Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Лучще если длинные выходные захватывают пн-вт тогда неделя короче, но и так неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучще если длинные выходные захватывают пн-вт тогда неделя короче, но и так неплохо.

Естественно. Особенно если не работаешь в пятницу, то так получается лишь один дополнительный день. Но лучше так чем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать Правила Пятницы. Поработал - Пивечко - Проблевушечкии

Ты так скоро и для занятий любовью правила напишешь. Впрочем, первые два пункта меня вполне устраивают, третий на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо писать Правила Пятницы. Поработал - Пивечко - Проблевушечкии

Ты так скоро и для занятий любовью правила напишешь. Впрочем, первые два пункта меня вполне устраивают, третий на любителя.

 

Я знал, что ты тайный Трудоголик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще нелюблю я короткие недели, они очень тяжелые. Нет, выходные - это отлично, но вот сама себе неделя (рабочая) выходит тяжелой (хотя вроде бы и 2,5 дня всего). Сегодня, кстати, ушёл в 14.00 с работы, такие толпы в метро были - будто самый час пик...

Не понимаю, о чем ты? Чем короче, тем легче. Логика. А в метро по факту пик и был уже в это время. Многие поздравили/поздравились и по домам.

 

Я знал, что ты тайный Трудоголик :)

Тогда уж ты явный, коль тебе короткая неделя тяжелее длинной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так скоро и для занятий любовью правила напишешь.

У нас с женой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда уж ты явный, коль тебе короткая неделя тяжелее длинной

Нет, ну правда, лично у меня короткие недели проходят тяжело...

Хотя сегодня вроде бы ничего и не делали, фактически я подождал только Угощения от дирекции (неудобно было не идти) которое назначили на 13.00.

Наняли каких то Блинопекарок или Блинопекарей и напекли Блинов (кстати, как ни странно, вышли неплохие). Угошали Блинами со сгущенкой, клубничным выреньем, сметаной, красной рыбой и красной икрой. Больше вроде бы ничего не было...

Ну да ладно, хоть обед бесплатный вышел :)



 

 

Ты так скоро и для занятий любовью правила напишешь.

Мы же СИ тут все...И лишь один Герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же СИ тут все...И лишь один Герой.

 

Да тут Мужик, это Один Он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правда, лично у меня короткие недели проходят тяжело...

Блин, ну как может быть тяжело, если ты меньше дней работаешь, больше дней высыпаешься, меньше ездишь (мне-то пофиг, но тебе НЯП, и это доставляет негатив)??? Так можно договориться, что и длинный Отпуск тяжелее короткого!

 

 

Ты так скоро и для занятий любовью правила напишешь.

У нас с женой есть

Хм........... Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меньше ездишь (мне-то пофиг, но тебе НЯП, и это доставляет негатив)???

Кстати, вообще пипец. Уже как только не пробовал, просто писец. И главное, что на машине по сути ещё тяжелее, по сути если не свалить с работы до 14 с копейками - будешь ехать раза в полтора дольше чем на метро...

Я чаще еду до Калужской от дома на 642, а дальше уже на метро (чтобы поменьше ехать на метро). Выходит от посадки у дома на 642 до выхода из метро ВДНХ примерно ровно 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вообще пипец. Уже как только не пробовал, просто писец.

Ну если прямая ветка с гарантированным сидячим местом так тебя напрягает, попробуй через МЦК :). Разнообразие зато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вообще пипец. Уже как только не пробовал, просто писец. И главное, что на машине по сути ещё тяжелее, по сути если не свалить с работы до 14 с копейками - будешь ехать раза в полтора дольше чем на метро...

Я чаще еду до Калужской от дома на 642, а дальше уже на метро (чтобы поменьше ехать на метро). Выходит от посадки у дома на 642 до выхода из метро ВДНХ примерно ровно 1 час.

А в чем вообще Пипец-то?????????????????????? И где логика? Судя по твоим многочисленным сообщениям, Самый Большой Пипец для тебя ехать стоя. Но шансов найти подпорку для жопы на Ясенево несопоставимо больше, чем на Калужской. Или на КРЛ всё наоборот? Ну а для пипец-зависимых от Теплака до ВДНХ всего одна пересадка 144+М9.

 

Ну если прямая ветка с гарантированным сидячим местом так тебя напрягает, попробуй через МЦК :). Разнообразие зато.

