Jump to content

Изменение маршрутов НОТ в районе Братеево в связи с вводом метро


Recommended Posts

Древняя схема из тендерной документации

 

2f236669856et.jpg

 

Сейчас в принципе какие-то коррективы в этой схеме однозначно будут, хотя бы потому, что схема без учета 825 и кастрации 740 по Москворечью.

Link to comment
Share on other sites

Также нужен будет, может быть новый маршрут или изменение существующих с Борисовского проезда на метро Борисово - сейчас оттуда до новых станций ЛЛ идёт 291, но он выходит на более дальнюю от центра станцию.

К Борисовскому проезду из новых станция Люблинской линии в том районе всё же будет Шипиловская, пусть она и более дальняя от центра по той линии. А ехать один перегон на метро может быть быстрее, чем к более близкой в отношении центра станции метро уличным транспортом. Тем более что там, как другие пишут, и так пробки на проезде 5302.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, утром куда будет быстрее с Борисовского проезда к метро Борисово, или к Каширской? ну если без читерских переходов через Городню по пешеходной дорожке;)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, утром куда будет быстрее с Борисовского проезда к метро Борисово, или к Каширской?

310838[/snapback]

Быстрее будет к Шипиловской.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, утром куда будет быстрее с Борисовского проезда к метро Борисово, или к Каширской?

310838[/snapback]

Быстрее будет к Шипиловской.

Если не ставить самоцелью именно метро "Каширская", а ЗЛ как таковую, то от начала Борисовского быстрее может вполне оказаться "Орехово" (на 711) либо "Домодедовская" (275).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сейчас в принципе какие-то коррективы в этой схеме однозначно будут, хотя бы потому, что схема без учета 825 и кастрации 740 по Москворечью.

После сокращения до Москворечья 740 автобус получился непривязанным к метро. И даже согласно схеме из процитированного сообщения он и после открытия нового метро в стороне от него окажется. Так что его надо будет к новой станции подвести - хотя на неё по той же схеме подведут вместо Марьино изменённый 619.

Только на участке от Москворечья до метро Борисово в таком случае 280 и 740 будут совпадать трассами.

Link to comment
Share on other sites

Что-то глубоко сомневаюсь в нужности этого экземпляра, особенно после ввода метро.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

После открытия метро Борисово часть Братеево, прилегающая к Люблинской улице, окажется в пешей досягаемости от метро. И для этого предполагается организовать подходы к нему? Лучше всего был бы подземный переход под Люблинской улицей, примерно на её углу с Братеевской улицей.

Link to comment
Share on other sites

У жителей 1 м/р-на один выход можно сказать будет прямо во дворе, у жителей по ту сторону Хордового пр имеются уже давно работающее подземные переходы под основной частью дороги у остановки "Детская школа искусств", причем в одном уровне с землей и "Братеевская, 21". Что касается Зябликово и дороги через Городню, то там обычного пешеходного перехода со светофором хватит за глаза.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а есть ли какие-нибудь сведения на уровне слухов, в каком месяце 2011 года нам следует ожидать открытия новых станций на Люблинке?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а есть ли какие-нибудь сведения на уровне слухов, в каком месяце 2011 года нам следует ожидать открытия новых станций на Люблинке?

Скорей всего как обычно декабрь, перед Новогодними праздниками. :D

Link to comment
Share on other sites

На схеме этой темы отмечен маршрут N, он своей трассой большей частью совпадает с нынешним 825. Только начинается от Шипиловской вместо Красногвардейской. И после открытия новых станций его всё же лучше не менять. Ведь его назначением будет уже не подвоз Братеево к метро вообще, а специально к ГЗЛ. И к Братеево ближе всё равно Марьино и Борисово, к центру они тоже ближе. А если на ГЗЛ, то всё же лучше без пересадок в метро, чем один довольно короткий перегон с последующей пересадкой. Или по той трассе пробки - но тогда могут и на ГЗЛ ездить через станцию Борисово.

Также на схеме 280 укорочен до Броисово вместо Марьино. И это тоже не лучшее изменение. Ведь в нынешнем виде 280 обеспечивает и межрайонные связи - Марьино с Каширским шоссе, где платформа Москворечье и МИФИ. А новое метро все эти связи не обеспечит, хотя заезд к новой станции для 280 всё же не лишний, только трасса тогда удлиняется.

