Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я тоже не видел. Но в сокровищах древнерусской литературы что-то такое было. Наверное, ради красного словца...

Да нет. Скорее всего бла-бла-бла...У меня было достаточно котов и маленькая собачка была, не бывает такого у них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселящий газ - закись азота. Разве в пердеже/шептуне такого газа много, раз сразу весело становится?! Каков механизм возникновения веселья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю все так веселятся вокруг когда кто-нибудь испортит воздух в замкнутом помещении например в вагоне метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то навеяло:

 

"как вдруг закричали, перепугавшись, игравшие на земле дети; а вслед за ними попятился народ, и все показывали со страхом пальцами на стоявшего посреди их козака. Кто он таков — никто не знал. Но уже он протанцевал на славу козачка и уже успел насмешить обступившую его толпу. Когда же есаул поднял иконы, вдруг все лицо его переменилось: нос вырос и наклонился на сторону, вместо карих, запрыгали зеленые очи, губы засинели, подбородок задрожал и заострился, как копье, изо рта выбежал клык, из-за головы поднялся горб, и стал козак — старик. — Это он! это он! — кричали в толпе, тесно прижимаясь друг к другу. — Колдун показался снова! — кричали матери, хватая на руки детей своих. Величаво и сановито выступил вперед есаул и сказал громким голосом, выставив против него иконы: — Пропади, образ сатаны, тут тебе нет места! — И, зашипев и щелкнув, как волк, зубами, пропал чудный старик."

 

Это я к тому, что читать за ужином об этих ваших туалетах классно, но ведь у нас ТуалетоТема есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно выпить вечером 3л ''Очаково'', а с утра в лифте с коллегами пустить восхитительного шептуна. Прекрасно!

 

так веселяще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но по моему даже Мурик уже ржал бы как лошадь если бы это читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков механизм возникновения веселья?

«И еще люди смеются столь же часто, как и прежде, несмотря на свои усохшие мозги. Когда они кучкой лежат на пляже и один из них вдруг вздумает пернуть, остальные дружно принимаются смеяться и смеются без умолку, в точности как это делали люди миллион лет назад.»

 

Курт Воннегут «Галапагосы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю крайне актуальным обсудить вопрос веселья при возникновении пердежа/шептуна.Нужно выявить причины и механизмы возникновения положительных эмоций.



Вот коллега внезапно зовет к себе и говорит быстро: Юрец, посмотри, что у меня здесь. Я подхожу, и чувствую, что он напердел. Всем сразу становится весело. Да, он сука, подколол, но радуемся все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, не видел пердящих котов. Собаки в этом смысле есть просто ужасные.

 

Дайте собаке собачью колбасу ("Милоша" и т.д.), и результат придёт!!! :santa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коллега внезапно зовет к себе и говорит быстро: Юрец, посмотри, что у меня здесь. Я подхожу, и чувствую, что он напердел. Всем сразу становится весело. Да, он сука, подколол, но радуемся все.

 

Хорошо, что я не пролетарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо, что я не пролетарий.

А как у вас принято, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, что я не пролетарий.

 

А как у вас принято, если не секрет?

 

У вас в коллективе тоже принято нюхать чужие пуки? И звать их понюхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас в коллективе тоже принято нюхать чужие пуки? И звать их понюхать?

Честно говоря нет...

Но у нас то Стар и Млад и два Прораба...

Зажигательной смеси нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я из химического ВУЗа ушел. У нас, правда, таких м... не было. Я не знал, по крайней мере. Может преподы в узком кругу так развлекаются?

 

И у вас не развлекаются так? Но интерес один препод к этому проявляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо, что я из химического ВУЗа ушел. У нас, правда, таких м... не было. Я не знал, по крайней мере. Может преподы в узком кругу так развлекаются?И у вас не развлекаются так? Но интерес один препод к этому проявляет...

