Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, за то тогда, все так поддержали эти славные начинания про дрочку, помойку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой. Ты лучше за своими приятелями последи. Мы еще с зимы читаем начиная с Постройки Маршрута...

Да ты что!? Расскажи, где читаешь, сам чертовски хочу почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так какие вопросы? Пиши ему про ВРепино, мне про НаДачу.
А зачем, собственно? Ни Дача, ни Репино желания устроить срач не вызывает.

 

Вот в поездоавтобусосраче потроллить - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом обратный отъезд на автобусе с обязательным поездоавтобусосрачем

А на Форуме Общественного Транспорта ныне запрещено написать о покупке билета на автобус (который такой же Общественный транспорт как и поезд)? Извини, но в названии форума я не вижу слов о Железнодорожности форума.

Ну а если кого то бомбит от поста с покупкой билетов на автобус, то это не мои проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот в поездоавтобусосраче потроллить - это другое дело.

Да Тролль сколько угодно...Мне то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в поездоавтобусосраче потроллить - это другое дело.

 

Да тут уже вполне себе идет Впередсмотрящийсрач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯБыл в Загранице, там такие подъезды!

 

 

Почему нет? Только потому что ты не был заграницей и не видел тамошних подъездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да тут уже вполне себе идет Впередсмотрящийсрач...

Да пусть идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на Форуме Общественного Транспорта ныне запрещено написать о покупке билета на автобус (который такой же Общественный транспорт как и поезд)?
А ты не читал про новые веяния? Только в теме про Поездки! :lol:

 

 

ЯБыл в Загранице, там такие подъезды!
А уж Балконы... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты не читал про новые веяния? Только в теме про Поездки!

Ну если ввели Правила запрещающие ездить на автобусе, то придется при покупке билета приклеивать усы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, да собственно почему тогда мне не посмеяться? Или я должен считать себя ущербным и молчать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну как бы понимаешь прочитать про впечатления от погоды ВБарселоне по сравнению с Москвой в ноябре было как бы меньшим оффтопом чем читать про вашу с Пашей совместную дрочку на балконе.

 

Ну а вопросы? Что вопросы...Если их не было сразу то это все равно не значило что людям было не интересно и надо было забыдлячивать тему.

 

@Mazzy, Ну это ж Король! Ему все позволено... Никто же не имеет право флудить в теме гднюе король рассказывает как он сел в поезд, спорит одновременно с Гошей доказывая что автобус круче, как он сейчас будет испытывать неимоверные королевские страдания от невозможности покурить, поспать и страшного туалета с "бдыщ"...

 

И прочими звуками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как бы понимаешь прочитать про впечатления от погоды ВБарселоне по сравнению с Москвой в ноябре было как бы меньшим оффтопом чем читать про вашу с Пашей совместную дрочку на балконе.

Давай оставим определять степень офтопности тем кому это поручено и доверено.

Что за привычка заниматься самовольной модерацией?



 

 

Ну это ж Король! Ему все позволено...

А ты тогда Алфил что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай оставим определять степень офтопности тем кому это поручено и доверено.

Т. е. Королю?

 

А на Форуме Общественного Транспорта ныне запрещено написать о покупке билета на автобус (который такой же Общественный транспорт как и поезд)? Извини, но в названии форума я не вижу слов о Железнодорожности форума.

Ну а если кого то бомбит от поста с покупкой билетов на автобус, то это не мои проблемы...

Интересно, а никого ли тут не забомбит, если начать обсуждение покупки билетов на самолет ВЗаграницу?

 

Ну если ввели Правила запрещающие ездить на автобусе, то придется при покупке билета приклеивать усы...

А свои не растут что ли?

 

@Вперёдсмотрящий, Ну как бы понимаешь прочитать про впечатления от погоды ВБарселоне по сравнению с Москвой в ноябре было как бы меньшим оффтопом чем читать про вашу с Пашей совместную дрочку на балконе.

Мне вот интересно, когда будут писать про погоду в разных точках мира в новой теме, они и там будут изливать желчь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему нет? Только потому что ты не был заграницей и не видел тамошних подъездов?

А кто тебе, Валер, мешает завести тему "Типы жилых домов Европы"? Просто вряд ли за отсутствием специалистов пойдет, но попробовать то можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе, Валер, мешает завести тему "Типы жилых домов Европы"?

 

Никто не мешает. А потом кто-нибудь захочет про дом во Вьетнаме написать, ему опять новую тему? Был бы у нас форум по домам это было бы логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто не мешает. А потом кто-нибудь захочет про дом во Вьетнаме написать, ему опять новую тему? Был бы у нас форум по домам это было бы логично

Ну давай создадим "В мире" или пусть напишет про дом во Въетнаме в ЕвроДомотеме...Все же поправимо и исполнимо. Успех, конечно, никто не гарантирует, но и за попытку никто не расстреливает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а ты теперь принципиально не отвечаешь на мои сообщения? :) Типпо абыдился, да? Ну подуйся, фигли, только не лопни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как бы понимаешь прочитать про впечатления от погоды ВБарселоне по сравнению с Москвой в ноябре было как бы меньшим оффтопом чем читать про вашу с Пашей совместную дрочку на балконе.

