Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нет нет, никак иначе. Все увлечения должны быть связаны как то с Поездками, Букингом, иначе ты серая бездарность

Говорить о Букинге, думать о Букинге, мечтать о Букинге, просто заходить в Букинг и сосредоточенно смотреть...

 

Кстати, как я понимаю, Букинг это некий сайт где можно забронировать что то? А почему нельзя прямо? Или прямо - это Неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с Airbnb можно? А с замаскированными местами? Или это только для элиты?

 

только не на диване



 

 

Говорить о Букинге, думать о Букинге, мечтать о Букинге, просто заходить в Букинг и сосредоточенно смотреть...

 

Сейчас слетятся Гуру Букинга. О великий Букинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или это типа "там русский дух, там Русью пахнет"? Такой дух от пердежа стоит, что очень он духовитый.

Тут вопрос сложный. С одной стороны в Интернетах скорее достали ВМиланами и ВАнтальями чем ВРоссиями...

Насчет Духа, не знаю, с одной стороны знаю много людей, которые считают что Баня нужна чтобы там Пить, а ванная чтобы хранить картошку, с другой Духи, чтобы заглушать Вонь придумали не у нас, все таки у нас рекомендовалось мыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас слетятся Гуру Букинга. О великий Букинг!

Сейчас мы много о нем узнаем...

 

ЗЫ просто применительно к "Балтийцу"/ Байкалу я просто звонил туда по телефону и бронировал, про Букинг ничего не знал пока не оказался здесь...



 

 

От пердежа не поможет.

Так Фруктов есть надо меньше и иногда пить что то типа "Метеоспазмин", тогда будет как у кота, то есть никак. А с Фруктами да, будет как у Боксёра или Бультерьера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а правильно ли это?

ИМХО, всё что делает Кот правильно по определению ) Ну а так кому что нравится, лично мне П не нравится (ну вот такие у меня вкусы странные)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё что делает Кот правильно по определению

 

лично мне П не нравится

 

следует ли из этого, что п слишком много пердит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

следует ли из этого, что п слишком много пердит?

Заберут ) (и меня вместе с тобой). Я имел ввиду не того у которого фамилия, а явление.

 

ЗЫ надо бы это явление как то по иному зашифровать, а то и правда заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой дух от пердежа стоит, что очень он духовитый.
Это в каких же тебе тяжелых условиях приходится работать...

 

 

Кстати, как я понимаю, Букинг это некий сайт где можно забронировать что то? А почему нельзя прямо?
А если я еду в город, в котором никаких гостиниц не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если я еду в город, в котором никаких гостиниц не знаю?

А, ну да...

Хотя я вот на Байкале тоже не знал, уж не помню как нашел отель "Маяк"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя прямо? Или прямо - это Неправильно?

Неправильно. Ведь если просто позвонить, то можно не узнать об остальных 500 вариантах размещения, а это ужас что такое... Мне, кстати, однажды так и сказали, когда я за несколько минут забронировал себе номер по телефону. Кааааак? Ты даже не посмотрел сайты, не зарегистрировался нигде ... и тут как началось перечисление этих ресурсов, звучащее как страшное заклинание... Ведь там есть некие суперскидки, которые вполне себе можно поймать, если только и делать, что сидеть и мониторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно. Ведь если просто позвонить, то можно не узнать об остальных 500 вариантах размещения, а это ужас что такое... Мне, кстати, однажды так и сказали, когда я за несколько минут забронировал себе номер по телефону. Кааааак? Ты даже не посмотрел сайты, не зарегистрировался нигде ... и тут как началось перечисление этих ресурсов, звучащее как страшное заклинание... Ведь там есть некие суперскидки, которые вполне себе можно поймать, если только и делать, что сидеть и мониторить...

То есть если я к примеру сейчас не позвоню в "Батиец" и не попрошу номер с такого то по такое то, и не оплачУ по приезде, то это будет Ужас и Кошмар? А если мне нужен именно "Балтиец", а все остальные "варианты" меня не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась))) Знакомое слово вызывает массу эмоций. Букинг, о великий Букинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это в каких же тебе тяжелых условиях приходится работать...

