Коренной Москвич Опубликовано 6 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2015 Так как 12АП лишается своих автобусов и маршрутов быстрыми темпами.Нет смысла туда давать на 2 месяца новый маршрут. Проще дать сразу в 15АП и логичнее. У 12-го парка резерв сейчас есть. А 11-му нужны машины для нового маршрута, так что всё вполне логично. Надо будет, через 2 месяца передадут 959 в 15-й, но сейчас на нём может и 12-й работать. Опять же нулевые рейсы меньше будут. А выпуск на 959 после передачи в 12ап останется тот же- 4 выхода? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 6 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2015 Обычно остаётся в таком же количестве Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коренной Москвич Опубликовано 13 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 Ссылкой не поделитесь?) http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=&showtopic=38706&view=findpost&p=746375 Не надо больше давать ссылки на ненадёжные источники информации. Не будет завтра никакого 857, инфа на сайте МГТ так и не появилась. В расписаниях между 856 и 858 ничего нет. Мало ли кто где что на каком форуме написал, не надо это постить. Московитова из-за этого забанили, хотите вслед за ним отправиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 13 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 Сколько мы знаем таких маршрутов, о которых все уже знают. 131 длинный, с4 и с6, 252 и 896, забыл номер Васильцовского стана. Нет их, но ведь анонсировано. Чего бы не пообсуждать. И банить за недостоверную инфу о неназначенном маршруте глупо. Вот народ сейчас спорил в каком парке 269 сейчас. Давайте забаним всех, ибо там одни утверждают одно другие другое... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марри Опубликовано 13 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 Московитова из-за этого забанили, хотите вслед за ним отправиться? Никто из-за этого банить не будет - Свинокоп не выдавал эту информацию за достоверную, напротив, упомянул соседний форум и дал ссылку. @Коренной Москвич, ты уж извини, но не тебе, имея год на форуме и четыре сотни сообщений, пугать народ банами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 13 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 Не надо больше давать ссылки на ненадёжные источники информации. Не будет завтра никакого 857, инфа на сайте МГТ так и не появилась. В расписаниях между 856 и 858 ничего нет. Мало ли кто где что на каком форуме написал, не надо это постить. Московитова из-за этого забанили, хотите вслед за ним отправиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MigVal124 Опубликовано 13 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 Ссылкой не поделитесь?) http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=&showtopic=38706&view=findpost&p=746375 Не надо больше давать ссылки на ненадёжные источники информации. Не будет завтра никакого 857, инфа на сайте МГТ так и не появилась. В расписаниях между 856 и 858 ничего нет. Мало ли кто где что на каком форуме написал, не надо это постить. Московитова из-за этого забанили, хотите вслед за ним отправиться? Должны были открыть в эту субботу, но перенесли еще на неделю, вот и все. Это норма) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kreycer Опубликовано 14 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 Поступило секретное указание из главка выставить Свинокопа лжецом, поэтому открытие перенесли на неделю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MigVal124 Опубликовано 14 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 Я сам писал, что его должны 14-го запустить, но не сошлось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
леха282 Опубликовано 15 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2015 Все же думаю стоит этот 857 пустить от м. Водный стадион. Кстати если 857 все же откроют от МРВ то 748 можно и отменять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MigVal124 Опубликовано 15 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2015 Поток на ст Ховрино, которая обслуживается полудохлыми маршрутами останется немаленьким. на водный это + минут 7-10 к метро будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kanec Опубликовано 15 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2015 Лёха282, 748-й останется нужен. Там немало народу едут на нём именно от/до ст. Ховрино. Тем более, Талдомский рынок сейчас закрыли, а в Ховрино появился сейчас полумагазин-полурынок, многие из района переориентировались на него. Да и на железяку надо, и в домА на Зеленогр. ул., кои в пешей доступности от ст. Ховрино... нет, 748 нужно сохранить однозначно. М б, сделать его немного пореже. Но именно немного. насчёт 857 от/до Водного... я понимаю, что связь Водного с ул.800-летия, да и связь Водного с районом Клинской ул., нужна. Но такой прямой и относительно надёжный маршрут лучше пустить всё же до ближайшей станции ЗЛ, я считаю. Дабы районам Дегунино-Бескудниково до ЗЛ без проблем можно бы было добраться. К Водному тогда логичне пустить более "дворово-бабковозный" 284, именно для относительно коротких связей.. ..