Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Вообще я тут вспомнил как Костя говорил что типа что люди смеются гуляя на улицу в хорошую погоду - психи что ли? Я про действительно хорошую погоду когда тепло и солнце.

Тут просто представляю - вот занесло бы меня сейчас в Ясенево. Иду укутавшись носом в плащ, руки мерзнут уже в перчатках...Интуитивно от холода ускоряю шаг. И тут на встречу господин со счастливой улыбкой и с котом на поводке или в руках. Вот не знал бы что это может быть Костя точно пальцем бы покрутил)))

Да. И причём с импровизированными знамёнами и шариками. Но если перед этим хорошо принять антидепрессант, то будет все норм! :lol2:

 

@Krendel79, страдаешь

Это он, похоже, на балкон намекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это надо стих вспоминать

 

Если вечером осенним в парке Битцевском пустом,

Ты увидишь человека в черной куртке и с котом,

То не бойся, это Костя, он на ФОТе знаменит

Про трамваи много знает и про Питер говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, парк и вправду пуст (ну во всяком случае в части асфальтовой дорожки от Соловьиного в Чертаново), наверное были только мы с Муром и дровосеки валящие сухостой. Но погуляли зато до темноты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с работы, иду, улыбаюсь. Думаю, сейчас встречу смурного Кренделя и веселюсь еще больше. А что, погода хорошая, сильного ветра с мокрым крошевом сейчас нет. Под них я тоже попал днем, было холодновато, тем более что я без перчаток и без шапки.

 

Но вообще-то Крендель лукавит про холод, при морозах он не мерзнет. Это осенняя депрессия, видимо. Если она не очень сильная, это ничего, это как сейчас модно говорить: вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слава пятнице.

А мне Четверг больше нравится. Вчера послал все переезды лесом и приехал домой где-то в 12.30 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да у тебя как то оно через одно место как по мне. Не выходить так в понедельник, а пятница и так короткая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да у тебя как то оно через одно место как по мне. Не выходить так в понедельник, а пятница и так короткая

Да понимаешь, мне когда официально сделали рабочую неделю 30 часов, то сразу встал вопрос о графике работы, ну а поскольку я задолбался тем, что постоянно ищут по пятницам, то сделал пятницу нерабочей официально...

В понедельник (если бы его сделать) всё равно пришлось бы часто ходить ибо заседания ученого совета и все такое почти всегда ставят на понедельник, а ставить что то нерабочее на середину недели тоже как то глупо, тем более хотелось не ходить именно в пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, парк и вправду пуст (ну во всяком случае в части асфальтовой дорожки от Соловьиного в Чертаново), наверное были только мы с Муром и дровосеки валящие сухостой. Но погуляли зато до темноты..

Я думал ты с женой пошёл гулять, а кота как бесплатное приложение взяли, а ты оказывается, с Котом! Ну а то, чтотпусто пусто - понятно, желающих гулять в такую погоду не густо, вон даже эти танцоры не пошли.

 

 

да у тебя как то оно через одно место как по мне. Не выходить так в понедельник, а пятница и так короткая

Да понимаешь, мне когда официально сделали рабочую неделю 30 часов, то сразу встал вопрос о графике работы, ну а поскольку я задолбался тем, что постоянно ищут по пятницам, то сделал пятницу нерабочей официально...

В понедельник (если бы его сделать) всё равно пришлось бы часто ходить ибо заседания ученого совета и все такое почти всегда ставят на понедельник, а ставить что то нерабочее на середину недели тоже как то глупо, тем более хотелось не ходить именно в пятницу...

С Пашей соглашусь, жить без понедельников - малодостижимая мечта, однако, у Кости доводы веские. Не в свой же выходной на ученые советы ходить.

 

А мне Четверг больше нравится. Вчера послал все переезды лесом и приехал домой где-то в 12.30 :)

Дык, оно понятно, у тебя в четверг пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал ты с женой пошёл гулять, а кота как бесплатное приложение взяли, а ты оказывается, с Котом! Ну а то, чтотпусто пусто - понятно, желающих гулять в такую погоду не густо, вон даже эти танцоры не пошли.

Разумеется мы с женой ходили, а Мурик на поводке. Просто обычно ему достаточно когда его просто несут на руках, а сегодня он захотел походить сам (собственно для этого мы и берем поводок)...

Ну он сегодня уже с семи утра мяукал и на дверь и на окно..



 

 

у Кости доводы веские. Не в свой же выходной на ученые советы ходить

Вот именно. А ученый совет раз в месяц (соответственно уже четверть своих выходных ты ходишь, что много), плюс ещё что то могут назначить...Невыгодно короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с работы, иду, улыбаюсь. Думаю, сейчас встречу смурного Кренделя и веселюсь еще больше. А что, погода хорошая, сильного ветра с мокрым крошевом сейчас нет. Под них я тоже попал днем, было холодновато, тем более что я без перчаток и без шапки.

