Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Насчет голландцев... Дело-то не в Хиддинке оказывается. Опять слили. А если б Турки выиграли, то сейчас на четвертом месте были бы. Что-то мне это напоминает. Одну сборную тоже трехцветную, которая в субботу тоже северянам дома сольет...

Так уже.

Вот Болгария вчера норвежцам слила, и как раз таки дома.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец. Уже свое мнение на то, как сыграет сборная, написать нельзя. Весь конкурс прогнозов РФПЛ в таком случае забанить надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет голландцев... Дело-то не в Хиддинке оказывается. Опять слили. А если б Турки выиграли, то сейчас на четвертом месте были бы..

Там просто уже не пойми какой год происходит не пойми что, но так как это замаскированно несколькими успехами (2-ое и 3-ие места на ЧМ), то вроде как и много людей не замечает проблем, хотя и на прошлом ЧЕ был повод бить в набат...

Вчерашние же решения тренера вызывают минимум удивление и по моему он даже не советуется с помощниками принимая их...

Что ж, следующая игра всего через несколько дней, турки, выезд, решающая, без Роббена и вероятно без не устраивающего тренера Ван Перси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия - Польша. Через несколько минут. Игра интересная. Нашёл в хорошем качестве, но на украинском )))



Мову выдержал ровно 5 иинут. Не приемлет душа. Переключился на испанский канал. Мне вообще кажется, что испанский и итальянский наиболее подходят для коментирования футбола.

А что, веселая игрушка. Поляки 2 должны были забивать в прследнюю минуту. И было бы не 2-1, 2-3. Надеюсь, дальше будет веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашёл в хорошем качестве, но на украинском )))
А Россия 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашёл в хорошем качестве, но на украинском )))

А Россия 2?

Занят у меня тв. Пятница. Жена... Дальше продолжать? ))) есть телеки в других комнатах, но лежа - только один. И по нему как всегда канал тиэлси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И по нему как всегда канал тиэлси )))
Гадость какая. Кстати, есть решение, можно тв кабель в комп вставить и смотреть телек на компе через домашнюю антенну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И по нему как всегда канал тиэлси )))

 

Гадость какая. Кстати, есть решение, можно тв кабель в комп вставить и смотреть телек на компе через домашнюю антенну.
Слишком сложно. Я на ноут завел сопку и ништяк. Россия2 лайв чето не шел. Сейчас на планшет переключился. Россия2 стабилизировалась и показывает по вифи. Так что все довольны. Одним жирные американские уродины по телеку, другим футбол по планшету и фот по трубе.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельная реальность у товарища Касыма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня параллельной реальности. Гол был? Был. Засчитан? Нет. Как и у шведов. А буратина забил молодец. Но КАКОЙ КАККОЙ был пас пяткой волшебный перед этим...

 

А кто отдал этот пас? Капитан сборной России Роман Широков. Леня ох как угадал. Все орали, что не надо мол его, какрй он нахрен капитан... Вот вам ответ. Всем.

 

Акинфея надо отметить. Выручил три раза точно. И еще там по мелочи...

 

А пеналь-то на дзюбинье был...

 

Акинфееву 8.0 или даже 9.0 от СЭ. Вынул 6 штук мёртвых. 7.5 Дзюбе за гол и Широкову за пас. Поздравляю всех с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭ недавно считал, в скольких матчах подряд Акинфеев прпускал. А как надо, сыграл на ноль.

Ну что за народ...В человека пару раз попал мяч, а тут опять такие превосходные степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тайм я не смотрел, так как не был дома. Гол в том моменте, где бил Широков, действительно был, на оффсайд ни малейшего намёка, привет судье в общем... Что касается гола Дзюбы - комбинация великолепная, давненько от российских футболистов такого видеть не приходилось.

 

Акинфеев просто молодчина, несмотря на большую критику в последнее время, всё-таки лучший вратарь у нас. 

 

Всех с долгожданной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭ недавно считал, в скольких матчах подряд Акинфеев прпускал. А как надо, сыграл на ноль.

Это лига чемпионов. 30 или 31 матч... не слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не смотрел матч сб. России, не отрываясь от экрана. Большое спасибо игрокам! Жаль что не поехал на матч! Акинфеев просто превзошёл самого себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тайм я не смотрел, так как не был дома. Гол в том моменте, где бил Широков, действительно был, на оффсайд ни малейшего намёка, привет судье в общем... Что касается гола Дзюбы - комбинация великолепная, давненько от российских футболистов такого видеть не приходилось.

 

Акинфеев просто молодчина, несмотря на большую критику в последнее время, всё-таки лучший вратарь у нас. 

 

Всех с долгожданной победой!

Игорь просто лучший... И единственный. Ребров и Лодыгин пусть завидуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а как насчёт удара Шведов в концовке, на 94-й минуте? Да и не стоит забывать - чтобы во вратаря мяч попал, нужно ему сначала правильную позицию занять.

Изменено пользователем Михал Михалыч
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В человека пару раз попал мяч,
Ну сегодня он выручал, из-под перекладины и в самом конце. Не накосячил и это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у меня такое ощущение, другую игру смотрел.... Акинфеев вынул немыслимое количество мячей. Могу ссылочек накинуть с флеш-интервью игроков и тренеров...



http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/914295/



http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/914294/



http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/914289/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, но к сожалению, не всё в наших руках. Если шведы победят в оставшихся матчах, то им будет совершенно фиолетово, как сыграла Россия. Грации, дон Фабио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Швеция - Австрия для нас это скорее всего последний шанс. Если в нём Шведы возьмут 3 очка (а мотивация у них будет предельная), то пора нашей сборной будет уже на стыки настраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михал Михалыч,

Михалыч, ну у них прям каждый матч матчем смерти объявляется, причем всю историю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не смотрел матч сб. России, не отрываясь от экрана. Большое спасибо игрокам! Жаль что не поехал на матч! Акинфеев просто превзошёл самого себя!

На стадионе просто класс, шумовая поддержка, супер, я давно так на футболе не кайфовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня радует перспектива стыков с Голландией...

В этом что-то есть :).

Если бы Хиддинк с поста гл. тренера Нидерландов не ушёл, это выглядело бы ещё более символично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.