - это как раз по-взрослому.

179128[/snapback]

Я бы посмотрел на тебя где-нить в зажопинской губернии, ждущего 2 часа раздолбаного пазика. Думай головой прежде чем писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответ прост и ясен-ненавижу!

 

Я видел их, много чего про них слышал, и что могу сказать.

Зачем что-то менять, когда бог создал мужчину и женщину-чтоб он приносил ей добычу(читай, деньги), она-содержала дом, радовала его(считай-делала себя красивее ради него) и делела детей. Это классическая теория. Хотя иногда бывает и наоборот-деньги приносит она, а хозяйство ведет(или не ведёт!) он.

И это хорошо, что есть такое :) ... Ибо тогда в мире не было стольких прекрасных девушек и дам, а мужчин не было бы объекта для преклонения(а следовательно, борьбы за сердце той единственной Прекрасной Дамы).

 

Эх, ребята, которые считают себя эмо. Поймите, подрастёте вы и ваше это увлечение покажется вам совершенно глупым... И вы скажете себе: "И чего я это делал в молодости? Лучше б я на знания налегал, да за красивыми девушками ухаживал. Сейчас был бы уже женат, да и детишки были бы. Вот это настоящее счастье!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать вывод, что на форуме эмо нет :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю кто это такие и знать не хочу, в общем мне пофиг, но наверняка

пидерасты они!

183699[/snapback]

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные ответы. "Знать не знаю, кто это, но на всякий случай ненавижу" :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ним резко отрицательно из-за их вызывающего поведения и наглых слёзок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.