Перейти к содержанию

Новый Именной Поезд В Метро


NikOl

Рекомендуемые сообщения

А состав, посвященный РЖД, вроде очень недолго проходил. Ободрали и обратно на линию? В итоге сколько он ходил?

После трагедии 11 августа, вроде (когда пенсионеру ногу зажало), картинки сняли. Получается, он дней 10 проездил раскрашенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дверью) Но, видимо, посчитали, что неудачная судьба у этого поезда.. Хотя Красную Стрелу никто после теракта не перекрашивал, просто вагон заменили. Либо Якунин не проплатил за пиар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Новый поезд столичной подземки раскрасят в разные цвета

Вагоны нового состава со сквозным проходом, запущенного 15 января на серой ветке московского метро, раскрасят в разные цвета. Об этом рассказал журналистам начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.

Такое решение приурочено к юбилею московского метрополитена. "Мы хотим забрендировать этот поезд, сделать его тематическим. Он получит бренд «80 лет московскому метрополитену», а все вагоны будут разного цвета, по цвету линий. Один вагон - одна линия", - сообщил господин Пегов.

В настоящий момент "юбилейный" состав предварительно окрашен в светло-голубой цвет.

http://mperspektiva.ru/topics/4713

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юбилейный" было бы, конечно же, логичнее пускать по Сокольнической линии.

 

 

все вагоны будут разного цвета, по цвету линий. Один вагон - одна линия", - сообщил господин Пегов.

Ага... 11 вагонов. :crazy: 

А по сути, блин, какую только херню не удумают! Задолбали!

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что поезд со сквозным проходом сделают именным - поезд-электричка имени торгашей и попрошаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Юбилейный" было бы, конечно же, логичнее пускать по Сокольнической линии.

Да там и так уже именных хватает.. красная стрела, московский метрополитен и ретро-поезд,



 

 

Ага... 11 вагонов. :crazy: А по сути, блин, какую только херню не удумают! Задолбали!

Чем дите не тешилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да там и так уже именных хватает.. красная стрела, московский метрополитен и ретро-поезд,

Да пущай там все  и бегали бы... Первая линия всё ж. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага... 11 вагонов. :crazy:

Со счётом всё ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТТС натуральный. У одного неправильное указание числа линий вызывает предынфарктное состояние (кстати, а сколько их всего?), у другого разный цвет вагонов...

Мужики, расслабьтесь. Вон, первый полосатик имел разный цвет вагонов, хорошо помню как о нем говорили люди даже очень далекие от любительства...

Чем больше красок в метро тем лучше, уныло оно до безобразия...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, а сколько их всего?

12, не считая монорельса:)

 

 

Чем больше красок в метро тем лучше

Поддерживаю. Даёшь по именному составу на каждую линию! Только не в виде рекламы, типа Сочи или LG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Даёшь по именному составу на каждую линию! Только не в виде рекламы, типа Сочи или LG...

 

Я бы вообще оформил под стиль времени строительства линии, не знаю, цвет там, рисунки, фото...Ну скажем на КРЛ можно оформить поезд под эпоху раннего Брежнева. Выкрасить к примеру в оранжевый цвет под цвет линии на схеме, а внутри фото всякие строительства черемушек там всяких, вообще фото времени начала 60-ых...

На ГЗЛ можно к примеру помимо зеленого цвета посвятить поезд тематике ЗиЛа, Динамо, Сокола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну скажем на КРЛ можно оформить поезд под эпоху раннего Брежнева.

Главное, густые брови у состава сделать:D

 

 

Выкрасить к примеру в оранжевый цвет под цвет линии на схеме, а внутри фото всякие строительства черемушек там всяких, вообще фото времени начала 60-ых... На ГЗЛ можно к примеру помимо зеленого цвета посвятить поезд тематике ЗиЛа, Динамо, Сокола...

А так вообще идея хорошая, но руководству метро выгоднее попилить деньги на ненужном табло о прибытии поезда или нанять инспекторов по обеспечению мобильности...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТТС натуральный. У одного неправильное указание числа линий вызывает предынфарктное состояние (кстати, а сколько их всего?), у другого разный цвет вагонов...

Доктор, вы о ком???

 

 

Я бы вообще оформил под стиль времени строительства линии, не знаю, цвет там, рисунки, фото...Ну скажем на КРЛ можно оформить поезд под эпоху раннего Брежнева.

