Перейти к содержанию

Электробусы


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, висхом сказал:

Т.е. 136 будет ходить реже. 

Почему реже? Сейчас, в вечерний пик, на маршруте 6 машин. Будет 8. Где он будет заряжаться, каким парком обслуживаться - это только предположение, как это повлияет на интервалы неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серп сказал:

Почему реже? Сейчас, в вечерний пик, на маршруте 6 машин. Будет 8. Где он будет заряжаться, каким парком обслуживаться - это только предположение, как это повлияет на интервалы неизвестно.

Известно. 7ап. Перепробеги длиной в треть маршрута. Каждый поедет туда на зарядку. Итог сам посчитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Перепробеги длиной в треть маршрута. Каждый поедет туда на зарядку. Итог сам посчитаешь?

Зачем ему ездить на зарядку в 7ап, на ВДНХ зарядок мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASG сказал:

Зачем ему ездить на зарядку в 7ап, на ВДНХ зарядок мало?

Именно. Мало. По-твоему почему маршрут 136 будет обслуживать площадка не у ВДНХ, а на Лихоборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Именно. Мало. По-твоему почему маршрут 136 будет обслуживать площадка не у ВДНХ, а на Лихоборах?

Потому что пришли новые Камазы с большим запасом хода, Лиазов таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ASG сказал:

Потому что пришли новые Камазы с большим запасом хода, Лиазов таких нет.

И заряжаться они будут в Лихоборах, а не на ВДНХ. Ещё вопросы есть, или тебе 1+1 надо повторно сложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

И заряжаться они будут в Лихоборах, а не на ВДНХ. Ещё вопросы есть, или тебе 1+1 надо повторно сложить?

Не будут они заряжаться в Лихоборах. Я конечно понимаю, что вы победитель шоу "Самый умный" среди участников форума, но не нужно пытаться за истину выдавать неадекватные идеи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ASG сказал:

Не будут они заряжаться в Лихоборах. Я конечно понимаю, что вы победитель шоу "Самый умный" среди участников форума, но не нужно пытаться за истину выдавать неадекватные идеи.

Об этом здесь на форуме написал не я, а Серп. Обслуживание маршрута 136 будет с площадки 7ап. Так что это не мои идеи и не моя информация. Идеи заек, инфа Серпа... Переспроси у них... Да, но я всё равно победитель того самого шоу )))

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ASG сказал:

на ВДНХ зарядок мало?

Такое ощущение, что там перегруз. Почему 154 и 536 в парке заряжаются а не на ВДНХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Серп сказал:

Почему реже? Сейчас, в вечерний пик, на маршруте 6 машин.

Вроде больше было, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серп сказал:

Такое ощущение, что там перегруз. Почему 154 и 536 в парке заряжаются а не на ВДНХ?

Сейчас до асг начнёт доходить, дай ему время подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Серп сказал:

Такое ощущение, что там перегруз. Почему 154 и 536 в парке заряжаются а не на ВДНХ?

Опа! Часть зарядок перевезли на Саратовскую... Начина-а-ается... 

Вот и ВДНХ обеднело зарядками. Может ещё откуда-то снимут... 

Санкции-санкции... Ва-ва-вэсс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yuriy сказал:

Опа! Часть зарядок перевезли на Саратовскую... Начина-а-ается... 

Вот и ВДНХ обеднело зарядками. Может ещё откуда-то снимут... 

Санкции-санкции... Ва-ва-вэсс!

Пятница рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yuriy сказал:

Опа! Часть зарядок перевезли на Саратовскую... Начина-а-ается... 

Вот и ВДНХ обеднело зарядками. Может ещё откуда-то снимут... 

Санкции-санкции... Ва-ва-вэсс! 

Теперь всем всё понятно, или я несколько часов про него впустую объяснял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Серп сказал:

Сейчас, в вечерний пик, на маршруте 6 машин. Будет 8.

Посмотрел реестр - в нём 9, так что таки оптимизация.

Если из 9 по факту 6, то от 8 вряд ли больше будет, даже если не брать в расчёт зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Higre сказал:

Автобус 136 (бывший 118) — маршрут Станция Лианозово — ВДНХ (южная) Проходит через Останкинский район, Алексеевский район, Ростокино, Восточное Дегунино, Ярославский район, Лосиноостровский район, Северное Медведково, район Бибирево, Лианозово, Дмитровский район."

Мытищинский забыл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igla сказал:

Мытищинский забыл 

Мытищинского он только касается, весь МКАД с развязками - городской. Но если бы писали мытищинские, они бы об этом написали, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 136, странный выбор. Те же 8 машин лучше кинули бы на любой  Осташковский маршрут 71, 181, 278, 696.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, висхом сказал:

Вообще 136, странный выбор. Те же 8 машин лучше кинули бы на любой  Осташковский маршрут 71, 181, 278, 696.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серп сказал:

Такое ощущение, что там перегруз. Почему 154 и 536 в парке заряжаются а не на ВДНХ?

Если есть возможность использовать свободные зарядки, то почему бы и нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yuriy сказал:

Часть зарядок перевезли на Саратовскую... Начина-а-ается... 

Откуда информация?

 

2 часа назад, Касым сказал:

И заряжаться они будут в Лихоборах, а не на ВДНХ. Ещё вопросы есть, или тебе 1+1 надо повторно сложить?

А теперь, внимание, вопрос. Что мешает лихоборским машинам заряжаться ну например в 6ТП, если уж ВДНХ действительно перегружена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юрий А сказал:

Откуда информация?

 

А теперь, внимание, вопрос. Что мешает лихоборским машинам заряжаться ну например в 6ТП, если уж ВДНХ действительно перегружена?

Юр, то же самое, что и на Осташковской е59. Перегруженность. е59 круглосуточно ездят заряжаться в 7ап без пассажиров от 4мкр Северного и потом обратно... 

Зе....ись перепробеги? Дизель втрое дешевле выходил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Юр, то же самое, что и на Осташковской е59. Перегруженность. е59 круглосуточно ездят заряжаться в 7ап без пассажиров от 4мкр Северного и потом обратно... 

Я не про то. Если мощностей зарядок на ВДНХ реально не хватает, то в 6ТП от ВДНХ кататься заряжаться всяко ближе, чем в 7АП с Лианозово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юрий А сказал:

Я не про то. Если мощностей зарядок на ВДНХ реально не хватает, то в 6ТП от ВДНХ кататься заряжаться всяко ближе, чем в 7АП с Лианозово.

Значит занято везде у них там, если 136 поедет заряжаться в 7ап и им же обслуживаться. 

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Значит занято везде у них там, если 136 поедет заряжаться в 7ап и им же обслуживаться. 

А откуда информация, что он будет заряжаться именно в 7АП? Серп сказал? А он на основании чего так решил? Первоисточник этой информации где? Что-то мне подсказывает, что это не более чем предположение Серпа, которое почему-то приняли за истину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юрий А сказал:

А откуда информация, что он будет заряжаться именно в 7АП? Серп сказал? А он на основании чего так решил? Первоисточник этой информации где? Что-то мне подсказывает, что это не более чем предположение Серпа, которое почему-то приняли за истину. 

Дело в том что есть и другое предположение. У 6ап нет резерва машин, а у 7ап есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Дело в том что есть и другое предположение. У 6ап нет резерва машин, а у 7ап есть...

Верю. Но что мешает машинам 7АП ездить заряжаться в 6ТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

МГТ

Насколько я помню, подобные прецеденты ранее уже имели место. В частности 135 1ТП/ФАТП и кажись т18 1ТП/6ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.