 

Разве я писал про духовный пердеж?



 

 

уж не помню как нашел отель "Маяк"

 

Уж на что я неплохо выпил в городе Ф. и то помню как первую попавшуюся гостиницу там нашел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу немного уточнений в ваш серьезный научный спор. Букинг действительно не плохая вещь особенно когда бронируешь сам за границей например. И удобнее и скидки правда бывают не плохие. Но есть и подводные камни понятно - например не возвратная бронь очень популярна сам на нее один раз когда хотели отменить поездку на людей которые ехали с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис как сервис, главное что помогает. Здесь шутка не в том, что он плохой или хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть и подводные камни понятно - например не возвратная бронь очень популярна сам на нее один раз когда хотели отменить поездку на людей которые ехали с нами.

Не, ну если на сайте прямо написано, что бронь невозвратная, наш человек всё равно возьмёт её, так как она на 10 евро дешевле, а потом будет возмущаться, что деньги не вернули :)

Только при чём тут подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несостоявшаяся Поездка столь большая трагедия, что потерянные деньги уже не важны...

Ты несколько месяцев думаешь о ней, читая Букинг, Отзывы, вчитываясь и вдумываясь в каждое написанное Слово, думаешь, говоришь, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты несколько месяцев думаешь о ней

 

Иной раз выходишь на балкон в предвкушении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иной раз выходишь на балкон в предвкушении...

И смотришь с него в сторону ВБарселоны пытаясь проникнуть взором за горизонт, а не то, что вы подумали...

 

ЗЫ Пойду ко определю по компасу направление на ВБарселону у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имел ввиду не того у которого фамилия, а явление

 

какое явление? п...дёж?

 

это перспективно, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Конечно Костя это вот все равно как ты в будний рабочий день в который решил "забить" на работу вдруг туда срочно вызываешься, причем никакие отмазки не прокатывают и ехать обязательно надо Любой Ценой. А на улице жара или наоборот холод...А ты уже так удобно подвинул диван к телевизору, так удобно на нем лег, положив одного кота под голову второго под ноги, купил 3 литра "Фанты" и воблы - чтобы процесс газообразования шел динамичнее и активнее...А по телевизору - эпохальный матч ФК Оренбург против ФК Крылья Советов!!! И тут - такой облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вызов на работу не самая приятная вещь, но не идёт ни в какое сравнение с Печальной Луной, которая будет светить предстоящей ночью над ВБарселоной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то не завидую, мне просто все равно и смешно от того, что кто то пытается всюду пристроить свою ВБарселону, будто он не для отдыха ездил, а чтобы мне показать

 

А когда кое-кто практически в каждой теме форума рассказывает о своей никому не нужной, тупой, пустой и бесполезной жизни - это разве лучше? Барселона хоть в тему, а у большинства "смеющихся" какая-то зависть проскальзывает и излишняя наигранность. Может, от осознания собственной импотенции к получению позитива от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хамьё ты известное, вот только зря стараешься, ну кто тебя воспримет всерьёз? Тогда зачем?

Сорри за офф.

 

Насчет же ВБарселоны, смешит именно придыхание и не более. Не было бы придыхания, не было бы и насмешек

Хотя реально если, то человека жалко, Барселона пролетела как миг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хамьё ты известное, вот только зря стараешься, ну кто тебя воспримет всерьёз?

 

Очень мило у вас получилось - честно) Как у шестиклассницы.

 

 

 

Сорри за офф.

 

Сделайте это автоподписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Милостивый Государь,

 

Над этим тоже ржут, а я при своём мнении: ВБарселонщики смешны. Как и позиция Йаинтеллектуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВБарселонщики смешны.

Убери придыхания и рассказы про Рай и будет не особо и смешно. В принципе то я за Саню искренне рад, что вот так неделю человек отдохнул..

 

 

Как и позиция Йаинтеллектуал

Это у нас Кто? Если ко мне то я сейчас скорее грузчико-ремонтник чем кто-то ещё. К примеру вчера мы с аспирантом вещали подвесные шкафы. Будешь смеяться, но иссверлив полстены умудрились повесить их ровно в ряд...(честно говоря от себя не ожидал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.