Перейти к содержанию

автобус 844


Finnish_Man

Рекомендуемые сообщения

Так 707-го, или 611-го? Всё ж таки они по разные стороны вестибюля метро... ;)

 

707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус ехал пустой всю дорогу - 2 человека.

293080[/snapback]

 

На остановке Универсам расписания нет, написано только, что интервал 30 минут. Подозреваю, что так везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке Универсам расписания нет, написано только, что интервал 30 минут. Подозреваю, что так везде.

 

Действительно, маршрут работает с получасовым интервалом, минимальный интервал - 28 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, какие новые 9 маршрутов в промежутке с 01.10.09-03.10.09 имеются ввиду? Я знаю только про 784, 831, 844, 958, 959, 961, 962. Где еще 2 маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, какие новые 9 маршрутов в промежутке с 01.10.09-03.10.09 имеются ввиду? Я знаю только про 784, 831, 844, 958, 959, 961, 962. Где еще 2 маршрута?

 

Видимо имеются ввиду ещё Зеленоградские маршруты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где маршрут останавливается на Южке (в сторону Солнцева)?

 

Сегодня проехался на рейсе 9-40 от Юго-Западной. Попался совсем новый МАЗ-103 - 18355. Ехал один на протяжении всего маршрута.

 

Остановка 844-го на Юго-Западной совмещена с остановкой 272 и 816 автобусов:

post-2676-1254740700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня на нем до Юго-Западной. Едет он, конечно, не быстро, на 343м быстрее будет добираться, если нет пробок в Западном. Понятно, что он соблюдает тянутый график, это даже было бы похвально, если бы он остановку ул.Шолохова не проскочил, даже не сделав попытку остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервалы на трафаретах всегда несколько завышены.

293183[/snapback]

В данном случае для утра и вечера они даже занижены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сладко придётся с такими интервалами ждать его пассажирам зимой. Нужно больше выходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как бы при уменьшении интервалов не пошли просьбы от жителей Румянцева и Картмазова ввести ему эти остановки. Причем жителей Картмазова понять можно - у них де-факто только 611 и 611с (272-й большей часть не останавливается) и в итоге получаем, что 2 маршрута мозолят глаза, в то время как подбирает только один. А у нас менталитет такой, что даже если остановку из 10 подходящих маршрутов один пролетает, то сразу же начинается вой, что его обделили лишним маршрутом.

 

Для примера могу напомнить, сколько времени 644-й пробыл в полуэкспрессном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить время хода от Новопеределкина у 830 и 844, в чью пользу будет сравнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить время хода от Новопеределкина у 830 и 844, в чью пользу будет сравнение?

293404[/snapback]

830 быстрее минут на 10,если нет пробок....с пробками одинаково будет, даже на 830-м дольше(т.к. обычно расстояние по удальцова от 10 до 40 минут преодолевается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем жителей Картмазова понять можно - у них де-факто только 611 и 611с

293390[/snapback]

Единственные, кого на его трассе реально будет не только можно но и нужно понять, это жителей Ульяновского совхоза. Все остальные идут лесом, ибо 611-й ходит весьма часто и набитым я его особо не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работников, наверное? Вряд ли там кто-то живет.

293410[/snapback]

В поселке Ульяновского лесопарка зарегистрировано 17 жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера могу напомнить, сколько времени 644-й пробыл в полуэкспрессном режиме.

293390[/snapback]

сколько?

 

В первоначальном виде - месяца 1.5, а полностью полуэкспрессность убили месяца через 3.

 

 

ибо 611-й ходит весьма часто и набитым я его особо не видел.

 

То ли тебе так везет, то ли я такой неудачник. Попробуй проехаться на нем в час пик. Это хорошо, если минут 10 его придется ждать (причем обращаю внимание - красный и черный работают в полуинтервале друг с другом, т.е. обычно они чередуются). Я не забуду, как мы со слепой теткой его на Юго-Западной ждали полчаса на морозе и в итоге пришел 611с, которому тогда только-только ввели остановку на Теплостанском проезде и не успели поменять автоинформаторы. Забит он был в мясо. И когда объявили, что следующая Румянцево, тетка была в ужасе и предлагала выйти. Но я ее успокоил тем, что еще не успели поменять пленку. И слава богу он остановился. А если бы Теплостанский не ввели? Пришлось бы еще черт знает сколько ждать черного 611-го, ибо идти на другие автобусы - значит, занимать очередь заново.

