Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Чем больше сейчас напихают алжирцы корейцам, тем выгоднее нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока корейцы 1 мяч отыграли

 

Алжир хоть и силён в атаке, но оборона всё равно немного дырявая. 4:2 пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы мало голов на этот матч поставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно прогнозы давать, если не давал до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно прогнозы давать, если не давал до этого?

Да, у тебя даже есть шанс дать прогноз на оставшийся матч 2 тура Португалия США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе все ясно. Для нашего выхода два варианта: а) в случае НЕпобеды Кореи, нас устроит любая победа; б) даже если Корея выиграет, нас устроит победа с такой же разницей мячей. Шансов много. Заодно и посмотрим, чего мы реально стОим в матче все-таки, полагаю, с немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ростов" сыграет в Лиге Европы

Международный Спортивный арбитражный суд в Лозанне удовлетворил апелляцию ФК «Ростов» и отменил решение комиссии по лицензированию Российского футбольного союза и апелляционного комитета РФС о невыдаче лицензии УЕФА. Суд своим решением выдал ФК «Ростов» лицензию на право участие в Лиге Европы в сезоне 2014/2015.

http://www.fc-rostov.ru/press/news/8970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига Европы

Спартак или Ростов?.. Всё-таки Ростов.

CAS удовлетворила аппеляцию Ростова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, в какой то мере уже начался плей-офф. В группах А и В сегодня соперники найдут друг друга. Лично я весь в предвкушении и меня слегка подтрясывает, очень бы хотелось получить в соперники дубоватых хорватов, а не бразилов и упорных мексиканцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на время игр третьего тура выхожу из инета вообще, поскольку хочу игры смотреть не параллельно, а одну за другой не зная результата. Кто-то может ляпнуть случайно, будет обидно... Так что четыре дня с 20:00 до 23:50 и с 0:00 до 3:50 накладываю для себя вето на инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы вообще интересно играли, предельно грамотно в обороне, но все же положили свои два. Жду 0.00 и соперника. Надеюсь, что это будут не хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь, что это будут не хозяева.

Ты надеешься на Камерун?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия вообще собирается выигрывать или бегает от Чили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Первые пары 1/8 Бразилия - Чили и Голландия - Мексика. Дальше, уверен, пройдут Бразилия и Голландия. Ну и вечер, нервы выкачал совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то не очень уверен насчёт Бразилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то не очень уверен насчёт Бразилии.

Господь с тобой, ты забыл о судьях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, Костя, что у нас там с таблицей прогнозов после 4х игр 3го тура? Я пробежался кратко, очень запутанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, Костя, что у нас там с таблицей прогнозов после 4х игр 3го тура? Я пробежался кратко, очень запутанно.

 А что там непонятно? Вот она:

 

1.Вперёдсмотрящий - 38 (5 угаданных счёта )

2.Kaiser - 38 (4 угаданных счёта)

3.Касым - 38 ( (3 угаданных счёта)

4.ТГМ4 - 33

5.А.Я.Дурак - 32

6.remr - 31

7.zzzz5 - 28

8.Тутанхамон - 18

9.Антикарг - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Дальнейшие обновления таблицы тут
Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут оцениваться игры, когда навылет пойдет? Может, допочечко назначать. Например, игра заканчивается в серии пенальти после 1-1 в основное и дополнительное. Кто поставил на 2-1 три балла в зачет, кто поставил 2-1дв еще плюс балл, кто поствил 2-1пп плюс два балла. Ну, как вариант.

 

Подумал... Не, не вариант. Тогда все на серии пенальти ставить будут. Три не потеряешь, дополнительные можешь... Снимаю предложение. Хотя ченть придумать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут оцениваться игры, когда навылет пойдет? Может, допочечко назначать. Например, игра заканчивается в серии пенальти после 1-1 в основное и дополнительное. Кто поставил на 2-1 три балла в зачет, кто поставил 2-1дв еще плюс балл, кто поствил 2-1пп плюс два балла. Ну, как вариант.

 

Подумал... Не, не вариант. Тогда все на серии пенальти ставить будут. Три не потеряешь, дополнительные можешь... Снимаю предложение. Хотя ченть придумать можно.

Будем учитывать основное время и все. Так же как и в обычном групповом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как будут оцениваться игры, когда навылет пойдет? Может, допочечко назначать. Например, игра заканчивается в серии пенальти после 1-1 в основное и дополнительное. Кто поставил на 2-1 три балла в зачет, кто поставил 2-1дв еще плюс балл, кто поствил 2-1пп плюс два балла. Ну, как вариант.

 

Подумал... Не, не вариант. Тогда все на серии пенальти ставить будут. Три не потеряешь, дополнительные можешь... Снимаю предложение. Хотя ченть придумать можно.

Будем учитывать основное время и все. Так же как и в обычном групповом.
Посмотри личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел, мнение сказал, а там делайте что хотите, лично я такого не понимаю...



Какая необходимость менять правила по ходу турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, во всех букмекерских конторах ставки принимаются лишь на основное время. А при наступлении дополнительного времени вводятся дополнительные ставки. Но если в основное время была ничья, значит побеждает именно ставка на ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, система может быть довольно простой. Ты поставил на ничью в плей-офф. Допустим, 1:1. Далее в скобках пишешь либо счёт после дополнительного времени - 1:1 (1:3), либо пишешь основной счёт, счёт после допвремени и исход по серии пенальти - 1:1 (2:2) (П:В) (Проход и Вылет). Всё таки счёт по пенальти сложно предсказать, поэтому предлагаю ограничиться лишь Проходом и Вылетом. За угаданный проход ещё плюс 2 очка.

Подсчёт же вести просто: если угадал исход или счёт в основное время, то получаешь очки в соответствии с баллами за основное время. Если угадал счёт после дополнительного времени, то получаешь ещё 4 очка. Если не угадал, то 0 очков.

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё минус две европейские команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия дома - я рад. Игра, конечно, редкостное дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.