Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Мегаоттепель перенесена на 19.11. А сейчас погода хорошая.

 

погода не радует прогнозом. обещают сильный снегопад до трети месячной нормы, и гололед(

А почему снегопад не радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS 12Z классный прогноз выдала. Оттепель короткая и не сильная: +2. Снега много. Хорошо бы сбылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха77rus, земля ещё не промёрзла, а под снегом и не промерзнет

Это да.

 

 

 

А почему снегопад не радует?

А чего хорошего если завтра он весь день идти будет а во вторник дождь обещают и снова резкое похолодание.. город в каток превратиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие кстати до сих пор не поменяли резину...

В среду рядом с Трикотажной меня остановили и смотрели шины, документы даже не интересовали.

 

Мы на своей поменяли ещё в середине октября, используем липучку, поэтому шипов на асфальте не теряем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS 12Z классный прогноз выдала. Оттепель короткая и не сильная: +2. Снега много. Хорошо бы сбылось

Ну я бы не сказал, что такой уж классный. Самые интенсивные осадки пройдут при +2, т. е. мягко говоря, не в самой лучшей фазе. Вот ещё бы на пару-тройку градусов прогнуть и будет все ок.

 

А чего хорошего если завтра он весь день идти будет а во вторник дождь обещают и снова резкое похолодание.. город в каток превратиться(

Дык, плохо не то, что щас снег, а что будет дождь.

 

А многие кстати до сих пор не поменяли резину...

Ну Удаки, что ещё сказать о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха! Всех прогнозистов с их +6 и дождём сегодня расстрелять за профнепригодность, ложь и провокацию. Завтра Москва замрёт в пробках! Ха-ха-ха! Прогнозисты!

 

за что эти чудаки деньги получают? С такими успехами монетку дешевле кидать. Позорники.

 

''оттепель короткая и не сильная''. Оттепель в начале ноября. Глобальное потепление?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такой плотной зимищи с пуржищами прямо с конца октября я что-то и не припомню. Может, в самом детстве если только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное потепление?!

 

 

Не надоело?

 

Да уж, такой плотной зимищи с пуржищами прямо с конца октября я что-то и не припомню. Может, в самом детстве если только...

 

 

30 октября 1991 года был снег и было его немало. Не помню, лежал ли он до зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, Смотрите новое шоу: Йура-суточнег расстреливает компьютерную программу"! Средневековье...

 

@warrior, редкую осень в моем школьном детстве, каникулы обходились без санок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся, что GFS ночью обновится, и плюсы уберутся, а ЮЦ пожалует к нам с новым мегаснегопадом. Но чуда не произошло, пока жидкий стул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, санки были, конечно. Но это был ещё не такой настоящий, на всю зиму залегший снег. Основной снегопад обычно все-таки числа 15-го бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

санки были, конечно. Но это был ещё не такой настоящий, на всю зиму залегший снег. Основной снегопад обычно все-таки числа 15-го бывает.

 

Да ну, вполне себе снег. Хотя конечно нужно вспоминать более конкретно.



 

 

Надеялся, что GFS ночью обновится, и плюсы уберутся, а ЮЦ пожалует к нам с новым мегаснегопадом. Но чуда не произошло, пока жидкий стул

 

По 00Z там серия ЮЦ, правда температуры не особо пока понятны, подождем текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкую осень в моем школьном детстве, каникулы обходились без санок

А по моим воспоминаниям по-разному бывало. Это же на 7 ноября было. А был и снег и дождь и сухое бесснежье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по моим воспоминаниям по-разному бывало. Это же на 7 ноября было. А был и снег и дождь и сухое бесснежье.

 

Бывал и плюс хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS обновился. Чуть-чуть получше: основная масса осадков - ок. 17 мм при 0 .. +1. Ещё бы на 1 (всего один!) градус пониже, и вместо дождя выпадет примерно столько же см снега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неба сыпет какая-то мелкая хрень, под ногами начинается говнище :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Угу причем доя особой радости уже я два раза навернулся сегодня на долбанной собянинской плитке. Но по сравнению с жарой в плюс 30 погода просто конфетка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Угу причем доя особой радости уже я два раза навернулся сегодня на долбанной собянинской плитке. Но по сравнению с жарой в плюс 30 погода просто конфетка!

Ну где же ты в +30 найдешь такую шикарную срякоть, от которой у тебя настроение становится праздничным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы не падать, нужно носить рифленую обувь. Я вот не падаю никогда. Но падавших сегодня видел и одного дядьку даже на ПК поднимал. В принципе фото ботинка в котором надо ходить сейчас могу предоставить...

2. В слякоти виноват снег. Не было бы снега, а была бы плюсовая температура - погода была бы хорошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду рядом с Трикотажной меня остановили и смотрели шины, документы даже не интересовали.

Мы на своей поменяли ещё в середине октября, используем липучку, поэтому шипов на асфальте не теряем

А на "липучке" (M/S) без шипов вообще разрешается ездить в такое время года? Я не успел кое-что доделать на даче, придётся съездить, если немного почище на дорогах будет, а шипованной у меня нет, ибо вообще-то на зиму всегда ставлю мафынко в гараж.

 

1. Чтобы не падать, нужно носить рифленую обувь.

Рифленая рифленой рознь. У меня есть ботинки Patrol - на мокрой мансиплитке и на мокрых ступеньках подземных переходов скользят за милую душу, хотя подошва как протектор "Урала". Материал такой, видимо.

 

1. Чтобы не падать, нужно носить рифленую обувь.

Рифленая рифленой рознь. У меня есть ботинки Patrol - на мокрой мансиплитке и на мокрых ступеньках подземных переходов скользят за милую душу, хотя подошва как протектор "Урала". Материал такой, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на "липучке" (M/S) без шипов вообще разрешается ездить в такое время года?

 

А когда липучку зимой запретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я сегодня ходил в таких. Мне их по моему в прошлом году подарили (сегодня первый раз одел). Не скользят совсем. И всегда у меня что то такое. И не упадешь.

 

a75574d3b5ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице кошмар, да и только. Под ногами каша, но еще остались скользкие участки, так что упасть - раз плюнуть. На еще неопавших листьях корка льда, так что чую, будет много сломанных веток, как это было в конце 2010 г, после прохождения ледяного дождя. И как бы при такой картине еще электротранспорт не встал. А подморозит - вообще сплошной каток будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я сегодня на более плоской подошве ходил но и на рифленной все равно какие бы ботинки не покупал сколько помню скользко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А подморозит - вообще сплошной каток будет.
Видимо, послезавтра адъ начнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.