КРЛ - это не только то, что между центром и Ясеневом, её первый участок ещё при Никите Сергеиче был построен. Это я на всякий случай человеку, не знающему сколько линий в ММ.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЛ - это не только то, что между центром и Ясеневом, её первый участок ещё при Никите Сергеиче был построен. Это я на всякий случай человеку, не знающему сколько линий в ММ.

Великий, начертанное Вами известно даже мне, но как то (мое мнение) основное событие связанное с этой линией это строительство Черемушек ну и метро на юг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КРЛ - это не только то, что между центром и Ясеневом, её первый участок ещё при Никите Сергеиче был построен. Это я на всякий случай человеку, не знающему сколько линий в ММ.

Великий, начертанное Вами известно даже мне, но как то (мое мнение) основное событие связанное с этой линией это строительство Черемушек ну и метро на юг...

 

Думаю, что у тех, кто живет в районе Алексеевской и ВДНХ мнение другое. Но вас, тех, кто живет на этой линии в сторону Черемушек банально больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным в Москве планируется запустить 3 состава 760А (сейчас в Мытищах достраиваются промежутки). Тогда всё логично: по 2 вагона под цвет каждой линии.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все вагоны будут разного цвета, по цвету линий. Один вагон - одна линия", - сообщил господин Пегов.

 

 

 

Со счётом всё ОК?

Конечно... Раз 11 линий, то должно быть 11 вагонов. :D

Да, блин, ржу я. Неужели непонятно?

(а линий действительно 11: СЛ, АПЛ, ЗЛ, ФЛ, КРЛ, КолЛ, КЛ, ТКЛ, СПЛ, ЛЛ, КахЛ)))

 

====

Хотя, я тут подумал, может быть, мысль, высказанная Пеговым, не так на мой мозг пришла??? о_О

Ну, тогда, пущай, мысли выражает чётче)

Это, по-хорошему, должно было быть сформулировано хотя бы так: "на каждой из линий, где будут запущены новые составы, вагоны будут окрашены в разные цвета, в зависимости от......" (и тд)

Если он имел в виду, что на каждой линии вагоны будут своего цвета,

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а акварель сейчас ходит или нет? давно чет я этот состав не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(а линий действительно 11: СЛ, АПЛ, ЗЛ, ФЛ, КРЛ, КолЛ, КЛ, ТКЛ, СПЛ, ЛЛ, КахЛ)))

А БЛ?)

 

 

интересно а акварель сейчас ходит или нет? давно чет я этот состав не видел..

Ходит, но так как она одна, то встретить её случайно очень сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ходит, но так как она одна, то встретить её случайно очень сложно)

Раньше она мне часто попадалась.. Вообще бы было не плохо сделать бы тематические поезда на каждой линии метро которые были бы рассказывали о районах и их строительству на которых расположены станции например на ТКЛ можно было бы в поезда какие-нить картинки строительства Жулебино, Кузьминок, Выхино на составах или в них организовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно... Раз 11 линий, то должно быть 11 вагонов. :DСо счётом всё ОК?

Да, блин, ржу я. Неужели непонятно?

(а линий действительно 11: СЛ, АПЛ, ЗЛ, ФЛ, КРЛ, КолЛ, КЛ, ТКЛ, СПЛ, ЛЛ, КахЛ)))

Вот и я ржал... Но, уже всё за меня разъяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так вообще идея хорошая

При куче именных, особенно окрашенных снаружи в нестандартный цвет начинается проблема с количеством составов. Теряется возможность выцепить(временно заменить) вагон.. На ж/д были конечно случаи добавления секций других цветов, но в метро недовольных гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При куче именных, особенно окрашенных снаружи в нестандартный цвет начинается проблема с количеством составов. Теряется возможность выцепить(временно заменить) вагон.. На ж/д были конечно случаи добавления секций других цветов, но в метро недовольных гораздо больше

И что? Тем более этот состав "постоянного формирования", вагонов-то резервных не будет, а обычный не вцепишь.

Да и добавление других вагонов в именные поезда ММ я, кроме как в Ополченце, не видел.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Сапсан никакой поезд не хотят покрасить? Пегову как то даже стыдно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Сапсан никакой поезд не хотят покрасить? Пегову как то даже стыдно будет.

Так красили уже один под p/d. Не прижился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, кстати, какой самый некрасивый? ИМХО - Яузы.

 

Яузы просто запустили, вот они и выглядят гнусно. Самый уродливый, ИМХО - "номерной" с мордой от Яузы.

 

интересно а акварель сейчас ходит или нет? давно чет я этот состав не видел..

Каждый день катаюсь по АПЛ, уж должен бы встретить, но - нету. Должно быть, очень редко выходит на линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.