Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Ну, если так рассуждать... Я играл в снежки и в июне и в августе. А в прошлом августе вообще под мокрый снег попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так рассуждать... Я играл в снежки и в июне и в августе. А в прошлом августе вообще под мокрый снег попал.

 

В Москве? Я-то катался в лесу у дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, снегом в апреле в Москве сложно кого-то удивить. Раз в несколько лет случается регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, снегом в апреле в Москве сложно кого-то удивить. Раз в несколько лет случается регулярно.

 

Вот и я о том же. Апрель, конечно, месяц уже однозначно весенний, в отличие от марта. Но и снег и морозец случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, снегом в апреле в Москве сложно кого-то удивить. Раз в несколько лет случается регулярно.

 

Ну прямо раз в несколько лет. Скорее раз в несколько лет НЕ бывает. Вот в 2010 кажись ни разу не было снега в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве? Я-то катался в лесу у дома.

Ну нет, конечно, гораздо южнее. А так да, вон в 2013 в начале апреля такие снега лежали, почему не покататься. Зато потом, как понеслась... Только снег сошел, а уже тридцатник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

долгожданная весна

 

Небольшой снежок и маленький минус куда лучше, чем этот ледяной ливень. Не согласен?

 

Жуть что за погода сегодня во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 30-ти градусной жары, я согласен.

Вот именно. Ну а лично я под дождик не попал, давно был дома к тому времени как он пошёл. А погода днём была хорошая, не холодно и не жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 30-ти градусной жары, я согласен.

ИМХО, намного хуже. Но дождь сейчас нужен, чтобы быстрее смыть всякую срань. Но лучше, конечно, теплый ливень. А погода вновь репетирует перед летним сезоном :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь в выходные, какая трагедия

Ну мешает людям дождь дома спать...Ну что тут поделать. Купите себе дачи в Евпатории, там дождей почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он как я уже писал и на даче не великая помеха. Кому как конечно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он как я уже писал и на даче не великая помеха. Кому как конечно да

... а не особо мешает он и правда, тем более что и грибы лучше растут и аргументов не ехать на долбаную дачу больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он как я уже писал и на даче не великая помеха. Кому как конечно да

Ну это кому как. А какая помеха на даче +30? Ну в городе я еще могу понять.

 

... и аргументов не ехать на долбаную дачу больше...

Долбаная, потому, что ты на ней раб. Я на своей хозяин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это кому как. А какая помеха на даче +30? Ну в городе я еще могу понять.

 

Ну и в +30 нормально там то... 



 

 

аргументов не ехать на долбаную дачу больше...

 

Я только не слишком понимаю для чего в твоей ситуации вообще туда ездить? Для того чтобы еще раз вспомнить о долбанности дачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да трагедия. Потому как даже если не "погулять" а даже по хозяйственным делам выходить на улицу и то мало приятного. Ну хоть прошлые выходные относительно удались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да трагедия. Потому как даже если не "погулять" а даже по хозяйственным делам выходить на улицу и то мало приятного. Ну хоть прошлые выходные относительно удались.

 

Мне тебя искренне жаль. Сделай дорожки и выходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да трагедия. Потому как даже если не "погулять" а даже по хозяйственным делам выходить на улицу и то мало приятного. Ну хоть прошлые выходные относительно удались.

Ну разумеется, в дождь не только на даче плохо, но и в Москве с ребенком не погуляешь. И не съездишь никуда в плане посмотреть. В отличие от +30, которые ничему этому не мешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну разумеется, в дождь не только на даче плохо, но и в Москве с ребенком не погуляешь. И не съездишь никуда в плане посмотреть. В отличие от +30, которые ничему этому не мешают.

 

Ну да, дети от жары капризничают тоже весьма. Правда можно вечером пойти ну да и дождь не вечен. 

 

 

 

Чего сделай?

 

Дорожка - Узкая дорога для ходьбы в садах, парках и т.п.; тропинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дорожка - с покрытием, тропинка - заведомо без какого-либо покрытия.

 

Спорь сам со словарем

 

 

 

У меня к счастью нет дачи я про город.

 

а ну это уже предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, дети от жары капризничают тоже весьма. Правда можно вечером пойти ну да и дождь не вечен.

 

А от холодного душа они, конечно, безмерно счастливы. Если дождь "не вечен", т. е. летом нормальный для лета теплый короткий дождичок, тогда хрен с ним. Я про комплекс неблагоприятных явлений - дождь на весь день и более, похолодание, сильный ветер. На даче только бухать. А дома есть, чем другим заняться. Кстати, мой сарказм про репетицию перед летом неспроста - из 5 весенних выходных (вкл. завтрашние) на 2 субботы пришелся пик ненастья (если повар нам про завтра не врет). Как-то, мягко говоря, на сильно вяжется с теорией вероятности :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А от холодного душа они, конечно, безмерно счастливы

 

Так же как и от жары офигенной.

 

 

 

Если дождь "не вечен", т. е. летом нормальный для лета теплый короткий дождичок, тогда хрен с ним. Я про комплекс неблагоприятных явлений - дождь на весь день и более, похо

 

 Норма для лета?))) Ну да норма, как и конвективный ливень так и малоподвижный контрастный фронт и то и это норма

 

 

 

На даче только бухать. А дома есть, чем другим заняться.

 

Верно и обратное

 

 

 

Как-то, мягко говоря, на сильно вяжется с теорией вероятности

 

Однако другого объяснения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да по сути только прошлые весенние выходные и были собственно более-менее. Если не считать что были прохладными. Хоть и понятно не сезон еще.

Самое интересное что была этому явлению "погода к выходным портится" даже какая то попытка научного обоснования. Но уж не помню что там писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто самовнушение....

 

Вообще же непонятно. Если хорошую погоду люди называют "плохой", то, наоборот, радоваться надо, что хорошая погода приходится на выходные ибо нет обязаловки никуда ходить (в отличие от будней когда надо ходить на работу).

Если же у кого то жизнь дома настолько невыносима, что на улице проводится все время, то тут не на погоду сетовать нужно, а на себя скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.