Перейти к содержанию

Собянин велел реанимировать "Мосгортранс"


Рекомендуемые сообщения

я думаю, что новому человеку за пару месяцев (или сколько там), да без команды - разобраться в делах такого города, как москва, нереально.
Если бы хотел, то всё реально. Я бы на месте Собянина быстро в Москве порядок навёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что новому человеку за пару месяцев (или сколько там), да без команды - разобраться в делах такого города, как москва, нереально.
Если бы хотел, то всё реально. Я бы на месте Собянина быстро в Москве порядок навёл.

Сказать легко а вот сделать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О выделенках для ОТ ССС вроде ни чего не говорил

Ну это понятно! Он "тучи будет разгонять руками"...

Или в "игру на выживание" играть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же, действительно, годик надо подождать. имхо, сейчас делать глобальные выводы преждевременно. пока единственный вывод - ссс хуже разбирается в московских проблемах, чем юмл. но это, во-первых, по-другому и не бывает, во-вторых, дело обычно наживное. бывают, конечно, разные случаи, но, имхо, повода для пессимизма пока нет - слишком мало времени прошло.

И то верно.

Но и для безудержного оптимизма поводов пока тоже никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчищена от стихийной парковки ни одна станция метро (если не считать эпизодических расчисток Выхино)... :)

И эпизодических расчисток м. Тушинская на остановках автобусов митинского направления. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Собянина быстро в Москве порядок навёл.

353935[/snapback]

 

а, ну-ну.

 

"каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с)

 

для безудержного оптимизма поводов пока тоже никаких...

 

353951[/snapback]

 

не спорю.

 

в общем, поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотел, то всё реально. Я бы на месте Собянина быстро в Москве порядок навёл.

 

:):P у себя в комнате сначала наведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имелось в виду, что треть московских трам. линий на совмещенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треть московских трам. линий на совмещенке.

354275[/snapback]

При этом есть места, где можно сделать выделенку. Но... нововозведённые торговые места мешают. Как пример - Измайловский вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это у них получилось, что станция технопарк добавит в отчётность 500 метров нового метро? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это у них получилось, что станция технопарк добавит в отчётность 500 метров нового метро? :P

Ее построят в сторонке и сделают к ней заезд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это у них получилось, что станция технопарк добавит в отчётность 500 метров нового метро?

354328[/snapback]

Это длина участка, затронутого строительством станции. В отчётность строителей она попадёт, но эксплуатационную длину метрополитена не увеличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока - "Веселые картинки" от Собянина:

http://www.mos.ru/wps/portal/WebContent?rubricId=15751

Лучше бы дал указ прекратить перекрывать транспортные артерии для проезда разного рода важных персон и выделил бы им пару вертолётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал указ прекратить перекрывать транспортные артерии для проезда разного рода важных персон

354598[/snapback]

ФСО ему не подчиняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСО ему не подчиняется.

354634[/snapback]

Охраняемые ФО лица составляют лишь небольшую часть вконец зарвавшихся мигалочников. Уголовную ответственность нужно ввести за незаконную мигалку. В виде конфискации транспортного средства и штрафа на физика тысяч в 500, а на юрика не менее 10 мегарублей. Собянин мог бы и поставить вопрос перед Медвепутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой стране такое невозможно. Тут достаточно чёткое деление на холуев стоящих в пробке и царьков с ветерком несущихся по свободным улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, тему целиком не читал, не могу много читать без картинок, а заголовок понравился!

Как думаете, а может эта реанимация МГТ кончится передачей в несколько часных рук, прихватизироваться так сказать, ну мол для повышения конкуренции на рынке пассажирских перевозок, от которой выиграют пассажиры! Не знаю как пассажиры, а вот водители... мне в голову приходят тока минусы, ну покрайней мере для водителей москвечей!!! Что думаете по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, тему целиком не читал, не могу много читать без картинок, а заголовок понравился!

Как думаете, а может эта реанимация МГТ кончится передачей в несколько часных рук?

Может! Собственно, это и предусматривалось в неутвержденной пока Программе развития общественного транспорта г.Москвы (ее тут обсуждали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:)

 

Собянин не сказал про самое главное !!! Увеличение денежной мотивации для водителей.

 

Любой из нас знает, что, если сравнить труд водителя автобуса в России и за бугром

 

то там он ценится выше ;);) Но про ето Он забывает.

 

Пока з\п не вырастет все так и останется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой из нас знает, что, если сравнить труд водителя автобуса в России и за бугром

то там он ценится выше

355490[/snapback]

Никто этого не знает, потому как забугор очень разный. И зависимость качества работы от зарплаты очень неоднозначная. Это не значит, что надо платить мало, но само по себе повышение зарплаты никак не сделает из раздолбая прилежного работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( из раздолбая да не выйдет

 

тогда метод простой---чистка кадров плюс повышение з\п !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, а может эта реанимация МГТ кончится передачей в несколько часных рук, прихватизироваться так сказать, ну мол для повышения конкуренции на рынке пассажирских перевозок, от которой выиграют пассажиры! Не знаю как пассажиры, а вот водители...

355362[/snapback]

Для пассажиров от этого тоже как бы хуже не стало, см. тот же Питер, например, где пассажиры благодаря подобным "улучшениям" получили на маршруты табуны убогих китайских скотовозок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3АП уже стоят 140 (не опечатка) новых Фиатов. Такое ощущение, что МГТ уже заведомо готовят к развалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3АП уже стоят 140 (не опечатка) новых Фиатов

355507[/snapback]

И чем вам Фиаты неугодили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3АП уже стоят 140 (не опечатка) новых Фиатов. Такое ощущение, что МГТ уже заведомо готовят к развалу...

Фиаты вроде как были задумкой господина Кичеджи. А конкретно эти видимо пришли по осеннему конкурсу на примерно 400 штук данных аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.