Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@NikOl, ты уже в Сахару на ПМЖ уехал?

Просто Коле не дали поносить тапки, вот он и опечален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут я вообще? Я вроде не ною, что сейчас нет 30-градусной жары, в отличии от некоторых, которые ноют, как плохо, когда в конце апреля +20 и солнечно, а также надеются на снег в начале мая. Найди цитату, в которой я бы мечтал о 30-градусной жаре в новый год.

 

Достаточно того, что ты вообще мечтаешь о 30-градусной жаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причем тут я вообще? Я вроде не ною, что сейчас нет 30-градусной жары, в отличии от некоторых, которые ноют, как плохо, когда в конце апреля +20 и солнечно, а также надеются на снег в начале мая. Найди цитату, в которой я бы мечтал о 30-градусной жаре в новый год.

 

Достаточно того, что ты вообще мечтаешь о 30-градусной жаре.

 

Смотря в какое время. А я про некоторых с тем же правом могу сказать: "Достаточно того, что они вообще мечтают о 30-градусных морозах" или "Снеге в мае". Скоро будут требовать сосулек в июле (кстати, это осуществимо посредством морозилки).

О 30-градусной жаре зимой я не мечтаю, не надо мне приписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ну перестань уж будучи пойманным за хвост выкручиваться ака угорь на сковородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем тут я вообще? Я вроде не ною, что сейчас нет 30-градусной жары, в отличии от некоторых, которые ноют, как плохо, когда в конце апреля +20 и солнечно, а также надеются на снег в начале мая. Найди цитату, в которой я бы мечтал о 30-градусной жаре в новый год.

 

Достаточно того, что ты вообще мечтаешь о 30-градусной жаре.

Смотря в какое время. А я про некоторых с тем же правом могу сказать: "Достаточно того, что они вообще мечтают о 30-градусных морозах" или "Снеге в мае". Скоро будут требовать сосулек в июле (кстати, это осуществимо посредством морозилки).

О 30-градусной жаре зимой я не мечтаю, не надо мне приписывать.

 

Никто тебе ничего не приписывал, ты бредишь от жары. И кто тут мечтает о 30 градусных морозах? Тебе это кажется в бреду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ну перестань уж будучи пойманным за хвост выкручиваться ака угорь на сковородке.

 

А по-моему это тебе нечего сказать, потому что ты любишь холода.

 

 

Никто тебе ничего не приписывал, ты бредишь от жары.

По-моему, это ты бредишь от холода. Потому что хочется если не жары, то хотя бы тепла, которого сегодня не наблюдалось, что для последнего дня апреля ненормально.

 

 

И кто тут мечтает о 30 градусных морозах? Тебе это кажется в бреду.

 

Мне поименно назвать? Это вообще-то будет нарушением правил форума (переход на личности). Но почему-то тут многие считают 30-градусные морозы нормальным явлением и считают это нормальной русской зимой, а вот 30-градусную жару летом считают ненормальным явлением. Я не пойму, лето у нас что, должно быть с температурой не выше +10 и снегом? Какая же тогда должна быть зима? У нас не экваториальная зона, где все времена года одинаковые. Только вот в экваториальной зоне вечное тепло, а не вечный холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl,

 

Я холодА не люблю, как не люблю и жары, а люблю какую-то среднюю погоду, примерно такую, какая стоит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, ну не так уж и холодно вчера было. Нормально. Но могло бы быть и потеплее.

 

А поименно любителей 30-ти градусных морозов на форуме ты назвать и не сможешь, ибо нет таких. Разве что кто рекордами увлекается, но я, кроме тебя, таких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, ну не так уж и холодно вчера было. Нормально. Но могло бы быть и потеплее.

 

Ну а тебе что, нужны 10-градусные морозы? Так хочу сказать, что даже абсолютный минимум для конца апреля и то выше.

 

 

 

А поименно любителей 30-ти градусных морозов на форуме ты назвать и не сможешь, ибо нет таких. 

 

Ну есть же такие, которые считают 30-градусные морозы нормальной русской зимой, тогда как когда зимой около нуля, то это у них называется сопляндией. Только при этом 30-градусная жара считается ненормальным явлением. Но хочу сказать, что если летом не было ни одного тридцатника, то это плохое лето. А такие бывали. Но выше +25 было даже самым холодным летом 1976 г.