Честно говоря не знаю кто тут у нас ещё препод? ФЦ хоть и с химфака, но вроде не препод, а научный сотрудник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, я про тебя. Мне это дико было, а тебе было интересно, почему мне дико. Я решил, что ты в теме с Юрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, я про тебя. Мне это дико было, а тебе было интересно, почему мне дико. Я решил, что ты в теме с Юрой.

Как раз мне малоинтересно и я даже выше намекал на...

http://fot.com.ru/index.php/topic/26842-погода-в-москве-и-окрестностях/page-507#entry810378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с женой на машине около 16.00-18.00 проехал Москву насквозь с Дзержинского-Котельников до Химок-Новокуркино через Волгоградку, бульварное кольцо, Ленинградку, Волоколамку, Свободы.

Не стоял нигде, кроме как на бульварах и в переулках рядом с ними, там все было просто глухо. Потратил около часа, чтобы продвинуться от Таганки до Белорусского вокзала. До этого места и потом все ехало хорошо, ну и я спешил чтобы успеть по делам, так что ездил агрессивно.

Чтобы не было вопросов: на ТТК все стояло, я бы там потратил часа 2 на этот маршрут.

Жена умилялась светодиодными фонариками в снегу на Бульварном, я матерился и предлагал посмотреть на скользкие тротуары и горы снега рядом.

Да, при Лужкове к автовладельцам лучше относились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни вы и нафлудили в ответ на мой пост про Барселону. Ну ладно, была бы пятница, а ведь всего лишь вторник ещё. А смысл моего поста именно в этой теме заключался в том, что столь унылый и никчёмный период времени, как осень, может быть тоже с человеческим лицом. Вот пара ноябрьских фоток:

21d6b1d8674d.jpg

40bc1cd4420b.jpg

И если в ноябре природа столь естественна, то что говорить обо всей осени! Да, не скрою, белая зависть при созерцании и осязании этого лично у меня имеет место.

А вот что касается всяких завидок и трепета к зарубежным поездкам - чем их меньше, тем лучше, бо это пережиток тех мрачных и ужасных времён, когда это действительно было чем-то сверхъестественным. И дай бог, чтобы этот кошмар никогда не повторился.

 

+18 вполне себе лето. Это же типа средняя температура июля в Москве в 18бородатом году.

Нет, все-таки это именно бабье лето, наш хороший сентябрь. По утрам чувствуется бодрячок +10, до +18 во второй половине дня доходит лишь на короткое время, но при идеально-безоблачном небе чувствуется тепло. По вечерам становится прохладнее, но теплее, чем утром. Такую осень, наверное, можно любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И если в ноябре природа столь естественна

 

Какое значение ты вкладываешь в слово "естественна"? Я, например, в московской осени ничего противоестественного не вижу. Вот если бы сейчас в Москве было  +18 это было бы противоестественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, на втором фото я так понимаю мы видим замаскированное место, где проходила ночёвка. На первом - улица с которой спятившая мразь варварски выдрала Железную Дорогу

 

Жена умилялась светодиодными фонариками в снегу на Бульварном, я матерился и предлагал посмотреть на скользкие тротуары и горы снега рядом.

Да, при Лужкове к автовладельцам лучше относились.

 

Да, при Лужкове специальный целовальщик ходил и целовал в задницы всех у кого есть Автомобиль! Сейчас же вывезти снег трудно, потому что господа изволят ездить днём на автомобиляхь, а ночью звуки погрузчика мешають спать местным жителям! Такой вот гадкий Собянин

 

Так приятно выпить вечером 3л ''Очаково'', а с утра в лифте с коллегами пустить восхитительного шептуна. Прекрасно!

 

Стой! Тут ещё речь шла про диван! Пердеть без дивана, это несколько не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каков механизм возникновения веселья?

«И еще люди смеются столь же часто, как и прежде, несмотря на свои усохшие мозги. Когда они кучкой лежат на пляже и один из них вдруг вздумает пернуть, остальные дружно принимаются смеяться и смеются без умолку, в точности как это делали люди миллион лет назад.»