Link to comment
Share on other sites

Ехать из Марьино на 280 к Москворечью, и ехать и Марьино к Люблино на 623...Сколько пройдёт 623, пока дождёшься 280?

Link to comment
Share on other sites

Если из Марьино на Курскую ж.д, то после открытия юга ЛЛ можно будет ездить и на метро до Царицыно через новую пересадку. И до Перервы из Марьино автобусы, но как часто они ходят.

Link to comment
Share on other sites

Из Марьино на курское направление никто не поедет через мост, до Перервы автобусы более менее нормально ходят. Важность 280-го именно в подвозе в район Москворечья.

Link to comment
Share on other sites

После открытия метро Борисово часть Братеево, прилегающая к Люблинской улице, окажется в пешей досягаемости от метро. И для этого предполагается организовать подходы к нему? Лучше всего был бы подземный переход под Люблинской улицей, примерно на её углу с Братеевской улицей.

Ничего, что он там уже имеется?

Link to comment
Share on other sites

Прямая лишь в том смысле, что с Мусы Джалиля можно попасть на Ясеневую безо всяких поворотов и загогулин. Так-то Ясеневая улица изогнутая.

Изогнутая она только на вашей картинке. А так-то она прямая.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а есть ли какие-нибудь сведения на уровне слухов, в каком месяце 2011 года нам следует ожидать открытия новых станций на Люблинке?

Скорей всего как обычно декабрь, перед Новогодними праздниками. :angry:

Вообще-то обещают ко дню города

Link to comment
Share on other sites

Слышал от заслуживающих доверия источников, что в декабре.

Link to comment
Share on other sites

Декабрь - это и есть 4 квартал.

Link to comment
Share on other sites

Декабрь - это и есть 4 квартал.

И чо? Вы сказали инфу "одна бабка мне на ухо нашептала" - я сказал официальную инфу с забора.

В чем проблема, товарищ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

При новом расположении станции Борисово к ней не будут непосредственно подходить 694 и 719 автобусы. Но нужно ли их подводить к новым станциям метро? Отчасти ситуацию спасает то, что их трасса на участке от угла Задонского проезда и Шипиловской улицы до угла той же улицы и Орехового проезда всё же от новых станций проходит в пешей досягаемости. А тот участок Задонского проезда, где идут только 694 и 704, подъезд к новому метро получает.

Link to comment
Share on other sites

При новом расположении станции Борисово к ней не будут непосредственно подходить 694 и 719 автобусы. Но нужно ли их подводить к новым станциям метро? Отчасти ситуацию спасает то, что их трасса на участке от угла Задонского проезда и Шипиловской улицы до угла той же улицы и Орехового проезда всё же от новых станций проходит в пешей досягаемости. А тот участок Задонского проезда, где идут только 694 и 704, подъезд к новому метро получает.

694 давно уже не ходит там, а идет по прямой, как 608, если что.

Link to comment
Share on other sites

При новом расположении станции Борисово к ней не будут непосредственно подходить 694 и 719 автобусы.

347036[/snapback]

Как раз наоборот. Станция немного будет удалена от ул.Мусы Джалиля, однако пешая тропа через Городню будет весьма популярна. В принципе я думаю, одного 719 в нынешнем виде там хватит за глаза.

Link to comment
Share on other sites

Я бы 299-й перенаправил до м. Красногвардейская по Борисовскому пр. и Ореховому б-ру, появится связь Борисовского пр. с новой линией (и со старой тоже). 287-й вполне можно ликвидировать, 291 укоротить до платф. Москворечье без изменения выпуска.

Link to comment
Share on other sites

При новом расположении станции Борисово к ней не будут непосредственно подходить 694 и 719 автобусы.

347036[/snapback]

Новом это каком? Южный выход будет располагаться около остановки "школа"? правильно я понимаю? А северный тогда где? Будут маршруты идущие чисто по Бор.Прудам (738,740) осуществлять фукнцию подвоза к м.Борисово? Грубо говоря будет ли северный вход в шаговой доступности к какой-либо остановки на Борисовских прудах?

Link to comment
Share on other sites

А южный где будет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.