 

Кстати, прошедший апрель, несмотря на холода, все-таки оказался чуть выше нормы. Видимо, еще сказался однодневный всплеск тепла на 12 апреля, когда даже был установлен новый рекорд. Ну и 2 по-летнему теплых дня в конце тоже внесли свою лепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что кто рекордами увлекается, но я, кроме тебя, таких не знаю.

Коля и Аккорд обычно тут зажигают по поводу рекордов. Остальным либо пофиг, либо выворачивает от этих рекордов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Я не пойму, лето у нас что, должно быть с температурой не выше +10 и снегом?

Где морской климат, а к полюсу ближе, чем к экватору, бывает круглый год температура не выше +10, но и не ниже -5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это явно в Исландию кто-то захотел. Или в Ирландию, но в последней изредка всё-таки бывает +20.



 

 

Коля и Аккорд обычно тут зажигают по поводу рекордов.

 

Ну а что такое? За новое столетие ни одного холодного рекорда, только 1 повтор. А рекордов жары сколько угодно, в марте вон уже 20 рекордов установлено в 21 веке. Эдак и зажариться можно. ХОтя что мы можем сделать против глобального потепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, зато май начинается с холода. 1 мая было уже ниже нормы почти на градус. Сегодня, хоть и потеплее и даже временами проглядывало солнце, но все равно не лето. И что интересно - в обозримом будущем двадцатников не прогнозируется, так что и 9 мая будет не ахти.

И ведь несмотря на холод деревья зеленеют... Видимо, лето 28 и 29 апреля внесли свою лепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, зато май начинается с холода. 1 мая было уже ниже нормы почти на градус.

 

Почти на целый градус! Какой ужас! Таких аномалий история не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта холодина с дождями уже достала. Из-за нее я на дачу не поехал. И я надеялся, что холодный апрель будет платой за то, чтобы в майские праздники было тепло, ан нет. Май принимает эстафету холодного апреля. Если еще и июнь будет холодным (а примеры опускания температуры почти до нуля в июне есть - например, в 1993 г, да я еще помню холод в июне 2003 и 2004 гг), то это вообще будет полный финиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль не знаю где у тебя дача, нам на 1 и 2 мая обещали дожди - ни разу не капнуло и температура воздуха вполне комфортная +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль не знаю где у тебя дача, нам на 1 и 2 мая обещали дожди - ни разу не капнуло и температура воздуха вполне комфортная +20

Именно, что комфортная и соответственная этому времени года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коль не знаю где у тебя дача, нам на 1 и 2 мая обещали дожди - ни разу не капнуло и температура воздуха вполне комфортная +20

Именно, что комфортная и соответственная этому времени года.

Ну твоя склонность к садомазохизму давно известна. Тебе дай волю - ты на все лето сделаешь такую погоду. Я же тебе давно говорю - в Воркуту езжай, там сегодняшняя хмурая погода с температурой около +10 и холодным ветром - норма для середины июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну твоя склонность к садомазохизму давно известна. Тебе дай волю - ты на все лето сделаешь такую погоду. Я же тебе давно говорю - в Воркуту езжай, там сегодняшняя хмурая погода с температурой около +10 и холодным ветром - норма для середины июля.

Ну что так на человека набросились? У каждого свой вкус. Давайте лучше за Костю порадуемся, что ему даже такая погода нравится, а он тогда порадуется за нас, когда будет тепло и солнечно, невзирая на дополнительные расходы на стиральный порошок!

 

 

Почти на целый градус! Какой ужас! Таких аномалий история не знала.

Если по температуре за счёт тёплых ночей около нормы, то по осадкам норма точно превышена в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожди просто порадовали, и вчера весь день, и сегодня пол-дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня дождя и не было, хотя часть дня и было пасмурно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче по Егорьевскому шоссе вчера лил как из ведра, сегодня с ночи до 12 моросящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожди просто порадовали, и вчера весь день, и сегодня пол-дня.

Я смотрю, теперь ты и дождям радуешься? Что у вас с Впередсмотрящим за любовь к плохой погоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь это хорошо

Колю сейчас инфаркт хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Осадки лишь на 20% за норму вышли по апрелю, что в пределах допуска 80-120%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Осадки лишь на 20% за норму вышли по апрелю, что в пределах допуска 80-120%

В мае хотелось бы наличия полностью бездождливых дней для хождений в лес. Но пока что с такими ветрами погода непредсказуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.