Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Хорошая вещь ФОТ, можно вообще ничего не отсматривать, здесь всё напишут. Посмотрю разве хоккей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Арсенал 3 отгрузил Ливеру. Один гол другого краше. Вонючие 2-1 с удалением у Динамо-Паровоз вообще не идут ни в какое сравнение....

 

Когда мяско-то играть выйдет, наверное, от удовольствия будешь повизгивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Арсенал 3 отгрузил Ливеру. Один гол другого краше. Вонючие 2-1 с удалением у Динамо-Паровоз вообще не идут ни в какое сравнение....

 

Когда мяско-то играть выйдет, наверное, от удовольствия будешь повизгивать. :)

 

Естественно. Нам - свиньям - только это и подавай! Это хотел услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мяско-то играть выйдет, наверное, от удовольствия будешь повизгивать. :)

Ну так "народная" команда будет играть, а наши "антинародные" ясень пень никому неинтересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на планшете. От начала до сейчас. 2-1 ведут. Играют хорошо. Сминать должны с более крупным счетом. Но голы Арсенала Ливеру красивее. Я ток об этом и говорил.



Динамики и Паровозики. Попрощайтесь с ЛЧ и прочими бонусами )))) Конявые с бомжами все у вас отняли )))) А свиньи ржут над вами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ мне в общем-то особо и не нужно. Все равно сосали бы там, как это делают кони из года в год. Свиньи там, правда, будут тоже очень нескоро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ мне в общем-то особо и не нужно. Все равно сосали бы там, как это делают кони из года в год. Свиньи там, правда, будут тоже очень нескоро. :)

Ешкин, ты чисто забыл за бабло. Участие в ЛЧ Гинеру много бабла... Ему очень нужно... А нам мясным пох, у нас есть стадион, у вас нет.и У нас есть станция метро, у вас не будет. Зенит вас сделает. Кони! ........ать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что Динамо не займет 1/2 места было ясно еще до начала чемпионата. Даже на третье шансов было минимум. Стандартная борьба за пятое место и не более, тем более с таким тренером...



Вообще в фк Динамо нынешняя главная беда - это не лысая тренеришка, а другой тип с также с кавказской фамилией и внешностью, который и будучи игроком то бесил так, что мама не горюй, а уж здесь завалил всю работу и не исключаю, что умышленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительна непобеда Спартака. Такая высокотехничная команда проповедующая тотальный футбол и на тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что Динамо не займет 1/2 места было ясно еще до начала чемпионата. Даже на третье шансов было минимум. Стандартная борьба за пятое место и не более, тем более с таким тренером...

Вообще в фк Динамо нынешняя главная беда - это не лысая тренеришка, а другой тип с также с кавказской фамилией и внешностью, который и будучи игроком то бесил так, что мама не горюй, а уж здесь завалил всю работу и не исключаю, что умышленно...

А с каких пор курды стали кавказцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто у нас курд?

Аджоев. Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо победило Арсенал и покинуло даже зону стыков. Шансы на спасение возросли многократно. Пугает лишь потасовка и угрозы со стороны КДК...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо победило Арсенал и покинуло даже зону стыков. Шансы на спасение возросли многократно. Пугает лишь потасовка и угрозы со стороны КДК...

Кстати исход этого матча угадал только один игрок - jura6666.

У Кости и Ильи по 153 очка, Илья выше по угаданным разницам. На первое место вышел Кайзер - 156. Подробности завтра.

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Марсель - Париж и обуреваю от того, что в Динамо находятся неадекваты выступающие против приглашения Жиньяка. По моему это надо быть или больным на голову или я не знаю кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо победило Арсенал и покинуло даже зону стыков. Шансы на спасение возросли многократно. Пугает лишь потасовка и угрозы со стороны КДК...

А чего пугаться-то? Сами т.н. "болельщики" - /удалено/. И это не только "Торпедо" касается.

Поэтому нормальные люди и перестали ходить на стадионы. Про сходить на футбол с ребёнком вообще молчу - им этих /удалено/ что ли показывать?

 

 ! 
Предупреждение:

10.1

Изменено пользователем М.Михаил
Нарушен п.п. 10.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто спорит с тем, что /удалено/ то? Обидно, что если снимут очки, то из-за таких /удалено/ Торпедо вылетит...

 ! 
Предупреждение:

10.1

Изменено пользователем М.Михаил
Нарушен п.п. 10.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как таких болельщиков можно толерантно называть (пусть Миша укажет как), но вот перед матчем с Локомотивом я больше думаю ни о том как сыграют, а о том как накажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наказали. 2 игры дома без зрителей. 3 выезда без гостевых секторов.

Это я знаю, а учитывая то, что два матча без зрителей есть уже, то встреча со зрителями остается лишь одна, 30 мая с Мордовией. Беда в том, что санкции вступают в силу только через пять дней и на завтрашней игре с Локомотивом зрители будут. И если хоть что-то будет там, запросто снимут очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. У меня ахтунг. Не работает Наш Футбол вообще приложение. Не понимает моей учетной записи. Перебрасывает на сайт НТВ+. Я завел новую учетку, оплатил. НФ меня не видит. Видит НТВ+. Но показывает только на ноуте, так как требует Адоб Флеш Плеер. На планшете и трубе адоба нет и не ставится, потому что его больше нет. Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пеналь липовый поставили Мордовии. За штрафной нарушение было. Если так и кончится, то слепота судей у меня 4 очка отнимет.

 

Хоккей начался. Я буду за Питер. Только потому, что серию с 0-3 вытянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толерантно

хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже наказали. 2 игры дома без зрителей. 3 выезда без гостевых секторов.

 

Это я знаю, а учитывая то, что два матча без зрителей есть уже, то встреча со зрителями остается лишь одна, 30 мая с Мордовией. Беда в том, что санкции вступают в силу только через пять дней и на завтрашней игре с Локомотивом зрители будут. И если хоть что-то будет там, запросто снимут очки...
А там будет. Войну между ними все знают. Пердив ждет Торпедо с такими болелами.

 

Народ, помогите советом про НашФутбол. Инет молчит. Флэшплеер не работает, андроид слигком новый. Все накрылось както очень резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А матчик то ничего и ЦСКА совсем близок к тому, чтобы опозориться на всю ивановскую и завалить серию с 3:0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче Краснодара судья в их пользу пеналь не поставил. Итого сегодня 2 пенальти. Минус 7 очков у меня. Спасибо ... .... ... ... ... ... (это все матом) имим. Негодяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чемпион" показал свой класс )) Ржёт, видимо, большая часть хоккейной России...Ну а я далее за Ак Барс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я победил НашФутбол, который перестал работать. Во сне идея пришла. Проснулся, сразу в ПлэйМаркет, нашел и скачал приложение нтвплюс.тв. Там же у меня работала учетка. Запустил и все работает без всяких адобов. Офигеть. Приснилось решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.