Тут дело принципа. Иначе имидж Страдальца будет неполным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не бомж, чтобы ездить через весь город и радоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не бомж, чтобы ездить через весь город и радоваться...

А бомжам через весь город незачем ездить. Бухло можно купить рядом с домом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Как вы в Поездочке в полукритической транспортной (внимание!) ситуации применив свои замечательные транспортные знания и умения нашли альтернативный вариант и всех и себя спасли?"
Вспомнилось, при планировании командировки нашёл самолётик из Читы в Краснокаменск. Без него надо было день тусить в Чите и ночь ехать поездом. Рейс не был ни в каких системах, ни в каких расписаниях, упоминание было в Википедии. Позвонил в авиакомпанию, мне отложили билет, который я выкупил по прилёту в Читу. Коллеги, которые летели потом (билеты уже выкупали по безналу), очень оценили, один потом долго рассказывал про "летающую Газель". :D

 

А по мелочи - чтобы выбраться из моего болота - постоянно приходится что-нибудь придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну если такая дорога напрягает есть два варианта - сменить работу (уйти на пенсию) или сменить квартиру (купив, сняв поближе к работе). Можно вообще уехать в деревню или маленький город - там все будет в пешей доступности.

А вообще думаю миллионы жителей Москвы и области, вынужденных ездить на работу с кучей пересадок НОТ - метро - электричка и тратящих на дорогу по 1,5 - 2 часа еще очень посмеются над стариканом которого напрягает прямой без пересадок путь на метро, причем практически с гарантированным сидячим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про дорогу. В ВШЭ рассказывали, у них была ситуация, когда один из корпусов перевели в другое здание, так, что ездить стало далеко, половина преподавателей в течение полугода уволились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бомжа дома нет.

Ну да, весело получилось. Но есть какое место, где он ночует. Зачем ему каждый день через всю Москву ездить и ещё при этом радоваться, ума не приложу. Видимо, это какое-то Костино понимание мира.

 

Вспомнилось, при планировании командировки нашёл самолётик из Читы в Краснокаменск. Без него надо было день тусить в Чите и ночь ехать поездом. Рейс не был ни в каких системах, ни в каких расписаниях, упоминание было в Википедии. Позвонил в авиакомпанию, мне отложили билет, который я выкупил по прилёту в Читу. Коллеги, которые летели потом (билеты уже выкупали по безналу), очень оценили, один потом долго рассказывал про "летающую Газель". :D.

А что за тип самолёта был?

 

А по мелочи - чтобы выбраться из моего болота - постоянно приходится что-нибудь придумывать.

Москву-реку по льду переходил? Переплывал? :)

 

@Вперёдсмотрящий, Ну если такая дорога напрягает есть два варианта - сменить работу (уйти на пенсию) или сменить квартиру (купив, сняв поближе к работе). Можно вообще уехать в деревню или маленький город - там все будет в пешей доступности.

Есть третий вариант - перезагрузка мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть третий вариант - перезагрузка мозгов.

 

 

Я в свое время этим вариантом воспользовался и поэтому я здесь. Метро стало сильно доставать, но так как интерес к нему был, набрел на метрофорумы где, читая что-то новое для себя, смотрел это на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время этим вариантом воспользовался и поэтому я здесь. Метро стало сильно доставать, но так как интерес к нему был, набрел на метрофорумы где, читая что-то новое для себя, смотрел это на местности.

А подробнее не расскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да, подробностей и нет. Ну какие-то особенности вагонов, на которые не обращал внимания, история станций, светильники какие-нибудь. Просто появился новый интерес, на какое-то время его хватило. А на форуме так и остался с тех пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, а сейчас интерес пропал или всё, что надо уже почерпал? Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, давно ничего нового и интересного не читал. Тогда просто набрел на незнакомые мне форумы, много интересного узнал. Раньше тусовался на форуме сотовой связи, нынче не существующем.

 

Из нового: никогда меня не волновали троллейбусы, а тут столько прочитал про них хорошего. Ну в Москве они меня и не заволнуют уже, турникетные уроды это изначально недотранспорт. А в Минске на днях пришлось ездить и мне понравилось. Покатушки, правда, как обычно на трамваях устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как салют вам? Мне понравилось, благо в Братеевчкос парке бабахают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, да ничего так. Прогресс есть в салютнои деле, но стало жиденько все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, да ничего так. Прогресс есть в салютнои деле, но стало жиденько все

Есть же технологии, чтобы при звлпк российский флаг сделать или мужика с автоматом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.