Перейти к содержанию

Советуйте!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а Киа Рио ты не рассматриваешь? Ну пусть год будет 2002-03, но ведь тачка вроде надёжная, клиренс низковат, а так - самое оно:)

Сумма не та :D

не знаю. по мне так хэтч,как хэтч. Другое дело,что мне вообще никакие хэтчи не нравятся

Блин, была бы она 1,6 хотя бы и комплектация, как у Гольфа 3 с ГУРом, кондеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь, что года через полтора смогу купить себе вот такую машину. К хорошему привыкаешь, блин... Хотя по дизайну и реализации торпеды она мне меньше моей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь, что года через полтора смогу купить себе вот такую машину. К хорошему привыкаешь, блин... Хотя по дизайну и реализации торпеды она мне меньше моей нравится.

 

меня сейчас заклюют :) но не лежит душа у меня к бэхам,хоть убей :( хотя смотрится конечно солидно,че там говорить

 

Себе бы вот такое взял http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3650472.html только задний спойлер поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и я тоже к бэхам равнодушен. Хотя не отнять не добавть, машина драйверская. У меня "мечта поэта" Лэнд Крузер Прадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сейчас заклюют но не лежит душа у меня к бэхам,хоть убей хотя смотрится конечно солидно,че там говорить

 

Себе бы вот такое взял http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3650472.html только задний спойлер поменять

282432[/snapback]

Понятно, что каждому своё, ты же ралли увлекаешься. :( Мне нравятся машины S-класса, я за полтора года привык к комфорту и множеству приятных мелочей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Это крайне приятно, когда машина сама только за пивом не бегает. Тоже на комфорт и всякие приятные фичи подсел крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по дизайну и реализации торпеды она мне меньше моей нравится.

282424[/snapback]

Вот-вот. Будешь ездить, как водила. В приличном обществе владельца 7-ки Е38 можно представить за ее рулем, а вот владельца Е65/Е66 - уже нет.

Да и вообще, блин, по идеологии мерс чистой воды, только на капоте пропеллер вместо трехлучевой звезды. Дался тебе он!

я за полтора года привык к комфорту и множеству приятных мелочей.

282506[/snapback]

...сказал владелец машины с так и не заработавшим за это время кондиционером :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто что думает про двенашку купе?

 

да в принципе обычная 12-я,только без 2х дверей :) Найти ее довольно сложно,а найти при этом хороший вариант еще сложнее.

А внешне-ну мне хэтчбеки не нравятся,повторюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто что думает про двенашку купе?

282577[/snapback]

Такое же говно, как и остальные тазики.

Ну да, чуть не забыл, в бочину притрут - вот тогда ты похохочешь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто что думает про двенашку купе?

С некоторых пор вообще не признаю кузов "купе" за исключением некоторых спортивных авто. Не практично как-то и неполноценно, зато кузов крепче.

Народ, а что скажете насчет Пежо 206 года 2000-2001 за 150-160 тысяч рублей? Слышу совершенно противоположные мнения вообще насчет Пежо и "французов". Пообъективнее, плиз :)

И еще о Рено Лагуна в кузове Б56 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что скажете насчет Пежо 206 года 2000-2001 за 150-160 тысяч рублей?

282597[/snapback]

некоторых пор вообще не признаю кузов "купе"

282597[/snapback]

так по-твоему пыжик - это не купе?

Не знаю как по тебе, но мне эта машинка бабской кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по-твоему пыжик - это не купе?

Пятидверных тоже много.

Не знаю как по тебе, но мне эта машинка бабской кажется...

А мне дамские букашки типа Гетца, Пежо 206, Киа Рио 3 Хэтч (мечта :() очень нравятся. И место для парковки мало просят, и ГСМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне дамские букашки типа Гетца, Пежо 206, Киа Рио 3 Хэтч (мечта rolleyes.gif)

282603[/snapback]

кому что:(

У меня, например, знакомая собирается на днях покупать новую Киа Пиканто с автоматом, кондеем и всё такое, плюс каско и т.д. в общем 399к. Из плюсов: автомат, кондей, небольшие размеры и простор изнутри, из минусов - разве что слабоватый двиг - 65 лошадок маловато всё же будет, да ещё и с кондеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что скажете насчет Пежо 206

Вообще Пежо для города неплохая машинка. Более-менее резвая,но в тоже время маленькая. По французам ничего кошмарного сказать не могу,но всяко лучше,чем Таганрог,Москва,Узбекистан,Украина или Тольятти :)

 