 

Курт Воннегут «Галапагосы»

 

Вроде в западной традиции отношение к пердежу иное, чем в России, так что не надо приводить оттуда примеры.

 

Ну парни вы и нафлудили в ответ на мой пост про Барселону. Ну ладно, была бы пятница, а ведь всего лишь вторник ещё. А смысл моего поста именно в этой теме заключался в том, что столь унылый и никчёмный период времени, как осень, может быть тоже с человеческим лицом. Вот пара ноябрьских фоток:

21d6b1d8674d.jpg

40bc1cd4420b.jpg

Ноябрь какого года? Уж слишком много зеленки до ноября сохранилось, не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое значение ты вкладываешь в слово "естественна"? Я, например, в московской осени ничего противоестественного не вижу. Вот если бы сейчас в Москве было +18 это было бы противоестественным.

Под природой в данном случае я подразумевал флору. Естественно, когда на деревьях зеленые листья. Их увядание и сбрасывание - вынужденная мера, чтобы выживать, а на жить.

 

@abr, это ноябрь в Южной Европе :)

 

@Путевой Объездчик, на втором фото я так понимаю мы видим замаскированное место, где проходила ночёвка. На первом - улица с которой спятившая мразь варварски выдрала Железную Дорогу

Не знаю, мож кто-то в этих кустах и ночевал, лично я предпочитаю гостиницы. Железную дорогу действительно перед Олимпиадой-92 в Барселоне кое-где выдрали, но это были не магистральные линии, а подъездные пути ко всяким складам и промзонам. Выдрали вместе с промзонами.

 

Стой! Тут ещё речь шла про диван! Пердеть без дивана, это несколько не то.

Пятничная тема уже сегодня! Или на пятницу запланировано обсуждение онанизма, мастурбации, рукоблудия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ладно не обращай внимания. Я думаю с таким же успехом ты мог повторюсь поделиться путевыми заметками на форуме дома престарелых с такими же стандартными и оригинальными ответами:

"нам пофиг, нашел чем удивить, в Москве осень все равно круче, если очень захочу то тоже поеду в Барселону (отбросив костыли) но мне это не интересно, давайте лучше обсудим дедули как смешно вчера напердел Кузьмич из второй палаты. Вот веселуха была"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. давай про пиндосов, зог и прочие любимые темы! Или тебя расстраивает что никто не восхищается Сделанными Фото?



 

 

Не знаю, мож кто-то в этих кустах и ночевал, лично я предпочитаю гостиницы. Железную дорогу действительно перед Олимпиадой-92 в Барселоне кое-где выдрали, но это были не магистральные линии, а подъездные пути ко всяким складам и промзонам. Выдрали вместе с промзонами.

 

Спятившая мразь и враг народа варварски уничтожил... 

 

 

 

 

Пятничная тема уже сегодня! Или на пятницу запланировано обсуждение онанизма, мастурбации, рукоблудия?

 

Ты мечтал о том, что бы каждый день был пятницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV Можно и про ЗОГ можно и про МЦК. А ты бы лучше писал сюда про погоду как обычно было даже интересно местами. В любом случае лучше чем треш который тут развели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про погоду я пишу в другой теме, но ты ж не любитель скучных обзоров. Треш подобный этому хороший лакмус кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не обращай внимания. Я думаю с таким же успехом ты мог повторюсь поделиться путевыми заметками на форуме дома престарелых с такими же стандартными и оригинальными ответами:

"нам пофиг, нашел чем удивить, в Москве осень все равно круче, если очень захочу то тоже поеду в Барселону (отбросив костыли) но мне это не интересно, давайте лучше обсудим дедули как смешно вчера напердел Кузьмич из второй палаты. Вот веселуха была"...

Странные стереотипы. Как будто каждый дурак тут же обязан бросаться обсуждать ВБарселону, да не просто обсуждать, а с придыханием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.