 

И, кстати, это не единичный случай, когда мне приходилось его долго ждать. Просто сейчас я ему уделяю особое внимание, ибо можно попасть на 611с и проехать до своей остановки экспрессом. Когда 611с на Теплостанском не останавливался, то я особого внимания 611-му не уделял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первоначальном виде - месяца 1.5, а полностью полуэкспрессность убили месяца через 3.

293434[/snapback]

ну и как?стало от этого кому хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первоначальном виде - месяца 1.5, а полностью полуэкспрессность убили месяца через 3.

293434[/snapback]

ну и как?стало от этого кому хуже?

 

 

Не буду отвечать во избежание провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо 611-й ходит весьма часто и набитым я его особо не видел.

 

 

То ли тебе так везет, то ли я такой неудачник. Попробуй проехаться на нем в час пик. Это хорошо, если минут 10 его придется ждать (причем обращаю внимание - красный и черный работают в полуинтервале друг с другом, т.е. обычно они чередуются).

293434[/snapback]

Вообще, когда я обычно иду от института до метро вдоль Вернадского (хде-то минут 5-8) часиков этак в семь вечера, навстречу мне встречается два-три 611(с) - один в самом начале, другой где-то в районе шаурморядов и третий, если особо не торопиться, подъезжает к остановке, т.е. интервал где-то минут 8-10. По крайней мере, когда я смотрел на дорогу, мне попадалось так или примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поселке Ульяновского лесопарка зарегистрировано 17 жителей

 

Интересно. А где дома этого поселка расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив пруда. И в глубине, кстати, еще имеются (имелись?) теплицы совхоза "Ульяновский", в которых цветуёчки выращивают(-ли). И еще, ЕМНИП, там же по соседству и какие-то офисы стоят, сравнительно не так давно построенные. И дачи в сторонке, за лесом, позади пруда наличествуют. Вероятно, остановка там не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в самом начале, другой где-то в районе шаурморядов и третий, если особо не торопиться, подъезжает к остановке, т.е. интервал где-то минут 8-10. По крайней мере, когда я смотрел на дорогу, мне попадалось так или примерно так.

293441[/snapback]

Но при этом практически невозможно с комфортом уехать с любой остановки, кроме как от метро. Под посадку они приходят один за одним, но набиваются всегда в мясо. На Теплостанском - либо вообще в автобус не влезаешь, либо держишься за воздух до самого Московского, если повезёт - за поручень держишься.

 

Поэтому я уже подумываю как бы во Внуково через 844 + 32 попробовать. Получится конечно дольше, зато зад сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я уже подумываю как бы во Внуково через 844 + 32 попробовать. Получится конечно дольше, зато зад сидит.

 

Особенно когда народ раскусит про 844-й и он будет набиваться в мясо, что вполне вероятно, особенно если на нем будут ПАЗы. ИМХО, лучше на 272-м - он по моим наблюдениям в мясо набивается реже 611-го. Да и даже если зад не посадишь, то все равно едешь быстро, только если нет пробок, но 844-й будет стоять в тех же пробках, что и 272-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я уже подумываю как бы во Внуково через 844 + 32 попробовать. Получится конечно дольше, зато зад сидит.

 

Особенно когда народ раскусит про 844-й и он будет набиваться в мясо, что вполне вероятно, особенно если на нем будут ПАЗы. ИМХО, лучше на 272-м - он по моим наблюдениям в мясо набивается реже 611-го. Да и даже если зад не посадишь, то все равно едешь быстро, только если нет пробок, но 844-й будет стоять в тех же пробках, что и 272-й.

При такой трассе вряд ли он будет набиваться в мясо, разве что желающими осмотреть окрестные леса :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой трассе вряд ли он будет набиваться в мясо, разве что желающими осмотреть окрестные леса

293955[/snapback]

Если в пруду в Ульяновском лесу, который ныне 844 проходит без остановок, народ летом плещется, то введение остановки там не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я еду на 844, то по дороге через Ульяновский лесопарк обязательно кто-нибудь из пассажиров выходит недалеко от Глории, предварительно договорившись с водителем об остановке. Также видел, что одна тетка, севшая на Боровском шоссе, попросила остановить ее около Московского на развязке. Все требования пассажиров выполняются, как ни странно. Так что ему надо добавить остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.