 

Опять же местная публика тему поддержала и развила. Про ВБарселону бы давно забыли, будь она просто Барселоной. Что интересного в том, что можно узнать самому, пользуясь метеосайтами и веб-камерами мне лично непонятно

 

 

 Конечно, нужно Восхищаться и Завидовать Молча. 

 

 

 

Интересно, а никого ли тут не забомбит, если начать обсуждение покупки билетов на самолет ВЗаграницу?

 

Я не точно знаю значение слова "бомбить" в современной интерпретации, но мне кажется это нечто сравнимое с тем, наступающее у  поклонников Рассказов про Поездки когда над этими Рассказами начинают смеяться

 

 

 

Мне вот интересно, когда будут писать про погоду в разных точках мира в новой теме, они и там будут изливать желчь?

 

Это типа про Светлое Будущее? Ну к чему, есть другой способ

 

 

 

Никто не мешает. А потом кто-нибудь захочет про дом во Вьетнаме написать, ему опять новую тему? Был бы у нас форум по домам это было бы логично.

 

Ну вот начали было обсуждать особенности ЖКХ в Хельсинки. Итог? Срач! Потому что никто не желает следить за тем, что он пишет, а потом все начинают валить на Диванщиков.  Однако, если вспомнить, что как раз подобные обсуждения глохли по другой причине. Сценарий примерно таков: обсуждение идет нормально, даже весьма конструктивно и интересно, пока не появляется название иностранного города или государства. Далее начинается уже Ятожебыл, тут подключаются участники которые ранее молчали, так как по теме сказать было нечего, но тут раз упомянули.... Начинается обсуждение кто и когда Был, с кем, как добирался. Иногда переходит в политсрач, иногда в обсуждение местной кухни или алкоголя, иногда гостиниц... Это же гораздо интереснее того что обсуждали изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я должен считать себя ущербным и молчать?

 

 

Так это комплексы у тебя...

 

Ну вот начали было обсуждать особенности ЖКХ в Хельсинки. Итог? Срач!

 

Ты ж его и устроил на пустом месте.

 

Сценарий примерно таков: обсуждение идет нормально, даже весьма конструктивно и интересно, пока не появляется название иностранного города или государства. Далее начинается уже Ятожебыл, тут подключаются участники которые ранее молчали, так как по теме сказать было нечего, но тут раз упомянули.... Начинается обсуждение кто и когда Был, с кем, как добирался.

 

 

Вместо того чтобы бороться с оффом нужно устроить злостный офф? Продуктивно, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это комплексы у тебя...

 

Может быть у тебя? Тебе нужно сказать что Ябыл, не мне

 

 

 

Ты ж его и устроил на пустом месте.

 

Конечно я...а кто еще... и вчера тоже я

 

 

 

Вместо того чтобы бороться с оффом нужно устроить злостный офф? Продуктивно, чё.

 

Ну да, нужно же за каждым ходить и вытирать. Сами то не в состоянии за собой следить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы бороться с оффом нужно устроить злостный

А что тут не офф?

Погодочка во ВБарселоночке? - офф, так как тема о Москве

Поездочка? - офф

По сути если следовать теме, то кроме

1. Снег начался

2. Ой кончился

3. Ой начался

Тут и писать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути если следовать теме, то кроме

1. Снег начался

2. Ой кончился

3. Ой начался

Тут и писать нечего...

Ну почему же - можно обсудить направление ветра и атмосферное давление, а также их влияние на балконную потенцию :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не точно знаю значение слова "бомбить" в современной интерпретации, но мне кажется это нечто сравнимое с тем, наступающее у поклонников Рассказов про Поездки когда над этими Рассказами начинают смеяться.

А ты не замечал, что над этими рассказами смеются только 2 человека, причем всегда одни и те же? Остальные, кому интересен разговор, его поддерживают, кому нет - просто не отвечают. Ну это как мальчик в 15 лет начинает встречаться с девочкой, а его друзья начинают хохмить над ним, и любое его упоминание о девочке вызывает у них

бурную реакцию из язвительных подколок, сальных шуточек и т. п. Потом и эти мальчики вырастают, обзаводятся подругами, женами и все в нормальном ключе это воспринимают. Так может пора привыкнуть, что в наше время поездка за границу перестала быть чем-то сверхестественным и спокойно воспринимать упоминания о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По балконам, ага. Ты писал, что у тебя с этой темой большой опыт.

 

Я им уже достаточно поделился



 

 

Так может пора привыкнуть, что в наше время поездка за границу перестала быть чем-то сверхестественным и спокойно воспринимать упоминания о них?

 

Так я и говорю о том, что давно пора обходится без подпихивания упоминаний о своих героических Ябыл во все места. Да был ты и был, что с того то? Кажется ты не понял, что смеюсь то я не над поездками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у так и не писал

Без твоих мыслей где писать и что я обойдусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется ты не понял, что смеюсь то я не над поездками.

 

 

Я вообще не понял над чем ты смеешься. Это уже какой-то смех без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.