Серега Опубликовано 11 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2019 4 часа назад, Димон С. сказал: Ещё кнопки дверей прописаны с "памятью" как в Песах. Это как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 11 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2019 2 часа назад, Серега сказал: Это как? Это когда можно нажать заранее и на остановке дверь откроется без повторного нажатия. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vados Опубликовано 12 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2019 В 11.10.2019 в 00:35, Димон С. сказал: Ещё кнопки дверей прописаны с "памятью" как в Песах. Надеюсь, реализация не будет корявой, и нажатие на кнопку звонка тоже будет её активировать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 29 октября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 29 октября, 2019 В 10.10.2019 в 17:43, Димон С. сказал: Выложили два аукциона на автобусы для МГТ - городской низкопольный автобус особо большой вместимости (без АСМПП) – 296 шт.; - городской низкопольный автобус особо большой вместимости с кабиной водителя инструктора (без АСМПП) – 15 шт. - городской низкопольный автобус особо большой вместимости (с АСМПП) – 16 шт.; - городской низкопольный автобус особо большой вместимости с кабиной водителя инструктора (с АСМПП) – 1 шт.http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0173200001419001399 - городской низкопольный автобус большой вместимости (без АСМПП) – 462 шт. - городской низкопольный автобус большой вместимости с кабиной водителя инструктора (без АСМПП) – 25 шт.; - городской низкопольный автобус большой вместимости (с АСМПП) – 23 шт. - городской низкопольный автобус большой вместимости с кабиной водителя инструктора(с АСМПП) – 1 шт.;http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0173200001419001398 У БВ должно быть не менее 30 сидячих мест У ОБВ не менее 42 сидячих мест Аукционы отложили до 18 ноября. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artem123456 Опубликовано 31 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 31 октября, 2019 https://m.vk.com/mostransmonitoring?z=photo-137324015_457254948%2Fwall-137324015_88279 первые Нефазы поехали в Зеленограде 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 31 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 31 октября, 2019 4 часа назад, Artem123456 сказал: https://m.vk.com/mostransmonitoring?z=photo-137324015_457254948%2Fwall-137324015_88279 первые Нефазы поехали в Зеленограде Вышло 15 штук 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 1 ноября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2019 МАНы для МГТ https://www.instagram.com/p/B4UEZDmoNJe/?igshid=13nwvzgft6wau 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Varanas Опубликовано 1 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2019 Тоже дептрансовцев в офис возить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 1 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2019 3 часа назад, Димон С. сказал: МАНы для МГТ https://www.instagram.com/p/B4UEZDmoNJe/?igshid=13nwvzgft6wau А где ЭМУ, которое прописано было? Его не ман поставит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2019 Недавно мы узнали, что одна наклеенная буковка в слове "электробус" больше тысячи стоит, ЭМУ это ещё ляма три за штуку без установки, отдельный лот )))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 1 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2019 4 минуты назад, egor272272 сказал: А где ЭМУ, которое прописано было? Его не ман поставит? Наверное, это так "локализация производства" выглядит. Установят, вместе с табличкой "мэйд ин рашн", гле-нибудь в автосалоне MAN. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 1 ноября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2019 16 минут назад, Михаил_123 сказал: Наверное, это так "локализация производства" выглядит. Установят, вместе с табличкой "мэйд ин рашн", гле-нибудь в автосалоне MAN. ЭМУ и камеры поди силами дилера поставят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 1 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2019 Интересно, будут ли эти новые маны на СТ1,2 работать... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван О. С. Опубликовано 2 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2019 12 часов назад, Димон С. сказал: ЭМУ и камеры поди силами дилера поставят. Ну это логично. С учетом того, что туда небось та же Искра предусмотрена, её проще установить у дилера, чем возить на завод. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexvkal Опубликовано 2 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2019 2 часа назад, Иван О. С. сказал: Ну это логично. С учетом того, что туда небось та же Искра предусмотрена, её проще установить у дилера, чем возить на завод. Никакой ЭМУ, никакой Искры!!! Туалетной бумагой обклеют и всё!!! Как на шаттлах СТ1 и СТ2. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 2 ноября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2019 ЭМУ тут было в ТЗ в отличие от Сетр. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 5 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2019 А тем временем, в Зеленограде уже 45 нефазов как минимум. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 8 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2019 Ехал сегодня в ЛиАЗе по 325 с активированными кнопками адресного открытия дверей. Вроде всё хорошо, пока мать с маленькими детьми не вошла. Её дети начали на светофоре эти кнопки нажимать и двери открылись сами! Потом водила эти кнопки выключил от греха подальше. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 9 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2019 (изменено) 10 часов назад, Михаил_123 сказал: Ехал сегодня в ЛиАЗе по 325 с активированными кнопками адресного открытия дверей. Вроде всё хорошо, пока мать с маленькими детьми не вошла. Её дети начали на светофоре эти кнопки нажимать и двери открылись сами! Потом водила эти кнопки выключил от греха подальше. Так надо было выключить автоактивацию при остановке.. Обычно водила сам включает "зеленый" пассам, когда разрешается открыть дверь. Тут видимо кривые прошивки борткомпа ЛиАЗа и водителя одновременно скосячили. Изменено 9 ноября, 2019 пользователем egor272272 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
авс1976 Опубликовано 11 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2019 В 29.10.2019 в 12:35, Димон С. сказал: Аукционы отложили до 18 ноября. Опять отложили.Теперь до 20 декабря.Похоже будет канитель,как с прошлым тендером на 342 БВ и 148 ОБВ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 12 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2019 Что за новый 4292 в Южном? Или неверные данные на транснави? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 12 ноября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2019 46 минут назад, Gleb72442 сказал: Что за новый 4292 в Южном? Или неверные данные на транснави? По тому же контакту, что и 6213. Часть отдали в Астрахань, а часть таки пришли в Москву. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 16 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2019 В 05.11.2019 в 05:36, egor272272 сказал: А тем временем, в Зеленограде уже 45 нефазов как минимум. Может кто-нибудь сказать, чем они лучше (в чё их преимущества), допустим, над теми же Лиазами? Низкопольный (стандарт последнего времени), но вся из низкопольность исчезает с сидениями, на которые нужно в прямом смысле вскарабкиваться. Причём, ладно в середине или в заде, так они ещё и спереди умудрились их вкорячить на подъёмы. Мне кажется, от таких высоких сидений нужно отказываться и делать их как можно ниже, а происходит всё наоборот. Я как увидел данный салон, аж опешил, чему все радуются и восхищаются (в Зеленограде ожидается чуть ли не полная замена на них, а у людей спросили, удобно им или нет)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 16 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2019 Чем больше сидячек, тем лучше людям. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 16 ноября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2019 Сейчас в Зеленоград машины с 31 сидячим местом идут. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 16 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2019 Цитата Изменили поручень в задней части перед шахтой. Либо USB под потолком, либо не вылезешь с краю. 191205 Источник: Фотобус. Лично я всё больше склоняюсь к мысли, что ЛиАЗ лучше. С нормальным салоном, естественно. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 16 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2019 4 часа назад, Димон С. сказал: Сейчас в Зеленоград машины с 31 сидячим местом идут. Есть фото изменённого салона? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей Давыдов Опубликовано 26 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2019 А интересно, кто-то считал, сколько разных цветов у подсветки в задней части салона? Насчитал зелёный, красный и на фото. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
delvechio Опубликовано 26 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2019 А в чём необходимость этой подсветки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 26 ноября, 2019 Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2019 48 минут назад, Сергей Давыдов сказал: Насчитал зелёный, красный и на фото. Синий ещё. 4 минуты назад, delvechio сказал: А в чём необходимость этой подсветки? Понты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти