Перейти к содержанию

5 Автобусный Парк


Рекомендуемые сообщения

Что случилось сегодня с А207? Днём стоял с 14.15 ждал полчаса, потом пошёл пешком, автобус так и не появился. Там же две машины работают в это время. Что, обе сломались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Похоже 15-й автобусный парк поглощает 5-й АП: 26 марта видел 15749 (бывший 05349) - я так понял, что 157хх - это 3-я колонна 5 АП. А значит скоро 156хх (экс-052хх), 155хх (экс-051хх). Пока это мои догадки на основе автобуса, которого я видел - 15749.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже 15-й автобусный парк поглощает 5-й АП: 26 марта видел 15749 (бывший 05349) - я так понял, что 157хх - это 3-я колонна 5 АП. А значит скоро 156хх (экс-052хх), 155хх (экс-051хх). Пока это мои догадки на основе автобуса, которого я видел - 15749.

Очень на то похоже, ибо недавно рассосалась 5ая колонна 15ап из бывших 12ап. Сразу стало ясно, что под 5ап уплотняли нумерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему, чтобы сообщить, что еду в 15797 (05397), а меня опередили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-го числа нового месяца, логично. 11 со временем присоединят или уже отказались от идеи этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotobus.msk.ru/photo/1503090/ - Возможно этот автобус получит красивый номер 15555. Смешно, что этот автобус четвертый раз будет получать другой бортовой номер, да ещё второй раз попадет в 15 АП.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-го числа нового месяца, логично. 11 со временем присоединят или уже отказались от идеи этой?

Это экспериментальный газовый парк, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С 1-го числа нового месяца, логично.

ОФФ: а ещё 14-й объединится с 1-м. http://fot.com.ru/index.php/topic/29605-зачем-сливают-автобусные-парки/page-3#entry727623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С 1-го числа нового месяца, логично.

ОФФ: а ещё 14-й объединится с 1-м. http://fot.com.ru/index.php/topic/29605-зачем-сливают-автобусные-парки/page-3#entry727623

 

C 14 АП и 1 АП все будет позднее. Чем изначально планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С 1-го числа нового месяца, логично.

ОФФ: а ещё 14-й объединится с 1-м. http://fot.com.ru/index.php/topic/29605-зачем-сливают-автобусные-парки/page-3#entry727623

 

Не объединиться. Вроде как на август перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-го числа нового месяца, логично. 11 со временем присоединят или уже отказались от идеи этой?

Под газовый парк нынче площадка в митино, так что ожидать еще долго, но объединить никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советское время, если кто помнит, Крылатское обслуживала 7-я колонна 5 АП, Филёвский парк обслуживала 6-я колонна 5 АП... То сейчас, в наше время, всё может вернуться обратно: снова Крылатское 7-я колонна (157хх) и Филёвский парк (маршруты 104 и 130) - 6-я колонна (156хх)? Ещё одно размышление: номер автобуса 15749 (экс-05349) - если бы сохранилось советское время, в связи с переходом в 15-й АП, бортовой номер был бы 5349 ММН (вместо 5349 МНА)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5349 ММН вроде как никогда не существовало, ну насколько я помню. А если бы он и был  - то был бы ЛиАЗ-677. До ввода пятизначных бортовых в 15-м всегда чёткое разделение было: 51**-55** все были 677-е, а 56**-59** - Икарусы. Из исключений могу вспомнить только блатной 280.48 5555 и какой-то ЯАЗ (или какой-то ранний 5256) 5877.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotobus.msk.ru/photo/1503090/ - Возможно этот автобус получит красивый номер 15555. Смешно, что этот автобус четвертый раз будет получать другой бортовой номер, да ещё второй раз попадет в 15 АП.  :D

Уже получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Фиат 05601, заворачивающий в 15-й. Это же вроде техколонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с будет территорией 5 а/п?И нулевые рейсы будут с Тушинской до Крылатского и Филёвского парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с будет территорией 5 а/п?И нулевые рейсы будут с Тушинской до Крылатского и Филёвского парка?

Ничего. Тоже самое, что сейчас с 6, 7, 9, 13 и 18 парками. Просто административно станут единым целым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с будет территорией 5 а/п?И нулевые рейсы будут с Тушинской до Крылатского и Филёвского парка?

 

Это сильно врядли :) На территории 15-го места не добавилось от слияния. Сосбсно бывшие машины 12-го (те что в 1-й колонне) так и стоят в Красногорске, насколько я знаю. Также и с 5-м будет - просто будет официально назваться 5-я, 6-я и 7-я колонны (а в целом филиал) 15-го парка. А дальше думаю вообще переименуют их всех - те что состались и остальных в себя всосали. Будет у нас какой-нибудь "Северо-Западный автобусный парк". По это дело могут и 4-х-значные бортовые вернуть в итоге (за 9/10 их кол-во точно не перевалит в итоге). Лишь бы пятёрку в начале оставили нам - она наша всегда везде была, включая раньше трамваи и даже вагоны метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что с будет территорией 5 а/п?И нулевые рейсы будут с Тушинской до Крылатского и Филёвского парка?

 

Это сильно врядли :) На территории 15-го места не добавилось от слияния. Сосбсно бывшие машины 12-го (те что в 1-й колонне) так и стоят в Красногорске, насколько я знаю. Также и с 5-м будет - просто будет официально назваться 5-я, 6-я и 7-я колонны (а в целом филиал) 15-го парка. А дальше думаю вообще переименуют их всех - те что состались и остальных в себя всосали. Будет у нас какой-нибудь "Северо-Западный автобусный парк". По это дело могут и 4-х-значные бортовые вернуть в итоге (за 9/10 их кол-во точно не перевалит в итоге). Лишь бы пятёрку в начале оставили нам - она наша всегда везде была, включая раньше трамваи и даже вагоны метро.

 

Все автобусы 1 колонны 15АП стоят на Волоколамке. Там где и 2-4 колонны. А в Красногорске ничего МГТ уже нет. А будет у нас Западный автобусный парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что Северо-западный. Это было бы логичнее. СВАП есть. Говорили про слияние 11 и 19. Это северный. Мы сзап. Фатп это зап. 1+14 юзап. 17 это 17. Юап есть. 10 это вап. 2+натп это ювап. Тогда все б сошлось. Кроме 17 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что Северо-западный. 

Сначала хотели так, но решили что будет называться филиал Западный, ГУП Мосгортранс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трудовых соглашениях указывали филиал "Западный", судя по всему, давно уже:

 

ybc1GXrQ5zk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сильно врядли На территории 15-го места не добавилось от слияния. Сосбсно бывшие машины 12-го (те что в 1-й колонне) так и стоят в Красногорске
На улице КИрова машин точно уже нет, стоянка пустая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице КИрова машин точно уже нет, стоянка пустая.

 

Как почти 2 парка на территории одного умещаются теперь? Или какая-то из колонн где-то всё-таки ещё стоит, но где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как почти 2 парка на территории одного умещаются теперь? Или какая-то из колонн где-то всё-таки ещё стоит, но где?
Хороший вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как почти 2 парка на территории одного умещаются теперь? Или какая-то из колонн где-то всё-таки ещё стоит, но где?
Хороший вопрос...

 

Добро пожаловать в структуру 15 АП. Легко. Вам отдали 60, 100, 137, 681 маршруты вместе с автобусами (около 30 штук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 против 200+ из 12-го :) Хотя в бытность старых 1-й и 5-й колонн 15-го только 5-й не хватило места и она была на отдельной территории. Но тогда не было такого плотного заполнения 4-х колонн, как сейчас - и десятка дыр в нумерации бортов не наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.