Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 29.11.14. 85-му отменяют движение по Ул.Кондратюка в сторону г-ц ВДНХ.Очень хорошо,наконец то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только в одну сторону отменили, в сторону Гостиниц. А так в целом нормально. На Кондратюка народу нет. Вроде пишут про остановку на 1-й Останкинской, если это так, то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно признаюсь в авторстве этого изменения, над которым пришлось бороться 2,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по панорамам, и в обратную сторону целесообразно так пустить : http://maps.yandex.r....78660510139731

Там сейчас такое только в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, когда было выездное совещание о переносе трассы маршрута, мы с директором 3 автобусного парка вместе пришли к выводу, что неплохо бы его вообще по ВДНХ обрубить. Причём с сохранением выпуска. В итоге имеем в плюсе: намного повысившуюся стабильность, уменьшение интервалов, а в минусе... ну только жалобы нескольких жителей, которые со Звёздного бульвара на Алексееский рынок ездят. На самом же Проспекте Мира №85 погоды вообще никакой не делает.

 

Что на этот счёт скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что на этот счёт скажите?

Я против. Я хоть и не бабка никакая, но с района Алексеевской до дома 85 для меня - единственный вариант без пересадки. С Рижской тоже, но это уже если есть настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что на этот счёт скажите?

Только если появится автобусный аналог 61й маршрутки. К тому же на Цандера детская поликлиника, с которой также нужна связь района метро Алексеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо было левый поворот на Кондратюка вернуть, отменив оттянутый, так они вообще остановку отменили.

Тем более что в прошлом году светофор в том месте поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на этот счёт скажите?

максимум если только на базе 61м - маршрут от гостиниц ВДНХ до метро "Алексеевская" - из него можно будет сделать хороший маршрут, а на базе 85 - социальный по району Алексеевский - ВДНХ южная -1-я Останкинская ул. - Новомосковская ул. - и далее 85 маршрутом до Рижкой или Крестовского моста.

просто смысла особо нет укорачивать - маршрут достаточно кривой - и от ВДНХ до Кашенкина Луга пассажиры будут большей частью выбирать троллейбус. И рано, или поздно - закончится сокращением выпуска. А от угла Звёздного бульвара и Аргуновской ул. на проспект Мира ничего не ходит, кроме как 85. Поэтому либо оставить как есть, либо пробовать как написал выше. Вот шансов 61м в виде обычного городского маршрута, что он  раскатается - больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто смысла особо нет укорачивать

Смысл пустить что-то более-менее частоходящее от метро Владыкино по районам Марфино и Останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл пустить что-то более-менее частоходящее от метро Владыкино по районам Марфино и Останкино.

Да, но мне тогда отрубится беспересадочная связь с Проспектом Мира. Будет прикольно, что до ближайшей от моего дома по расстоянию станции метро мне надо будет ехать с пересадкой. Нехорошо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл пустить что-то более-менее частоходящее от метро Владыкино по районам Марфино и Останкино.

Дык вроде 76 именно для этой связи и существует. Вот его и прокачивать насколько надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, когда было выездное совещание о переносе трассы маршрута, мы с директором 3 автобусного парка вместе пришли к выводу, что неплохо бы его вообще по ВДНХ обрубить. Причём с сохранением выпуска. В итоге имеем в плюсе: намного повысившуюся стабильность, уменьшение интервалов, а в минусе... ну только жалобы нескольких жителей, которые со Звёздного бульвара на Алексееский рынок ездят. На самом же Проспекте Мира №85 погоды вообще никакой не делает.

 

Блин, да конечно, это давно уже надо было сделать. Я про это не раз тут писал. Один фиг пустой катается там среди вереницы троллейбусов. А от такого сокращения интервалы хоть на оставшемся участке (где он один ходит) более вменяемыми станут.

Что за Алексеевский рынок такой? Живу здесь, но в первый раз про такой слышу. Может имелся в виду Рижский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за Алексеевский рынок такой? Живу здесь, но в первый раз про такой слышу. Может имелся в виду Рижский?

На Маломосковской.

 

 

Блин, да конечно, это давно уже надо было сделать. Я про это не раз тут писал. Один фиг пустой катается там среди вереницы троллейбусов. А от такого сокращения интервалы хоть на оставшемся участке (где он один ходит) более вменяемыми станут.

А мне, значит, с пересадками до Проспекта Мира ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне, значит, с пересадками до Проспекта Мира ездить?

 

Да. При данном изменении ты быстрее даже доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. При данном изменении ты быстрее даже доедешь.