или же вообще, пустить маршрут (новый) от Водного до Левобережной ул., по Флот., Онеж., Фест., Клинс. улицам, с заездом к ст. Ховрино и далее-по трассе 65. Сам 65 тогда укорачивать или делить, в его нынешнем виде из конца в конец на нём, чую, мало кто ездит- смысла почти нет. А 284 и 857 тогда оставить/пустить от/до Речного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 748 хватит такта раз в 15 минут в час пик, в остальное время раз в 20 минут, вечером как получится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 Не хватит. Многие в этом районе ориентированы на электричку, посмотрите как он в часы пик наполняется. Вечером и сейчас "как получится" - 1 машина на маршруте работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MigVal124 Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 748 хватит такта раз в 15 минут в час пик, в остальное время раз в 20 минут, вечером как получитсяЭто только если 154 начнет ходить нормально, а пока он полное дно с интервалом до астрономических, это делать нельзя. Интервал у 748 будет в районе 10-12 мин в пик, днем и того реже, раз одну машину забирают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 154 сейчас более-менее нормально ходит. Самый трэш у нас в отделе это 114, 621 и 958. 284 вытягивают за счет постоянных переключений. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марри Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 154 сейчас более-менее нормально ходит. Убойные для такого маршрута интервалы и регулярные сбои расписания из-за пробок - это "нормально ходит"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 Не такие там и сильные сбои. Потерь рейсов у 154 по снижению скорости почти не бывает. Убойность интервалов по расписанию это уже второй вопрос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MigVal124 Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 154 сейчас более-менее нормально ходит. Самый трэш у нас в отделе это 114, 621 и 958. 284 вытягивают за счет постоянных переключений.сегодня на 284 полный треш был утром Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 Это от инженера ЗДЦ сильно зависит. Я не знаю кто сегодня работает, не моя смена. Ну и от наличия излишков на 233 тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MigVal124 Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 Да там другое, 1 машина опоздала из парка, ехала одновременно со следующей, 2 другие вышли из парка с часовым опозданием, в итоге 284 сильно покосило. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 16 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2015 Ну могли с 233 снять. Просто лень. Ради интереса в среду сводку посмотрю за сегодня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
New-Express Опубликовано 17 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 Не надо больше давать ссылки на ненадёжные источники информации. Не будет завтра никакого 857, инфа на сайте МГТ так и не появилась. В расписаниях между 856 и 858 ничего нет. Мало ли кто где что на каком форуме написал, не надо это постить. Московитова из-за этого забанили, хотите вслед за ним отправиться? Зачем вы так высказываетесь о своих же словах на другом форуме по ссылке Ещё немного информации из первых рук. С 14 февраля запускается маршрут №857 от Речного вокзала до станции Бескудниково. Подробная трасса описывалась уже не раз на этом форуме. Маршрут обслуживается 11 АП и 6 автобусами. При этом с 14 февраля маршрут №959 передаётся из 11АП в 12 АП (и, соответственно, 4 единицы ПС освобождаются), кроме того, ещё будет снято по одной машине с 123-го и 748-го. Транспортное обслуживание жителей Фестивальной улицы будет улучшено: ещё два месяца назад там были только 233 и 188/745. А теперь к ним ещё прибавляются 284 (который уже там ездит) и 857. Причём если раньше там были безумные толпы и все автобусы были забиты, то теперь там пассажиропоток рассосётся. Ничего такого в задержке открытия маршрута нет (во-всяком случае, вашей-то вины здесь никакой). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 17 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 Подозреваю, что все то было написано после 5 стакана. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коренной Москвич Опубликовано 17 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 Зачем вы так высказываетесь о своих же словах на другом форуме по ссылке Ванги из вас никакой. Это не я, уверяю вас Мир гораздо теснее, чем вы думаете. Если тот форумчанин живёт в одном районе со мной, то это не означает, что он- это я Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 19 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2015 Согласно указания должны открыть 21-го. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 19 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2015 На МГТ сайте нарисовался в новостях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марри Опубликовано 19 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2015 Теперь - даёшь продление графика 284! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 19 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2015 Такого указания пока нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
леха282 Опубликовано 19 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2015 Даешь продление 284 до Корнейчука. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.