Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, Осадки лишь на 20% за норму вышли по апрелю, что в пределах допуска 80-120%

Я про майские, грустный праздничный итог - 45% месячной нормы за 4 дня, т. е. норма превышена в 3,5 раза, а с учётом единственного нормального дня 2 мая, в другие дни ещё больше! Меня удивляет наша мать-природа, как ей так точно удаётся попасть а наши гражданские праздники? :shok: Вот к концу сегодняшнего для небо полностью расчистилось, на ближайшие дни прогноз обещает солнце и без осадков, разве что по ночам прохладненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже 45% в настоящих условиях мало. Бесснежная зима, сухой апрель, для компенсации всего этого нужно больше осадков. Но конечно лучше бы это случилось не в праздничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а любителям холода сообщаю, что в области в прошедшую ночь кое-где отмечались и заморозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бесснежная зима

 

По осадкам зима была в норме, только потаяло все.

 

 

 

сухой апрель

 

120% это сухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осадкам зима была в норме, только потаяло все.

 

 

В том то и дело. Обычно зимой снег накапливается и весной много воды. А тут эта вода еще зимой ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям очевидцев в верхней Москвареке вообще нет воды. Это чуть выше Звенигорода



Данные за неделю перед майскими. Что такое понятие вообще нет воды, оставим на совести очевидцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода стоит непонятно какая. Вроде безоблачно, но для мая прохладно. И люди как-то не очень раздеваются. Кстати, в области заморозки сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, да дождешься ты тапок...А погода самая обычная. В начале мая никто в футболках не ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, да дождешься ты тапок...А погода самая обычная. В начале мая никто в футболках не ходит...

 

Видел сегодня людей в футболках. Куртки несли в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Осташкове +20, катались на великах в маечках. Вот и севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, да дождешься ты тапок...А погода самая обычная. В начале мая никто в футболках не ходит...

Ну за всех говорить не надо, я не то что в мае, я и в апреле уже хожу в майке и шортах,))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода стоит непонятно какая. Вроде безоблачно, но для мая прохладно. И люди как-то не очень раздеваются. Кстати, в области заморозки сохраняются.

Дык вроде как по норме всё, вчера всего 0,9 град. не добрала, а сегодня малость теплее было.

 

Видел сегодня людей в футболках. Куртки несли в руках.

Прикольно было сегодня в метро н народ смотреть - один чел в шортах и футболке, другая дамочка в куртке с меховым воротником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за всех говорить не надо, я не то что в мае, я и в апреле уже хожу в майке и шортах,))))))

 

Имелась ввиду адекватная часть населения. А так то я и в -20 видел кого то в футболке и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Погода стоит непонятно какая. Вроде безоблачно, но для мая прохладно. И люди как-то не очень раздеваются. Кстати, в области заморозки сохраняются.

 

Дык вроде как по норме всё, вчера всего 0,9 град. не добрала, а сегодня малость теплее было.

 

Это для тебя по норме и всего 0,9, а для

 

@NikOl:

 

 

холода... уже ниже нормы почти на градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имелась ввиду адекватная часть населения. А так то я и в -20 видел кого то в футболке и не раз...

 

С чего это вдруг эта часть населения стала адекватной? По-моему ходить при температуре больше +15 с длинными рукавами это и есть неадекватность))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чего это вдруг эта часть населения стала адекватной? По-моему ходить при температуре больше +15 с длинными рукавами это и есть неадекватность))))))

 

Ты, случайно, не с Чукотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С чего это вдруг эта часть населения стала адекватной? По-моему ходить при температуре больше +15 с длинными рукавами это и есть неадекватность))))))

 

Ты, случайно, не с Чукотки?

 

Нет я нормально закалённый человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Погода стоит непонятно какая. Вроде безоблачно, но для мая прохладно. И люди как-то не очень раздеваются. Кстати, в области заморозки сохраняются.

Дык вроде как по норме всё, вчера всего 0,9 град. не добрала, а сегодня малость теплее было.

 

Видел сегодня людей в футболках. Куртки несли в руках.

Прикольно было сегодня в метро н народ смотреть - один чел в шортах и футболке, другая дамочка в куртке с меховым воротником)))

 

Это как в Бразилии. В Сан-Паулу ихним летом случилось +18. Для нас это достаточно тепло, а местный народ ходил в сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погода стоит непонятно какая. Вроде безоблачно, но для мая прохладно.

 

Совсем уже избаловались с этим глобальным потеплением. Температура всего лишь в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже избаловались с этим глобальным потеплением. Температура всего лишь в норме.

 

Коле нужно 35 - 37...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в АШАНе на Беляево видел мужика в тапках....

Наверное это Ховринский Маньяк приезжал думая, что у нас тут дешевле морковка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в АШАНе на Беляево видел мужика в тапках....

Наверное это Ховринский Маньяк приезжал думая, что у нас тут дешевле морковка...

К моим дому и работе есть Анашаны по-ближе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховринский Маньяк

 

А я думал, чего он маньяк? А он просто закаленный человек. Кстати, интересно, как им жара переносится? Когда 35 градусов наступает, а раздеваться уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить при температуре больше +15 с длинными рукавами это и есть неадекватность

Мне вот чисто физически некомфортна одежда с короткими рукавами, поэтому не ношу такую вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ходить при температуре больше +15 с длинными рукавами это и есть неадекватность

 

Мне вот чисто физически некомфортна одежда с короткими рукавами, поэтому не ношу такую вообще.

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чисто физически некомфортна одежда с короткими рукавами, поэтому не ношу такую вообще.

 

С короткими (кроме футболок клубов) и правда некомфортно, но в сильную жару приходится носить футболку вообще без рукавов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.