Вообще,чтобы там не говорили,а европейская сборка-есть европейская сборка. Я уж не знаю как там наши умудряются косячить,закручивая колеса,но факт остается фактом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По французам ничего кошмарного сказать не могу

282606[/snapback]

Ох, жалко Серега сейчас в отпуске и в инет не залазит (он работает механером в официальном пеугеотовском сервисе) - он бы вам таких ужосов сейчас про львишек нарассказывал, что вы бы больше в жизни не посмотрели на эту марку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жалко Серега сейчас в отпуске и в инет не залазит (он работает механером в официальном пеугеотовском сервисе) - он бы вам таких ужосов сейчас про львишек нарассказывал, что вы бы больше в жизни не посмотрели на эту марку

282624[/snapback]

Про летящие автоматы и я могу рассказать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что скажете насчет Пежо 206 года 2000-2001

282597[/snapback]

а не боишься покупать настолько старую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жалко Серега сейчас в отпуске и в инет не залазит (он работает механером в официальном пеугеотовском сервисе) - он бы вам таких ужосов сейчас про львишек нарассказывал, что вы бы больше в жизни не посмотрели на эту марку :)

Подробнее, плиз.

Про летящие автоматы и я могу рассказать. :offtopic:

Механика рулит :)

а не боишься покупать настолько старую машину?

Десять лет совсем не старая, тем более кузов оцинкованный. Друзья переманивают на Тойоты, но честно говоря не лежит у меня душа к 5-ти метровым праворуким баржам с автоматом и на заднем приводе середины 90-х. Вот если какой-нибудь Ярис или Витц :(

P.S. Ой, чую одним местом, что ТАЗ возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чую одним местом, что ТАЗ возьму lol.gif

282690[/snapback]

мне кажется, чтов данном случае ВАЗ рулит, ибо четырка будет и годов 06-07 и пробег поменьше и вообще она хечбек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, чтов данном случае ВАЗ рулит, ибо четырка будет и годов 06-07 и пробег поменьше и вообще она хечбек :(

Посмотрим. Завтра снимаю Гольфа с учета, месяц поезжу, погляжу машинки, которые нравятся и уже потом все взвешу и куплю. Хэтч рулит, согласен. Парковаться удобнее, можно возить крупногабаритные грузы, сложив заднюю спинку, дворник имеется. Как говорится мелочи, а приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

282606[/snapback]

Ох, жалко Серега сейчас в отпуске и в инет не залазит (он работает механером в официальном пеугеотовском сервисе) - он бы вам таких ужосов сейчас про львишек нарассказывал, что вы бы больше в жизни не посмотрели на эту марку :(

 

 

Да потверждаю. Только надо понимать, что не только он и не только про эту марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хотел спросить вот что:

кто сталкивался с экспулатацией Бэхи Е36 типа вот:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3629785.html

 

какой разброс цен на запчасти и ремонт, каков её жизненный цикл?:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хотел спросить вот что:

кто сталкивался с экспулатацией Бэхи Е36 типа вот:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3629785.html

 

какой разброс цен на запчасти и ремонт, каков её жизненный цикл?

283130[/snapback]

Во-первых БМВ с 1.8 это не БМВ. Насчет запчастей, все что нужно, есть в наличии и под заказ по приемлимым ценам. Но, после жигулей они тебе покажутся очень большими. Во-вторых Е36 гниючая, 80%, что нужно менять пороги. В-третьих они в основном идут с говенной комплектацией, поскольку это трешка. Лучше подкопить денег и брать Е46.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подкопить денег и брать Е46.

283137[/snapback]

А еще лучше - поднакопить денег на бензин и брать 7-ку Е32 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Немного поменяю под себя условие задачки.

Имею 400 т.р

Хочется новую машинку чтобы ездить по городу и выезжать на дачу.

Из всего что видел рассмтриавю тот же Логан, Рено Сандеро, Шкода Фабиа (придется правда по деньгам поднатужится). На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смори, знакомый на днях брал Сандеро, двиг 1.6, кондей, гур, все дела, вышла в 419к, плюс страховка за свой счёт и это без допов. К слову сказать, надёжная машина (тот же логан, тока хетч), с виду красивая, внутри просторная, шумка неплохая:blink: Но с ними вроде сейчас напряг, спрос превышает предложение, поездий посмотри;)

Можно ещё акцентик новый посмореть, киа рио в кузове хетч но в любом случае не приору, дороговато за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый 2009года можно и дешевле взять. Ну а этого года за 430 есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.