Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То есть, ни один маршрут пока по новоявленному путепроводу не запустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ни один маршрут пока по новоявленному путепроводу не запустили?

Нет, предполагаю, что 25ого запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему 65 будет делать заезд к Моссельмашу только при движении от Водного стадиона, а при движении к Водному стадиону его не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ни один маршрут пока по новоявленному путепроводу не запустили?

Собянин его ещё не открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в новом реестре всего внутригородского ОТ замечен такой зверь как 857, м."Речной вокзал" - Ст.

Бескудниково. Судя по трассе в реестре ходить он будет через новую эстакаду в Ховрино.

Трасса:

Фестивальная ул. - Талдомская ул. -

ул. 800-летия Москвы -

Дмитровское шоссе - Керамический

пр., обратно наоборот.http://dt.mos.ru/projects/development-of-ngot/registry-regular-routes/files/reestr_rgam_03.12.2014.pdf

Судя по этому реестру 799 продлевается до Бусиново.Троицкие маршруты видимо пере нумеруют 30 в 870,33 в 873,60 в 871.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У 284 уже опубликовано новое расписание - вводится завтра.

Где? На pass3 сейчас посмотрел - старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Конёнкова на Речной по будням новое указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Конёнкова на Речной по будням новое указано

Спасибо, увидел.

Ну в принципе практически то, о чём я и говорил - в пик раз в 10-12 минут, в межпик 15-22 минуты. Возможно, с него, конечно, выходы содрали, но не так критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему 65 будет делать заезд к Моссельмашу только при движении от Водного стадиона, а при движении к Водному стадиону его не будет

 Вообще-то заезд есть. Обратно 65-й едет с Клинской сворачивает налево на Фестивальную, направо на Зеленоградскую, затем к Моссельмашу и дальше как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, в чём затык, долго ещё телиться собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно уже после праздников только...

Сегодня когда ехал на 284 в сторону Речного, на остановке улица Софьи Ковалевской увидел на табличке: 284 - метро Речной Вокзал, 748 - -//-. Подумал, может всё-таки его продлят. На след. остановке уже было - ст. Ховрино. Косяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С совсем 857 разумно будет проредить 748, сделать тактовое расписание раз в 15 минут в час пик, 20 минут вне пик, вечером 2 машины на линии или раз в 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, 959 передадут в 12 парк и запустят 857

В будни на него еще возьмут по машине со 123 и 748

интервалы будут где-то 10 мин в пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, 959 передадут в 12 парк и запустят 857

А разве он не в 15 парке?

 

В 11 он сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 959 передадут в 12 парк и запустят 857

В будни на него еще возьмут по машине со 123 и 748

интервалы будут где-то 10 мин в пик

Я конечно читал, но передача в 12АП с 14 февраля 959. Мне кажется, что это ошибка или оплошность МГТ. Так как  12АП лишается своих автобусов и маршрутов быстрыми темпами.Нет смысла туда давать на 2 месяца новый маршрут. Проще дать сразу в 15АП и логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой слух идет, что руководство 15ап выкинут нафиг, и посадят туда от 12-го, возможно и парк на 959 будет 15, просто для людей из мгт будет проще его называть 12 из-за этого.

 

В 15 парке вроде еще одна машина сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой слух идет, что руководство 15ап выкинут нафиг, и посадят туда от 12-го, возможно и парк на 959 будет 15, просто для людей из мгт будет проще его называть 12 из-за этого.

 

В 15 парке вроде еще одна машина сгорела

Не понял фразу в 15АП еще одна машина сгорела? Вы хоть сами смысл поняли фразы для людей МГТ проще называть своими ими это все. А про руководство посмотрим вроде я его это не слышал. Да и в 15АП автобусы лучше 12АП во много раз. Это все говорит частично о руководстве 15АП с положительный стороны в отличие от 12АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не понял, ибо 12 парк должны закрыть, на что мне ответили что закрывают 15, после продолжения беседы вышло что так имелось ввиду, что руководство 15 парка увольняют, а на его место сажают 12-го, поэтому 15-й они назвали 12-м.

 

Касаемо 15 парка то бардак там знатный, но все равно лучше, чем в 12.

14 февраля будет понятнее ситуация, что выйдет на 959, ибо должен 12 парк все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не понял, ибо 12 парк должны закрыть, на что мне ответили что закрывают 15, после продолжения беседы вышло что так имелось ввиду, что руководство 15 парка увольняют, а на его место сажают 12-го, поэтому 15-й они назвали 12-м.

 

Касаемо 15 парка то бардак там знатный, но все равно лучше, чем в 12.

14 февраля будет понятнее ситуация, что выйдет на 959, ибо должен 12 парк все таки

Согласен, но по состоянию автобусов 15АП все-таки они лучше чем в 12АП. У 12АП уже новые синие 6213 ломаются на линии. А про сгоревший  из 15АП давайте по поподробнее если уж стали говорить. Только в теме 15АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой слух идет, что руководство 15ап выкинут нафиг, и посадят туда от 12-го, возможно и парк на 959 будет 15, просто для людей из мгт будет проще его называть 12 из-за этого.

Главное чтобы машины выглядели нормально (я имею ввиду эстетически, ну и в плане тех состояния, как это сейчас более менее и поддерживает 15 парк, в отличии от 12), а уж какой будет у парка номер это вообще чисто формальный вопрос. Правильно ли я понял, что парк так или иначе остается 15-м и в нём поменяется только руководство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное чтобы машины выглядели нормально (я имею ввиду эстетически, ну и в плане тех состояния, как это сейчас более менее и поддерживает 15 парк, в отличии от 12), а уж какой будет у парка номер это вообще чисто формальный вопрос. Правильно ли я понял, что парк так или иначе остается 15-м и в нём поменяется только руководство?

Сейчас такой слух идет, что руководство 15ап выкинут нафиг, и посадят туда от 12-го, возможно и парк на 959 будет 15, просто для людей из мгт будет проще его называть 12 из-за этого.

 

Ваня а вот это если руководство будет из 12Ап в 15АП. Как я понимаю. То состояние автобусов из 15АП превратится как и в 12АП. Но все-таки касаемо этого у меня лично появляется много вопросов касаемо этого. А ответа четкого как понимаю не будет. Если он пишет то слух идет, то в другом сообщение, что ему кто-то ответил. Как я понимаю нет вообще точного ответа касаемо этого. А просто кто сказал где-то услышал, а друг это не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так как 12АП лишается своих автобусов и маршрутов быстрыми темпами.Нет смысла туда давать на 2 месяца новый маршрут. Проще дать сразу в 15АП и логичнее.

 

У 12-го парка резерв сейчас есть. А 11-му нужны машины для нового маршрута, так что всё вполне логично. Надо будет, через 2 месяца передадут 959 в 15-й, но сейчас на нём может и 12-й работать. Опять же нулевые рейсы меньше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.