Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

У нас тут видите ли научная тема
а как же скрепы и близость к народу?

 

пластик плохо влияет на вкус пива
ничего, запах мусоропровода вполне может исправить положение.

 

Господа, вы не станете возражать, если я нынче блевану?
нет, ко нечно - с чего бы?

 

Способов увы мало
дак никто не сказал, что легко будет.

 

Пластик всегда мешал насладится вкусом Очаковског
очаковское... фу. ты бы ещё вкусом клинского насладился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как же скрепы и близость к народу?

 

В политразделе, в теме про "снова коварные пиндосы затеяли..."

 

 

 

ничего, запах мусоропровода вполне может исправить положение.

 

Одна надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В политразделе, в теме про "снова коварные пиндосы затеяли..."
избирательные какие-то скрепы. нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаковское... фу. ты бы ещё вкусом клинского насладился.

Нраица!

 

 

А чем наслаждаются у мусоропровода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем наслаждаются у мусоропровода?
да чем душа пожелает. ограничений никто не ставит.

 

 

Миазмами.
да хоть и так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разве? Живое пиво в пластик и разливают.

 

 Это не есть правильно. Пластик всегда мешал насладится вкусом Очаковского 2,25, привносил неприятное полевкусие

 

 

 

С другой стороны бывший хозяин завода по производству сидра, с которым я как-то общался, говорил, что в пластик никогда. Но у него в ресторане налить с собой в пластик можно было. Может это что-то длительного хранения не рекомендуется, а если немедленно выпить, то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, У нас тоже таких домов не было. Да и на лестнице было еще холоднее. Так что зимой после того как кончались деньги (если и были) на кино-кафе обычно если хотелось еще "типа прогуляться" вариант "падик" был чуть ли не единственным.

 

Это сейчас молодежжжь пошла без тормозов - не успели 1-2 раза встретиться уже домой к родителям тащат. "Мам, пап это Петя/Оля. Он/она сегодня у нас останется, Оки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, У нас тоже таких домов не было. Да и на лестнице было еще холоднее. Так что зимой после того как кончались деньги (если и были) на кино-кафе обычно если хотелось еще "типа прогуляться" вариант "падик" был чуть ли не единственным.

 

Да это понятно. Просто у одной моей подруги как раз-таки была такая лестница :)

 

Это сейчас молодежжжь пошла без тормозов - не успели 1-2 раза встретиться уже домой к родителям тащат. "Мам, пап это Петя/Оля. Он/она сегодня у нас останется, Оки?"

Ять, а вот это в точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сейчас молодежжжь пошла без тормозов - не успели 1-2 раза встретиться уже домой к родителям тащат. "Мам, пап это Петя/Оля. Он/она сегодня у нас останется, Оки?"

Ну по крайней мере когда страстно целовались, а лишь потом спрашивали "как тебя звать?" я видел и раньше, ну а сейчас видимо могут сначала и переспать, а лишь потом узнать как зовут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Причем очень сильно а многих примерах я это вижу и абсолютно самое интересное нет разницы - из "благополучной семьи" или нет, как родители воспитывали старались или так себе... Тут как то тормоза которые у нас были у них слетели. Совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, О да кстати ты вспомнил про продукцию Очаковского завода... Казалось бы это оффтопик в теме про Мусопровод но поскольку не мало напитков было выпито в холодную погоду рядом с ним...Да и потом все бутылки он безропотно принимал.

 

 

Я конечно в отличие от ряда своих друзей да и может кого тут не самый главный спец и ценитель, но все же вспомню эти чудесные напитки:

- 2,25 пива Очаковского

- полторашка Джин Тоника

 

ЛВЗ делал вкуснейшее вино "Арбатское", "Шампанское" и по моему уже не выпускаемые сейчас замечательные напитки "Степной аромат" и "Зимняя фантазия"?