Неа, не быстрее. Даже если нигде не ждать, то 37-й и 9-й собирают гору светофоров, пока до ВДНХ доедут. У 85-го их всего 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, даже более, уже несколько раз добирался от Рижского до остановки Академика Королева на 85 быстрее, чем на 9,37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду сокращение времени ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имел ввиду сокращение времени ожидания.

А какой в этом смысл? Ну будет 85 ходить до ВДНХ с уменьшенными интервалами. И чтобы доехать в район Алексеевской и Рижской, мне с 85-го надо будет пересаживаться в те же 9/37. Это проще вообще не ждать 85-го, а садиться сразу на 13/15, и на Королёва пересаживаться в 9/37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имел ввиду сокращение времени ожидания.

А какой в этом смысл? Ну будет 85 ходить до ВДНХ с уменьшенными интервалами. И чтобы доехать в район Алексеевской и Рижской, мне с 85-го надо будет пересаживаться в те же 9/37. Это проще вообще не ждать 85-го, а садиться сразу на 13/15, и на Королёва пересаживаться в 9/37

 

Не нужно думать только о себе. Людям нужен стабильный транспорт, а не пустой бабковоз, дублирующий метро, 903 и кучу троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не нужно думать только о себе. Людям нужен стабильный транспорт, а не пустой бабковоз, дублирующий метро, 903 и кучу троллейбусов.

Если думать только о людях, которым "нужен стабильный транспорт", то так вскоре и без транспорта для самого себя можно остаться. Мало ли каким людям потом понадобятся мои два троллейбусных маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что хочется ездить с комфортом. Лучше было бы вообще прокачать маршрут просто так, без сокращения трассы. Но не в этой суровой реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? От троллейбуса все равно избавляться собираются, в 85 много переспективы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Маломосковской.

 

И где там рынок? Ни разу не видел.

 

 

 

А мне, значит, с пересадками до Проспекта Мира ездить?

 

До какого ещё проспекта Мира? Если до метро, то ты и так до него с пересадками вынужден ехать. А если до улицы - то и с укороченным 85 будешь без пересадок доезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду сам проспект, от рижского до Кибальчича.

поток еще не так давно там был высокий, связь проспекта с районом цандера сейчас социальная,беспересадочно связать квартал с проспектом, еще с его самой постройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И где там рынок? Ни разу не видел.

Ты не видел, а я раньше сто раз там был.

 

 

До какого ещё проспекта Мира? Если до метро, то ты и так до него с пересадками вынужден ехать. А если до улицы - то и с укороченным 85 будешь без пересадок доезжать.

До ВДНХ я и на троллейбусе доеду. А вот в район Алексеевской и Рижской уже попасть не смогу без пересадки. А с учётом того, что географически самая ближайшая станция ко мне - это как раз Алексеевская, то у меня будет офигенная ситуация, когда до ближайшей от дома станции я смогу доехать только с пересадкой. Это уже вредительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не видел, а я раньше сто раз там был.

 

Специально залез на викимапию, нигде не нашёл. Гугл тоже ничего про этот ранок не знает. Где он точно? Ярмарка выходного дня какая-нибудь что ли? Если так, то ради неё целый маршрут содержать...

 

 

 

А с учётом того, что географически самая ближайшая станция ко мне - это как раз Алексеевская, то у меня будет офигенная ситуация, когда до ближайшей от дома станции я смогу доехать только с пересадкой. Это уже вредительство

 

Повеселил ты меня. Оно бы было актуально, если бы к этой "самой ближайшей станции" 85 шёл напрямую. А так выходит, что до этой "самой близкой станции" он все равно едет через чуть более дальнюю. И не понимаю, тебе нужно что, чтобы формальный критерий (ОТ до ближайшей станции метро) выполнялся, и пофиг как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально залез на викимапию, нигде не нашёл. Гугл тоже ничего про этот ранок не знает. Где он точно? Ярмарка выходного дня какая-нибудь что ли? Если так, то ради неё целый маршрут содержать...

Проспект Мира, 122 к 1. Сейчас этот рынок в виде здания.

Повеселил ты меня. Оно бы было актуально, если бы к этой "самой ближайшей станции" 85 шёл напрямую. А так выходит, что до этой "самой близкой станции" он все равно едет через чуть более дальнюю. И не понимаю, тебе нужно что, чтобы формальный критерий (ОТ до ближайшей станции метро) выполнялся, и пофиг как?

В любом случае это неправильно. Ради не понятно чего убрать связь Новомосковской и Аргуновской с Проспектом Мира глупо. Там и детская поликлиника, и стоматология, и во всех этих заведениях обслуживаются люди с наших улиц.

А ещё 85 - это подстраховка в случае прекращения движения троллейбусов.

В общем, барахло это предложение. Маршрут будет в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.