Перейти к содержанию

Как вы относитесь к эмо?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. ак вы относитесь к эмо?

    • хочу всех эмо перестрелять
      15
    • я сам эмо
      0
    • мне все равно
      29
    • Kто-нибудь может объяснить кто это?
      17


Рекомендуемые сообщения

Пользуясь правами админа добавил последний вариант ответа. За него и проголосовал. Термин этот всё время на слуху, периодически проскакивает то там то тут, а вот кто такие эмо и чем они так примечательны - без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь правами админа добавил последний вариант ответа. За него и проголосовал. Термин этот всё время на слуху, периодически проскакивает то там то тут, а вот кто такие эмо и чем они так примечательны - без понятия.

вот здесь все об эмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь все об эмо.

178765[/snapback]

 

прочитал (раньше не знал, кто это). проголосовал "всё равно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы своих не наделало. Нехай живут - мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы чесслово? У нас тут что подростковый сайт для девачек, чтобы такие вопросы задавть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрально отношусь. Большой плюс эмо в том, что они не воинственные, не агрессивные, их сообщество почти лишено "ранговости" по принципу силы и моральной устойчивости (возможно, единственная субкультура, которая "официально" разрешает мальчикам плакать) , но не менее большой минус - пропаганда пессимистического взгляда на жизнь (ни к чему хорошему это не приведёт - в юности нужно быть оптимистом, верить в светлое будущее и в свои возможности!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил "все равно" и оказалось, что выразил точку зрения большинства. С одной стороны, вместо того, чтобы плакать о том, что "у нас жизнь плохая, нас никто не любит, не ценит, мы никому не нужны", лучше бы занялись каким-нибудь полезным делом, авось и ценить начнут :(. Тут я солидарен с М.Е., слишком молоды, чтобы быть конченными пессимистами. С другой стороны, их жаль. Бедные дети поддались на очередную бессмыленную западную субкультуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы чесслово? У нас тут что подростковый сайт для девачек, чтобы такие вопросы задавть?

Угу. +1

Тогда б уж расширили тему до размеров "Ваше отношение к молодежной культуре", послушали бы папок. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы на правах "папки" высказался бы о молодёжной культуре. Крепко бы прошёлся по этой самой культуре, потом догнал бы и ещё прошёлся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек имеет "железное" право на самоопрделение.

Один факт того , что эмо не беспредельничают уже говорит о том, к ним нужно относится мирно. Так , что проявляйте к ним терпение. Обычные люди в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь плохо, точнее этот стиль бесит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я до сего момента читал про эмо, что они затерроризировали работников военкомата в одном из городов, призвавшего их товарища в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут что подростковый сайт для девачек, чтобы такие вопросы задавть?

178778[/snapback]

+1.

Я в шоке был, когда увидел такую тему. Попсеем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек имеет "железное" право на самоопрделение.

Один факт того , что эмо не беспредельничают уже говорит о том, к ним нужно относится мирно.

 

Ты уверен что это так? У меня есть совсем другие сведения!

 

Ну что вы чесслово? У нас тут что подростковый сайт для девачек, чтобы такие вопросы задавть?

 

Ну да. А писать про автоуродов это конечно по взрослому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек имеет "железное" право на самоопрделение.

Один факт того , что эмо не беспредельничают уже говорит о том, к ним нужно относится мирно.

 

Ты уверен что это так? У меня есть совсем другие сведения!

 

Поясни пожалуйста , если тебе не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни пожалуйста , если тебе не трудно.

 

Летом каждый вечер в сквере около Большого Театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ично меня бесят их поведение, их мировозрение и их внешний вид! dry.gif Проголосовал за 1-й вариант.

178998[/snapback]

Ай-ай-ай, какая импульсивность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом каждый вечер в сквере около Большого Театра.

 

А че они там делают?

 

Вот съезди да посмотри. Увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянное бросание в крайности, то все хорошо, то конец света страшно расшатывает психику. Проблема еще и в том, чем дальше, тем больше стирается грань между игрой и реальной жизнью.

 

Честно, я могу перетерпеть пока, они варятся в своей среде, но не дай бог кто-нибудь из моих знакомых, друзей, детей(в будущем) попадет в эту струю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А писать про автоуродов это конечно по взрослому!

178983[/snapback]

 

Ну и сранения ж... с пальцем...При чем тут? Людей которые пишут тут, что всех автоуродов надо поголовно повесить, расстрелять etc. тут по-моему и нет. А то, что люди поняли, что автомобиль несет больше минусов, чем плюсов и видят это за красивой рекламной картинкой и стереотипами - это как раз по-взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что люди поняли, что автомобиль несет больше минусов, чем плюсов и видят это за красивой рекламной картинкой и стереотипами - это как раз по-взрослому.

 

Какие люди? Кучка автофобов с транспортных форумов? Одно слово "автоурод" уже обо всём говорит. Просто вопрос с ЭМО и прочими тебя не волнует, а транспортные дела да, вот и ответ, так что сравнение уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.