Ммм. Как вспомню...А что из этого сейчас покупаю? А ничего кроме очаковского кваса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

 

Хотя конечно Шамиля Басаева (а на бутылке Очаково 2.25 был дядька с бородой посему так и звали) больше было выпито в парках и скверах столицы. Подле Мусоропровода больше в стекле

 

Я конечно в отличие от ряда своих друзей да и может кого тут не самый главный спец и ценитель, но все же вспомню эти чудесные напитки:

Джинтоник все таки больше шёл для дам.

 

встретиться уже домой к родителям тащат. "Мам, пап это Петя/Оля. Он/она сегодня у нас останется, Оки?"

 

А хрен ли ждать? Вдруг личный счёт не приобретёт трехзначного значения?

 

да чем душа пожелает. ограничений ник

Однако Очаково 2,25 тебе что то не угодило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды напился, перемешав пиво с джин-тоником. С тех пор джин-тоник больше не пил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако Очаково 2,25 тебе что то не угодило
дык вот моя душа не пожелала наслаждаться сим... мнэээ... напитком. но если у кого она таки желает, то я ни разу не возражаю :)

 

 

напился, перемешав пиво с джин-тоником. С тех пор джин-тоник больше не пил.
а почему не пиво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не заметил, то погода на улице просто чудесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды напился, перемешав пиво с джин-тоником. С тех пор джин-тоник больше не пил.

 

Лет до 25 я не задумывался что мешать напитки не стоит. Проблевушечки прилагались

 

@Вперёдсмотрящий, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не заметил, то погода на улице просто чудесная.

Похоже, этого никто, кроме самого северного человека на форуме не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Причем очень сильно а многих примерах я это вижу и абсолютно самое интересное нет разницы - из "благополучной семьи" или нет, как родители воспитывали старались или так себе... Тут как то тормоза которые у нас были у них слетели. Совсем.

Да, все верно. Причем, если нам достаточно было просто встречаться (а иногда за щастье было найти и уединенное место на часок, лучше, чем у Мусоропровода), то нынешним надо обязательно сразу жить - поиграть во взрослых, видать, хочется. Да и с родителями мы знакомили, когда уже что-то боле-менее серьезное было.

 

@PavelV,

Ммм. Как вспомню...А что из этого сейчас покупаю? А ничего кроме очаковского кваса!

Когда случается бывать в Ашане, всегда беру их разливное "Столичное" и "Двойное Золотое". И по цене и по качеству оч неплохо. Берут хорошо, поэтому всегда свеже. И на заводе я был, везде чистота, оборудование новое, впечатление он произвёл положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ну мой юмор то был больше в плане воспоминаний о других напитках. Пиво - ну в плане соотношения цены и качества более менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как можно пиво пить перестать?
ну...

 

пожалуй, ты прав :D

 

кстати, мне вот липецкое пиво "приятель" весьма нравится. правда, боюсь, они глобализуются и тоже начнут мочу выпускать, как это с очень многими случилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то нынешним надо обязательно сразу жить - поиграть во взрослых, видать, хочется. Да и с родителями мы знакомили, когда уже что-то боле-менее серьезное было.

 

Ну как то так и было. Да и собственно изучение ОТ лет в 16 не считалось чем то зазорным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и собственно изучение ОТ лет в 16 не считалось чем то зазорным

Не понял. А сейчас считается?

 

Да, кстати. Раз никто до сих пор этого не сказал, скажу я: Слава Пятнице!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял. А сейчас считаетс

Типа лох
Ну не знаю. Углубленно интересовалось ОТ всегда органичнное число людей, хотя имено метро всегда больше. И те, кто сейчас интересуются, думаю этого особо не стесняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Да ладно. Если увлечение и интерес не впадает в маразм типа составление карт составов, еженедельных или ежедневных покатушек, комната не обклеивается картами и указателями с остановок, на аваторке сабжа не установлен "Икарус" или "Лиаз" ну и так далее. Я думаю что родители, что друзья и даже девушка которые если сами люди адекватные вполне нормально к этому отнесутся. В конце концов почти у каждого есть свои увлечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,@Krendel79, хотя мож вы и правы. Нынче ещё интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.