Но вообще-то Крендель лукавит про холод, при морозах он не мерзнет. Это осенняя депрессия, видимо. Если она не очень сильная, это ничего, это как сейчас модно говорить: вариант нормы.

Дык, сегодня есть повод улыбаться при любой погоде :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, сегодня есть повод улыбаться при любой погоде

 

 

У меня почти свободный график. И завтра я работаю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть погода и говно, улыбаюсь все равно.

Это пятница настала, я так ждал ее давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да он давным-давно, просто тут не проявлялся

ЗдОрово.

 

Если вечером осенним в парке Битцевском пустом, Ты увидишь человека в черной куртке и с котом,

У нас, кстати, тут есть один, на этой же дорожке гуляет с ...вОроном :) Ворон в клетке и он ее носит. Ворон гуляет таким образом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз видел бабку с петухом. На Яна Райниса дело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный великий антициклон над Москвой. Давление 770мм, сказали сегодня по тв! При этом пасмурно! Вот это да! Так не бывает, но бывает.

Пятница - второй выходной. Завтра третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз видел бабку с петухом. На Яна Райниса дело было

Ну у меня знакомая на работе держит ...крольчиху :) Но там просто ребенок расплакался, что если мы не купим этого маленького кролика - его съедят. Купили. Теперь вот выросла крольчиха размером большим. Она хвалит, говорит крольчиха очень умная, приучена к лотку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом пасмурно! Вот это да! Так не бывает, но бывает.

 

.

 

Для осенних и зимних АЦ облачность это норма.

 

@Вперёдсмотрящий, у одной коллеги целое семейство этих зайцев. У другого шиншилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе МЦК народ пишет как круто стало - в вагоне тепло, светло, столики в подголовниках. Можно удобно разложить водочку, закуску...

 

Все лучше чем на кольцевой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе МЦК народ пишет как круто стало - в вагоне тепло, светло, столики в подголовниках. Можно удобно разложить водочку, закуску...

 

Все лучше чем на кольцевой то...

Конечно лучше.

Я тут прокатавшись по МЦК неделю в одно и то же время, несколько дней подряд встречал в вагоне одного и того же мирно отдыхающего товарища без определенного места жительства. Правда, надо отдать ему должное, не вонючего.

У него видимо утром посадка в первый на линии поезд, а далее мирный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю может стоит вцеплять в состав вагон ресторан и вагон СВ?

А длины платформы хватит? Хотя про СВ идея разумная, создадут конкуренцию отелям на час ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась 2-я декада октября, которая была ознаменована сразу 2-мя рекордами. Первый - это самый низкий максимум за декаду (5 грд с копейками), даже в леденющем октябре-1976 11 числа было 7,5. Второй - это самая маленькая разница между максимумом и минимумом за декаду - она составляет 4 грд с небольшим! Вот такая однообразная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF Да а смысл чтобы уж обязательно хватало? Перейти и между вагонами можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а смысл чтобы уж обязательно хватало? Перейти и между вагонами можно...

Ну-ка перейди через кабину "Ласточки" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти свободный график. И завтра я работаю дома.

И что, даже пятницу не отметишь?

 

Хоть погода и говно, улыбаюсь все равно.

Это пятница настала, я так ждал ее давно

Все верно пишешь!

 

Для осенних и зимних АЦ облачность это норма.

А как же классические мороз и солнце?

 

В группе МЦК народ пишет как круто стало - в вагоне тепло, светло, столики в подголовниках. Можно удобно разложить водочку, закуску...

Все лучше чем на кольцевой то...

Ну водочку это перебор. Вот омерзительной вонючей жидкости попить - самое оно, благо и туалеты есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что, даже пятницу не отметишь?

Ну не у всех же входит в традицию напиться каждую пятницу.

А вообще, конечно, читать буквально на всех форумах пятничные посты по пятницам забавно. Такое впечатление что люди живут лишь ради пятничного вечера и дня субботы, а в остальное время рабы на галерах...

 

Иной раз даже форумы где у половины пользователей белый билет выглядят более нормальными, там хотя бы не отмечают пятницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех же входит в традицию напиться каждую пятницу.

А вообще, конечно, читать буквально на всех форумах пятничные посты по пятницам забавно. Такое впечатление что люди живут лишь ради пятничного вечера и дня субботы, а в остальное время рабы на галерах...

 

Иной раз даже форумы где у половины пользователей белый билет выглядят более нормальными, там хотя бы не отмечают пятницы...

Напиваться не нужно, конечно, а вот в меру самое оно. Вот, меня доча недавно порадовала, сказала, что папу бухим ни разу не видела. Ну а так оно и есть, пятница вечер и суббота самая жизнь, ну что тут поделать, если она так устроена? Можно, конечно, не бухать, а просто наслаждаться. А можно и усугубить наслаждение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.